Мошенник обманул предпринимательницу, пообещав ей киоск на вокзале Челябинска
10 июля 2026, 18:14
Гость
12 минут
Вы хотите в девяностые ?:) Лох не Мамонт лох не вымрет. 12 стульев тому подтверждения :)
Гость
29 минут
Размечталась, киоск на перроне, золотая жила. ..
Гость
31 минута
А на прямую обратиться в ЮУЖД не судьба? Странная женщина
Гость
1 минута
Наверно уже обращалась раз начала искать альтернативные пути дорожки.
Гость
38 минут
Нас в 90х так же обманул мужик на ярмарке Элизбар (которая на месте Синегорья была), помню звали его Бурлака Сергей Иванович. Контейнер с местом продал...вместе с хозяевами(
Странно на вокзале, где полно камер? Не показуха случайно
Гость
1 час
Скорее всего, не мошенник, а решала и крыша сего места.
Гость
1 час
а сама бизнес вумен не видела что перед ней гоп-стоп нарисовался?
Гость
1 час
Видела конечно, поэтому и «куклов» ему дала.
Гость
1 час
Пытался ловить рыбку в мутной воде....не фартануло...
Гость
1 час
Опять мутные типки "на шарнирах"...
Гость
1 час
"Незаконный оборот оружия и боеприпасов, разбой и мошенничество в особо крупном размере". Вот это букет))
Гость
40 минут
Еще умудриться такого найти чтоб денег ему передать. Бизнесменша..
Гость
2 часа
А у нас как-то раньше по другому было, всегда какие-то решалы, смотрящие, пацанчики на районе. Поэтому так и живем, в полицию ходить бесполезно. Кругом какие-то договорняки, тёрки, стрелки, встречи.
Гость
2 часа
Люди понимают, что все решается только через мутные схемы прикрученные к карманам чинуш. Мошенник этим и воспользовался.
Гость
13 минут
и в чем по-твоему тут мутная схема? этой дамочке кто-то не разрешал открыть киоск или она просто не хотела морочиться с оформлением кучи разрешений?
Гость
2 часа
Фамилию этого Героя всея России?
Гость
2 часа
Предпринимательства в жажде наживы готова первому встречному поперечному довериться по полной
Гость
1 час
Это наверно от того, что есть официальный путь решить такие вопросы, понятный, простой и прозрачный? Да?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это наверно от того, что есть официальный путь решить такие вопросы, понятный, простой и прозрачный? Да?
Ну если официально не вышло решить вопрос. То зачем вообще нос дальше сувать?
Что-бы что? В мутной схеме участие принять?
Больше мест в городе для киоска нет?
Это всё от наглости и небольшого ума.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну если официально не вышло решить вопрос. То зачем вообще нос дальше сувать?
Что-бы что? В мутной схеме участие принять?
Больше мест в городе для киоска нет?
Это всё от наглости и небольшого ума.
Нет конечно, это не участие, это дача «кукол», палки сами себя не сделают, понимать надо.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев