RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Мужчина зверски избил у подъезда в Заинске — видео

12 июня 2026, 09:30
Гость
Гость
24 июня, 15:27
Такие девушки которые были на грани смерти из-за своих разбушевавшихся любимых садосов, но выжившие только потому что их спасли неравнодушные прохожие, погубили много судеб неравнодушных прохожих потому что после побоев сидя мумиями в суде оправдывали своих садосов, и при этом обвиняли тех кто спас их от смерти. А закон тоже хорош, слушает оправдания девушек и делает слепые выводы, вместо того чтобы смотреть на обстоятельства и понимать что оправдываемый садос предпринимал неосознанные попытки убийства девушки, а неравнодушный прохожий спас девушку от смерти, а девушка при этом лжесвидетельствует на суде. Неосознанная попытка убийства, это когда бьют и остановится не могут, но в статьях такие вещи не учитываются, и по этому суды судят такие случаи как получится.
Гость
24 июня, 15:34
Есть одно интересное предложение для сотрудников МВД: если кто-то больше двух раз подаёт заявление на кого-то по поводу побоев, а потом забирает это заявление, то стоит проверить всех: и тех кто подаёт заявление и тех на кого оно было подано, чтобы понять: насколько сложна ситуация, имеет ли место мошеннический или шантажный момент, может тот кто подаёт и забирает заявление болен синдромом мюнхаузена, может тот кто подаёт и забирает заявление забирает заявление по причине угрозы смертью, и т.п. Если человек несколько раз подаёт заявление по одним и тем же причинам и затем забирает его, то это должно настораживать сотрудников МВД.
Гость
23 июня, 14:28
«В связи с отсутствием состава преступления Заинская городская прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела!!!!!!- это прокурорские
Гость
17 июня, 10:00
Вижу разборки на стороне - всегда иду мимо. Ни мыслишки вмешаться и помогать. Все понятно. Итог будет ужасен. Так что хоть умрите все там. Никакой помощи.
Гость
16 июня, 14:11
она его боится, поэтому оправдывает. этот зверь не отстанет ни от нее, ни от ребенка. сопротивление полиции, и даже нападение на полицию - на кадрах видно, как он встал в стойку и попер на полицейского - уже статья
Гость
16 июня, 13:19
На видео видно что марат клинический садос. Он познакомился с этой женщиной за два месяца до данного происшествия, и уже по немногу (и самое важное что должны заметить психиатры: с наращиванием силы побоев) прикладывал руку к своей "возлюбленной" (которую в реальности считает вещью, собственностью). На видело невидно намеренной попытки убийства, но со стороны психиатрии водно что марат добил бы женщину если бы побои продолжались в закрытой квартире потому что марат неможет сам остановиться когда входит в кураж садо-наслаждения, а это уже патология. Написано что "экспертиза по пострадавшей пока не готова", - это как понимать?, если в статье уже описаны освидетельствованные побои? кто-то из родняков марата покрывает его на уровне движения экспертных бумаг? Если потерпевшая считала марата "на самом деле хорошим", то она сама непоняла что обостряла садиста этим отношением. Тот кто любит тот нежен и заботлив и никогда небьёт. Актёром он пытался устроится потому что уверен в своём "актёрском мастерстве перевоплощения в хорошего человека". Марата судите по всем вменяемым статьям, а так же изучите его прошлое т.к. такая глубина привычек говорит о том чтона его совести могут быть другие искалеченные девушки.
Гость
16 июня, 14:15
Мы может запросто подсунуть этому марату одну из наших знакомых девушек-волкодавов, которая ниже ростом а с виду даже слабее чем избитая девушка, но которая заставит марата в течении месяца глотать зубы и молча-плакать от "счастья".
Гость
15 июня, 19:37
Зачем её лечить?
Гость
15 июня, 15:47
Жалко только ребенка
Гость
15 июня, 14:35
так чернила же, какой результат она хотела?
Гость
15 июня, 11:25
В мире животных
Гость
23 июня, 14:18
в мире мусульманинов это норма
Гость
15 июня, 09:34
Дык , по мусульманским закона он в своём праве! Надо было ещё старейшин собрать чтоб они оценили как мужчина свою женщину воспитывает! Всё как в настоящем халифате...
Гость
14 июня, 09:08
Вопрос полицейским - Устав учили??? "При нападении на сотрудника полиции и угрозе его здоровью и жизни, сотрудник вправе применить табельное оружие на поражение"
Гость
13 июня, 23:13
Эта новость к Челябинску какое отношение имеет? Она здесь чтобы что? Чернуху посмаковать? Превратили городской новостной портал в филиал "Мужское-женское".
Гость
13 июня, 01:33
Только детей жалко таких историях. А эти два сапога пара.
Гость
13 июня, 00:37
Лыцо этого красавца видели. Смазливое выражение, женщинам такие нравятся. Они готовы терпеть и прощать за редкие минуты ласки.
Гость
13 июня, 00:09
Просто многим женщинам нравится быть жертвами. У меня была своя история, но без рукоприкладства. Глаза открылись, какая я дура, только тогда, когда прошли годы!!!!
Гость
12 июня, 22:36
Чувака изолировать от общества , пока он дел не делал, либо в психушку либо в турму..
Гость
12 июня, 20:42
Пусть любит, если ума нет! А ребенка забирать нужно. Он его покалечит без сомнения. Почему об этом в суде речь не идет. Когда покалечит или убьет, тогда возбудятся. Ее, дуру не жалко, а ребенка надо защитить.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 19:49
Оба больные на всю голову
Гость
12 июня, 18:00
Зато не одинокая, при штанах рядом. Можно вздыхая, сетовать соседкам: "Мой то вчера опять руками махал! " Ключевое слово - МОЙ! При мужике она. Завидуйте молча!
Гость
12 июня, 16:05
Рассерженный Никогда не понимал, не понимаю и не пойму таких женщин. Да ещё и с малолетним ребёнком. Насколько можно себя не уважать, чтобы тащить в дом подобное.
Гость
13 июня, 00:16
Обьясню, у нас, женщин, всё просто. Всегда виним себя. Особенно если мужчина говорит, что виновата ты во всем. Это как закон. Всё! Не обсуждается. Никакого критического мышления. Значит, приложу всё силы, чтобы исправиться. И святая вера, что всё изменится, надо только подождать. То, что в один годом говорят тебе окружающие - пустой звук, ты же свято веришь, что твоя любовь всё исцелит, а они не понимают, насколько она сильна. В лучшем случае сознание абсурда происходящего приходит поздно. Пишу про себя.
Гость
15 июня, 07:36
Гость
13 июня, 00:16
Обьясню, у нас, женщин, всё просто. Всегда виним себя. Особенно если мужчина говорит, что виновата ты во всем. Это как закон. Всё! Не обсуждается. Никакого критического мышления. Значит, приложу всё силы, чтобы исправиться. И святая вера, что всё изменится, надо только подождать. То, что в один годом говорят тебе окружающие - пустой звук, ты же свято веришь, что твоя любовь всё исцелит, а они не понимают, насколько она сильна. В лучшем случае сознание абсурда происходящего приходит поздно. Пишу про себя.
Рассерженный Это работает, когда мужчина у тебя достойный, обеспечивает и любит тебя и детей. То, что в статье - дикарь, место которому не в цивилизованном обществе, а в горах или степях с табунами баранов.
Гость
12 июня, 15:43
Никто не вступается и не лезет в семейные разборки, потому что потом эта Дина будет выгораживать своего мужика и утверждать что он хороший и добрый, а сердобольный Робин гуд, который за нее вступился, если не получит люлей от ее возлюбленного, то сам отравиться за решетку за причинение вреда ее возлюбленному, ведь если бьет значит любит. И показания в суде Дина будет давать против сердобольного Робин гуда.
Гость
13 июня, 00:22
К сожалению, да.
Гость
23 июня, 14:09
так она и так его авгораживает!
Гость
12 июня, 15:24
Посадить лет на 15 и потом выкинуть из страны без права вьезда! 50 лет, зверь, не мужик, тряпка.
Гость
12 июня, 15:19
25 лет строго режима такому персонажу без права на УДО.
Гость
12 июня, 15:06
Эта зверушка а не человек, могу сразу угадать имя не читая статью
Гость
12 июня, 14:54
Ему нужны зрители. Он постоянно смотрит по сторонам видят ли его.Ужасно, что люди с расстройствами среди нас.
Гость
12 июня, 14:32
У нас на зонах места нет? Закрыть, да на подольше. Че с ним сюсюкаются? Целесообразность какая?
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня, 13:22
Пострадавшая, конечно, того... Но если у нее есть хоть один родственник мужского пола, этот нечеловек должен стать минимум инвалидом. Или пропасть насовсем.
Гость
12 июня, 21:24
а зачем родственнику себе статью рисовать, если пострадавшая того...?
Гость
15 июня, 07:41
Гость
12 июня, 21:24
а зачем родственнику себе статью рисовать, если пострадавшая того...?
Рассерженный Полностью согласен. "Того" - это мягко сказано. Там за километр бабуина видать, а она его в дом приволокла, да ещё и оправдывает. Не стоит она усилий по её защите, ни со стороны родственников, ни со стороны РО какой-нибудь.
Гость
15 июня, 19:06
брат есть и он писал в соц сетях о том , что не спустит дело на тормоза
Гость
12 июня, 11:59
По поведению больше похож на какого то Мурада , видимо гражданочка из тех, которые живут по принципу бьет значит любит, а тут прям буря любви и скорее всего понимает ,что сама спровоцировала рыльце в пушку.
Гость
12 июня, 18:01
Ты свечку держал что ли? Не забывай: Земля-то круглая, как бы твои речи тебе же в плечи не прилетели.
Гость
13 июня, 00:31
Таких провоцировать не нужно. Он ее побил. И потом в драку полез с полицией. Они его никак не провоцировали, с мирными целями пришли. Имею право писать после нескольких лет общения с садистом.
Гость
12 июня, 11:13
Убьет- 100 процентов! Тогда дело заведут .
Гость
12 июня, 10:54
Девушка искала не скромного парня, нашла))
Гость
12 июня, 10:16
У Малахова на первом канале надо рекламировать подобную любовь)
Гость
23 июня, 14:15
У Малахова такие передачи каждое день были
Гость
12 июня, 10:05
Как я понял из видео, второй полицейский женского пола! И какой толк от них?
Гость
12 июня, 14:08
Так чего самиее идете в полицию? Мужчины не идут, приходиться женщинам идти в полицию на работу.
Гость
23 июня, 14:15
Гость
12 июня, 14:08
Так чего самиее идете в полицию? Мужчины не идут, приходиться женщинам идти в полицию на работу.
вот женская поллюцейская и работает не покладая ног
Гость
12 июня, 10:02
Она ему ещё писать письма будет, что любит и ждёт, только злобные соседи виноваты в их разлуке. Было бы жалко если после первых побоев ещё ушла.
Гость
12 июня, 09:53
Высокие отношения. Дом высокой культуры быта?
Гость
12 июня, 09:49
никогда не связывайтесь с женщинами у которых есть дети, зачем вкладывать деньги, время в чужие гены? вас все равно обесценят. в этой семье вы будете на последнем месте после хомячка.
Гость
12 июня, 11:48
Тебе лет-то сколько, мальчик? Жизнь не делится на чёрное и белое. Если чувства возникли к женщине, тебе будет абсолютно все равно есть ли у неё дети или нет. Подрастётшь поймёшь
Гость
12 июня, 15:05
Рекомендую женщинам, у которых есть ребёнок, свое жилье, работа, не связываться с такими , как вы и как этот садист. И деньги ваши не нужны, ценный вы наш. Судя по количеству статей, где супер мужчины избивают и убивают с особой жестокостью женщину, лучше жить с ребёнком без мужчины. Здоровее будут женщины и сопли нам кулак не будут мотать. Сами вы себя обесценила, психи.
Гость
12 июня, 15:54
Эк тебя жизнь помотала))) но не у всех же так
Гость
12 июня, 09:48
В тюрьму!
Гость
12 июня, 15:07
Желательно надолго
Гость
12 июня, 09:46
в нашем обществе отцовство уголовно наказуемо. в любой момент ваша любовь может подать на развод отняв половину имущества которое вы всю жизнь зарабатывали, подать на алименты которые вы будете выплачивать много лет, причём эти деньги она будет тратить на себя а если вы не будите платить вас посадят.
Гость
12 июня, 10:06
Так обычно плачутся те, кто нифига не зарабатывает и боится остаться без трусов.
Гость
12 июня, 10:17
Гость
12 июня, 10:06
Так обычно плачутся те, кто нифига не зарабатывает и боится остаться без трусов.
Гость, брак выгоден только женщине, при разводе она много получает, мужчина теряет половину своего заработанного.
Гость
12 июня, 11:18
Гость
12 июня, 10:06
Так обычно плачутся те, кто нифига не зарабатывает и боится остаться без трусов.
Смешно, а те, кто зарабатывают, жаждут при разводе отдать деньги? Эти деньги лучше уж вложить в недвижимость или банк, чем в того, кто раз и навсегда уйдет.
Гость
12 июня, 09:46
На передовую его, в сказку, с бабой-ягой пусть упражняется.
Гость
12 июня, 09:44
Зоопарк, не люди а животные.
Гость
12 июня, 09:43
Что за изверг, если его не остановить, дальше будет хуже. Садись какой то, теперь жертва без зубов с изуродованным лицом, а у ребенка психологическая травма на всю жизнь. Ради чего??? Бежать от таких мужиков нужно, жаль что никто ему не навплял
Гость
12 июня, 10:04
Гость, ради чего вы спрашиваете? гульнула дама ради этого.
Гость
12 июня, 10:06
Она не жертва, её все устраивает, сама говорит, что он хороший
Гость
12 июня, 10:15
Гость, куда бежать, мужчин свободных разобрали. пусть хоть такой зато мужик рядом, нужно просто потерпеть.
Гость
12 июня, 09:41
дама развалила первый брак ей от всевышнего прилетела ответственность.
Гость
12 июня, 14:59
Вы совсем ку-ку. Такой же ненормальный, как это чудовище.
Гость
12 июня, 17:59
А может она и не была в браке? Залетела, родила. А мужик сунул-плюнул и сбежал до рождения ребенка.
Гость
12 июня, 09:40
стоят друг друга, никакого сочувствия нет.
Гость
12 июня, 09:40
погуляла вот и ответочка прилетела.
Гость
12 июня, 18:18
С чего ты взял, что погуляла? Пару месяцев знакомы, она наверняка держится за него изо всех сил, вот и оправдывает. Или боится. Значит дело не в ней, а в этом озверевшем Муслиме, пардон, Марате, . Ведь явно же на публику "работает", гордо оглядывается, избивая эту пигалицу. Такому зверю не нужны доказательства измены, факты. Такие сами что угодно придумывают.
Гость
12 июня, 09:39
женщины смотрите что с вами может случиться если вы решите гульнуть.
Гость
13 июня, 00:33
За месяц отношений и уже гульнуть??? Там разгар страсти, гормоны играют по отношению к объекту. У женщин голова выключена полностью первых месяца 4.
Гость
16 июня, 20:00
Женщины смотрите, что с вами будет, если будете заводить мерзких обезьн!
Гость
12 июня, 09:32
Любовь зла. Ну что абьюзеров любят девушки,что поделаешь...
Гость
12 июня, 11:15
Ты прикалываешься? Он, может, и был нормальным, а после нее стал таким, тебя не любят? Ну иди найди себе и посмотри, во что превратится твоя жизнь и ты сам.
Гость
12 июня, 14:38
Гость
12 июня, 11:15
Ты прикалываешься? Он, может, и был нормальным, а после нее стал таким, тебя не любят? Ну иди найди себе и посмотри, во что превратится твоя жизнь и ты сам.
А он к ней цепью прикован? Что-то не нравится в своей второй половине, расставайся. Ты вот щас серьезно оправдываешь такое поведение? Вот серьезно? "Может и был", да какая разница "может" или "не может"? Как примат в дикой природе свою самку с размаху кидает, когда разозлен на неё. Зачем себя как животное вести? Агрессивных животных среди людей в клетках держат, или усыпляют.
Гость
12 июня, 16:03
Гость
12 июня, 11:15
Ты прикалываешься? Он, может, и был нормальным, а после нее стал таким, тебя не любят? Ну иди найди себе и посмотри, во что превратится твоя жизнь и ты сам.
Жила с ним. Месяц. Один месяц, ещё раз для медленных. Где и когда он там поменялся?
Гость