RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинца, сломашего позвоночник жене, отправили в СИЗО за грабеж в Новосибирске

13 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
14 июня, 23:57
В лифте, да ещё в очках солнечных,Он просто крут)
Гость
14 июня, 18:29
Это не полиция,а полицаи.Эта контора была переименована и создана для других целей,а не чтобы работать для защиты граждан.И, мы их ещё и кормим.
Гость
14 июня, 13:35
ЧЁРТ - и этим всё сказано!
Гость
14 июня, 09:55
даже визуально на человека не похож
Гость
13 июня, 17:30
он не оппозиционер и поддерживает кормчего, не за что сажать
Гость
13 июня, 17:44
Кормчий цепочек не носит, он ему неинтересен.
Гость
13 июня, 15:19
В Челябинске не когда полиции заниматься гражданами, они за кресло судятся.
Гость
13 июня, 15:12
Одни и те же законы, но в разных регионах они действуют по-разному...
Гость
13 июня, 13:14
гуманизм высшего уровня...надо было еще путевку дать ему и премию
Гость
13 июня, 12:28
А челябинского следователя в СИЗО отправят? Если бы его вовремя арестовали, то этого не случилось бы. В данном случае виноват следователь. СК проводите проверку в отношений сотрудника, и его руководителя это не просто халатность, а преступная халатность, возможно группой лиц, повлекшая тяжкие последствия одного и более лиц.
Гость
13 июня, 12:21
Как я и писал к предыдущих статьях об этом кадре. Долго ждать не пришлось, до следующих его приключений. И теперь начинаются вопросы "А как же так получилось?!") Человек уже потерял все границы дозволенного. Видимо где-то полиция всё-таки работает. На зону ему и дорога. Как и Челябинским полицейским, которые его отпускали.
Гость
13 июня, 11:35
Интересно этот парень что громил магазин, сломал девушке спину, украл золото, избил отца и мачеху, и обокрал их же, так вот, он является другом кого из власть имущих? Друг из полиции? В прокуратуре? В фсб? В партии "Единая Россия"?
Гость
13 июня, 11:15
Супруге нужно присоединиться к этому делу и тот получит по полной
Гость
13 июня, 11:09
Почему в нашем городе такие космические персонажи вообще? По идее их нужно как бы это сказать помягче - держать по другую сторону клетки, чтобы на солнышко только сквозь решетку смотрелось, и так всегда, а когда не смотрелось на небо - тяжелая стабильная т очень полезная обществу работа
Гость
13 июня, 11:08
Полиция Челябинска только оппозиционеров сажает
Гость
13 июня, 10:34
понятно что он нарик...и раз так одинаково спокойно избил свою жену и снял украшения и отца мачеху, и тоже ограбил, значит ща плечами у него лесяток таких избиений и ограблений всяких подруг или случайных женщин..просто не заявляли или висяки в разных городах, где он гастролировал...Полиция РФ не милиция СССР, не хотят работать тщательно
Гость
13 июня, 10:08
Он неуравновешенный. Таких сразу закрывать надо и не ждать, пока он кого-нибудь убьет. Реально непонятно, почему енот сразу не закрыли.
Гость
13 июня, 09:58
Наколку кочегара да на зону, расплачиваться
Гость
13 июня, 09:52
Малолетки бесчинствуют в Челябинске, преступника отпускают!? Где прежняя сильная полиция, что происходит?
Гость
13 июня, 09:50
Позор полиции Челябинска!
Гость
13 июня, 09:48
Руководителя надо менять в полиции. При прежнем полиция хоть немного работала, а с новым засланным одни отписки пишет! Слабый начальник пришел, опыта и авторитета явно не хватает.
Гость
13 июня, 13:38
Так при прежнем уволенным его и отпускали и отказники писали.
Гость
13 июня, 09:30
отправьте челябинских ментов на стажировку в новосиб , а то таких мягкотелых ментов как у нас ещё поискать надо , погибают от бумажных стаканчиков
Гость
13 июня, 18:52
Гость, ну не надо в Новосиб. Тамошние менты прославились скотобойней.
Гость
13 июня, 09:21
удивительные факты правоприменения
Гость
13 июня, 11:37
Ну это же мелочи. Вот если бы у него дочь флаг украины на уроке изо нарисовала то вот за это следовало наказать по всей строгости. Посадить лет на 10 за экстремизм и терроризм.
Гость
13 июня, 09:20
а в Челябинске то почему не закрыли? или нужно ее вообще распустить ? зачем кормить дармоедов, которые не работают и не защищают
Гость
13 июня, 09:20
Ещё одно подтверждение, что всё руководство Челябинской полиции нужно уволить.
Гость
13 июня, 08:47
Какой перелом, вы о чём, эта курица давно мечтала его посадить, чтоб с другими девочками не общался, ревность, обрывает все мозги, ей двух психушек было мало, а она ещё и за рулём ездит, кого надо изолировать так её
Гость
13 июня, 09:59
Гость, смотрю,сколько псиообразных развелось
Гость
13 июня, 08:33
Наша доблестная полиция "служит" не для граждан, которые ей зарплату платят, а ради палок в отчёт.
Гость
13 июня, 08:34
Смотри дальше - ради раннего выхода не пенсию и различного рода социальных привелегий.
Гость
13 июня, 14:15
Гость
13 июня, 08:34
Смотри дальше - ради раннего выхода не пенсию и различного рода социальных привелегий.
Нужны ли такие льготы, потом всю оставшуюся жизнь будет сниться работа - кровь, драки, клоповники, алкоголики и наркоманы.
Гость
13 июня, 08:31
По полицию Советского района видели? Там половина штата девочки с длинными волосами, которые своим маникюром вас никак и не от чего не защитят. Разумеется самое простое что им приходит в голову если на вас напали - писать отказные на ваши заявления. Не важно что это незаконно, им всё равно у них же маникюр и длинные волосы, им можно.
Ольга. А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня, 18:44
Начальник следственного отдела своих "отмажет", а бездействие назовет, отсутствие состава преступления.
Гость
13 июня, 08:28
Полиция в Челябинске умеет только писать отказные. Проверено. Чтобы она отреагировала как-то надо писать в СМИ.
Гость
13 июня, 08:15
Челябинская полиция - если вы стали жертвой, значит спровоцировали. Интересно, за это посадят кого-нибудь из полиции? Или отпишутся?
Гость
13 июня, 07:58
Новым бойцом пополнится передовая
Гость
13 июня, 07:54
Эх, бедный мой Челябинск. Каждый день какие-то странные решения со стороны властей в любой сфере.
Гость
13 июня, 10:18
Ах если бы только Челябинск....
Гость
13 июня, 07:50
Что же это с Челябинской полицией творится? Кто довёл до такого состояния полицию? И куда и к кому теперь гражданам обращаться за защитой, может самосуд устраивать?
Гость
13 июня, 18:42
В Екатеринбурге также..в 3 оп мне заявили, "ещё раз напишите заявление и мы уже займёмся вами". Восприняла это как .... В общем терплю на соседи на которых заявляла наркоторговцы сначала осудили мужа на 9 лет условно, а в следующем году жену. Сосед называет свою деятельность "внештатный сотрудник полиции"
Гость
13 июня, 07:48
Да здравствует челябинский суд! Самый гуманный суд в мире!
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня, 07:32
Челябинская полиция самая гуманная полиция в мире, и преступникам вольготно и полиция не напрягается, интересно чем наши стражи порядка занимаются, отмазками воров и крышеванием нелегального бизнеса видимо.
Гость
13 июня, 08:01
Не кому работать, остались такие же персонажи, только с КС вами, которые не гнушаются работать в связке с начальством
Гость
13 июня, 09:25
Сторожил., деньги надо делать это слова кормчего
Гость
13 июня, 09:25
Поэтому и преступлений у нас много. Потому что наказания за них смешные
Гость
13 июня, 07:29
Полиция Челябинска - самая гуманная полиция в мире! Не стали возбуждать уголовное дело за один сломанный позвоночник, ждали когда второй сломает, чтобы была на лицо системность действий!
Гость
13 июня, 08:33
Половина штата женщины. Вот поэтому. Некому защищать, а вот писать отказные они умеют. Это же не с преступностью бороться, а с заявителями.
Гость
13 июня, 07:19
Сейчас попросится на сао, если повезёт, через пол года вернётся героем.
Гость
13 июня, 19:46
Уже отменили полгода
Гость
13 июня, 07:16
А идея о "золотом миллиарде" не так и плоха. Ну вот зачем ТАКОЕ нужно на этой планете? Пользы никакой, один вред, на людей то не похожи.
Гость
13 июня, 07:28
Гость, на лесоповале сгодится.
Гость
13 июня, 06:31
Светлосиний
Гость
13 июня, 06:30
Обормот
Гость
13 июня, 06:16
Ню, ню «будет кому стакан воды в старости подать» :)
Гость