В Челябинске вынесли приговор о растрате дорожных бюджетов при Дубровском
23 июня 2026, 17:19
Гость
24 июня, 08:03
А чего госслужащая на непатриотичном авто ездила? Все же- лады чинуш купили. Или я что- то путаю???
Гость
23 июня, 21:09
При таких условиях с такими сроками,сажать надо тех кто не ворует,
Гость
23 июня, 21:03
ну не понимаю, наворовали, такие ,как чубайс ,дубровский и т д их же ,наградили за особые заслуги,, а теперь что ??? вдруг стало не так ??? врут и делают вид,что не знали ... так противно все это ....
Гость
23 июня, 19:27
жаль что тапки шить не научится...
Гость
23 июня, 19:25
Смысл был идти на сделку со следствием? Других посадила и сама села. Молчала бы в тряпочку.
Гость
24 июня, 00:48
Куда она села?
Гость
23 июня, 19:17
а че не через 100 лет?
Гость
23 июня, 18:57
А помните, как тут же люди в комментах иронизировали насчет южурал-мост-хвост-гост, намекая что это фирмы-однодневки, созданные для всем понятных целей. Одним только правохоронителям никогда ничего не понятно, они команду "фас" получают, только когда проворовавшиеся бывшими становятся. И вот вопрос, то ли там глупые, то ли алчные.
Гость
23 июня, 18:55
Рассерженный
Это всё, конечно, выглядит неплохо. Но вот есть один маааленький, но важный вопросик: как, при доказанных махинациях с бюджетными средствами, компании, аффилированные со сбежавшим губернатором умудряются мало того, что участвовать в гостендерах, но и регулярно побеждать в них? Вот прямо очень интересно.
Гость
24 июня, 10:50
Особенно интересно, как аффилированная к нему компания получила жирнющий тендер на ремонт Кашириных, выполнив его в прошлом году с отвратным качеством. И продолжает уродовать город в этом году на 2 участке.
За взятку в 13 лямов---штраф 28 лимонов и срок 5 лет строгого мотать плюс конфискация, за растрату(кражу) 263 лимона---пожурили, главное надо помнить, что нужно делиться....
Гость
23 июня, 18:15
Почему не ловят бывшего дубернатора?
Гость
23 июня, 21:36
патамушта патаму медаль ему как индульгенция
Гость
23 июня, 18:08
Да норм все с бензом. Ты береги себя, а то бусифицируют и под ФАБы отправят.
Гость
23 июня, 17:49
Братьев всё расковыряли делать не торопятся !!!!! Остановка ЧеЛгУ уже месяц как после бомбёжки! Тротуары просто ужас!! КТО НИБУДЬ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ???
Гость
23 июня, 18:30
Им некогда они бабки считают кому сколько и всё будет как всегда ни дорог ни денег.
Гость
23 июня, 17:46
А чё дубровского не вынесли вперёд ногами?
Гость
23 июня, 17:46
"Патриот" дубровский, какие он тогда пламенные речи задвигал, а потом набил карманы, наворовал от души, поделился с кем надо и забугор во враждебную нам страну. И сколько же таких "патриотов" которые обворовали страну, и смотались за бугор не счесть, а сколько ещё тех, кто продолжают воровать.
Гость
23 июня, 17:44
На первом фото взгляд такой мол ню, ню я тебе припомню :)
Да уже нужно сегодняшними растратами заниматься !!!!!
Гость
23 июня, 18:08
Это при следующем губере
Гость
23 июня, 17:42
Главного вора значит выпустили беспокойненько, а сейчас руками разводят и стрелочников ловят, все же видели тогда чем занимается дубровский и к, почему своевременно не пересекали это всё безобразие???
Конфискация.
Полная и безвозвратная.
Ст.20 Конвенции ООН против коррупции.
Но... российское законодательство с некоторых пор выше международного права.
Так что, гуляй, рванина, всех не пересажаете!
Гость
23 июня, 19:28
Во времена ковида ты наверное была главным вирусологом а теперь
решила примерить судебную мантию?
Гость
23 июня, 17:31
А почему детей нельзя в детдом сдать? Мать - воровка и участница ОПГ воспитает их лучше, чем это сделало бы государство? Чему она их научит, как бюджет пилить? И как папу в свидетельство о рождения не вписывать, чтобы пользоваться преференциями статуса матери-одиночки?
Гость
23 июня, 17:35
Ага. Специально ведь отца не вписала. Что бы получать преференции по многим вопросам. Или она типа не знала от кого залет)))) ну смех же
Гость
23 июня, 17:52
Гость
23 июня, 17:35
Ага. Специально ведь отца не вписала. Что бы получать преференции по многим вопросам. Или она типа не знала от кого залет)))) ну смех же
Раньше в зонах рожали и даже с детьми до освобождения отбывали, а сейчас видите ли наверно типа "гуманизм" Бабы похоже зная свое гнилое нутро с помощью олений себе преференции и пробили на законодательном уровни :)
Гость
23 июня, 18:44
Гость
23 июня, 17:52
Раньше в зонах рожали и даже с детьми до освобождения отбывали, а сейчас видите ли наверно типа "гуманизм" Бабы похоже зная свое гнилое нутро с помощью олений себе преференции и пробили на законодательном уровни :)
Баба бабе рознь. Такое только Шавенковым всяким, да этой. По сути освобождение от наказания.
Гость
23 июня, 17:25
Ути батюшки, дождались! Всем гражданам города и области всё было очевидно еще десять лет назад. Только десять лет назад вместо уголовных дел и посадок были награждения медальками и торжественные проводы на заслуженный отдых в Швейцарию. А почему? Да по кочану, видимо.
Гость
23 июня, 17:36
После Юревича дорожные работы в городе прекратились полностью. От слова совсем. Снова появились ямы на дорогах, такие, что люди стали пробивать колеса. Чистить дороги зимой перестали полностью и окончательно. Челябинск на несколько лет погрузился в снежную кашу. Это было отвратительное время для всего, что касалось челябинских дорог. И это было очевидно абсолютно всем жителям города. Кроме тех, кто должен был еще тогда возбудить дела. Ибо финансирование продолжало выделяться в полном объеме и увеличивалось с каждым годом.
Гость
23 июня, 17:38
Гость
23 июня, 17:36
После Юревича дорожные работы в городе прекратились полностью. От слова совсем. Снова появились ямы на дорогах, такие, что люди стали пробивать колеса. Чистить дороги зимой перестали полностью и окончательно. Челябинск на несколько лет погрузился в снежную кашу. Это было отвратительное время для всего, что касалось челябинских дорог. И это было очевидно абсолютно всем жителям города. Кроме тех, кто должен был еще тогда возбудить дела. Ибо финансирование продолжало выделяться в полном объеме и увеличивалось с каждым годом.
чушь собачья. полно дорог строят и ремонтируют старые.
Гость
23 июня, 17:50
Гость
23 июня, 17:38
чушь собачья. полно дорог строят и ремонтируют старые.
Это в Японии строят и ремонтируют. В Китае очень хорошо строят и отлично ремонтируют. В Эмиратах строят и ремонтируют. В Германии строят так, что даже ремонтировать не приходится. У нас какую-то дичь творят. Я пока вижу только, как портят те, которые были построены при Юревиче. Одну за другой, прямо проспектами целыми берут и уродуют. Будто план такой специальный.
Гость
23 июня, 17:24
А за убийства интересно бабонькам тоже отсрочки дают?
Гость
23 июня, 17:53
Ну за рулём он же уже убивали и также отсрочку и получали.
Гость
23 июня, 17:23
Класс! Воруй бюджет и главное побольше! Ииииии.... тебе ничего не будет. Максимум взыщут часть награбленного. Профанация как и многое другое в стране.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев