Бывший замглавы Миндортранса Челябинской области получил срок за взятку
30 июня 2026, 16:22
Гость
1 июля, 12:27
Подождите, подождите, стоимость айфона равна стоимости велодорожки, и тут еще ущерб государству. Тогда почему Виноградову 15 (уже 11,5) лет строгача, а этому всего ничего?)))
Гость
1 июля, 02:33
Вахтовики ?
Гость
1 июля, 00:57
Остановите реконструкцию перекрестка Кашириных и Чичерина! Это безумие! Значительно сокращается количество полос в каждую сторону! На проезжей части ставят столбы и городят огромные тротуары где никто ходить не будет но они уже мешают проезду машин! Как будут проезжать спецмашины (скорая, пожарная...) никто не знает!
Гость
30 июня, 21:53
А не мало ли дали за взяточничество?
Гость
30 июня, 21:01
Сейчас этот очередной подпишет контракт и на свободу с чистой совестью, а вы будете дальше пресмыкаться все до единого. Или из вас есть те, кто против попрёт?
Гость
30 июня, 20:38
Будет на шконке зэкам распевать песню "айфон купи, в ресторан своди, без повода мне подари. Кольцо с моим именем"
Гость
30 июня, 19:17
А что он такой грустный то?) айфон же хороший телефон))
Гость
30 июня, 18:54
При большой зарплате, а мало, так воспитан.
Гость
30 июня, 18:09
Ксензова когда посадят?
Гость
30 июня, 19:06
Никогда.
Гость
30 июня, 18:06
уроженец Норильска, успевший поработать и в Российском энергетическом агентстве в миндортрансе Челябинска начал работать в 2019г - надеюсь все понимают кто его сюда притащил и поставил на эту должность.
Гость
30 июня, 17:51
Интеллектуальная транспортная система. Разрабатывалась и внедрялась. А он один не дал ей разработаться и внедриться. Или нет? Или не один? Или она внедрена но мой интеллект столь низок, что я эту интеллектуальную систему не замечаю?
На взятках построена работа всей дорожной диаспоры, по другому они не могут.
Гость
30 июня, 17:38
Шойговщина на минималках
Гость
30 июня, 17:34
Корефан Текслеровский
Гость
30 июня, 17:29
Интересно кто его из Норильска притащил?
Гость
30 июня, 17:43
Есть там один велосипедист у них) 😂
Гость
30 июня, 17:26
Умора Чё творится Они просто берут и растаскивают , по себе и для себя Сред бела дня
Гость
30 июня, 17:15
Хорошая новость 👍👍👍
Гость
30 июня, 17:11
А кто тормозит расселение из ветхого жилья по области их почему не проверяют и где деньги
Гость
30 июня, 17:08
За настройку светофоров посадили, ждем посадки за Комсу, Кашириных и метротрам
Гость
30 июня, 17:06
Вы смеётесь..машина за 6, 5 млн.!! И взял только айфон?? А миллионы кроме айфона!??? Отмазали..Совести нет у наших судей!!! Дорожники воруют миллиоеами- сотен. Айфон....ха-ха!!! Заврались все..А сейчас- дороги на переаосяк, вырубленные деревья!! Тротуары- тяп- ляп .на Чайковского 2ой год- ямы, грязь, лужи..не обойти!!! Плевать все хотели на горожан...прыгайте по безлорожью...а он только айфончик прикарманил..и ВСЁ!! Чинушы- ворюги!!!
Гость
30 июня, 18:01
Ну по нынешним ценам машина за 6,5 не супердорогая, обычный средний класс китайские за 3 берут в кредит. Зарплата у него тысяч 350-450 с разными накрутками
Гость
30 июня, 20:35
Гость
30 июня, 18:01
Ну по нынешним ценам машина за 6,5 не супердорогая, обычный средний класс китайские за 3 берут в кредит. Зарплата у него тысяч 350-450 с разными накрутками
Фигасе не супердорогая.
Абсолютное большинство страны ездит на машинах ценой около 1.5 ляма.
Гость
30 июня, 21:59
Гость
30 июня, 20:35
Фигасе не супердорогая.
Абсолютное большинство страны ездит на машинах ценой около 1.5 ляма.
Какое большинство ездит на тачках за под ора ляма? Посмотрите сколько на дорогах вазовских ржавых калин, гранты потрепанные,да и ещё древнее-"классика". Но у классики железо толще.
Гость
30 июня, 17:00
Юревич в Англии, Дубровский в Швейцарии, куда поедет следующий?
Гость
30 июня, 17:05
В Норильск.
Гость
30 июня, 17:37
На Кипре хата же
Гость
30 июня, 16:59
Очень интересно, почему за крупные лоты не возбуждено дело как при Дубровском?
Жизнь идет, схемы живут!
Гость
30 июня, 16:58
А почему не как зам министра строительства Белавкину 13лет. 4 строгого мало, Харченко достоин большего!
А с министром строительства что? В общественном совете при ГУ ГЖИ Челябинской области не его однофамилец трудится на благо южноуральцев ?
Гость
30 июня, 16:52
Взятка - это айфон. А автомобиль за 6,5 млн рублей - честно заработанное имущество. Не перепутайте.
Гость
30 июня, 16:52
Ждем уважаемого господина Харченко в администрации губернатора через 8 лет, должность - не ниже зама. Такие опытные управленцы нужны нашему государству!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев