RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

731мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мошенник обманул предпринимательницу, пообещав ей киоск на вокзале Челябинска

10 июля 2026, 18:14
Гость
Гость
11 июля, 11:07
Фото в студию
Гость
11 июля, 11:10
Фото кого? Рецидивиста? Куртки? Милиционэров? Ответ в любом случае один - смотри видео
Гость
11 июля, 10:58
Когда она куртку сняла, сразу понятно, что это сигнал милиционэрам. Странно, что рецидивист этого вы не выкупил за секунду
Гость
11 июля, 06:34
Если она опытная предприниматель, то должна знать УК: взятки давать себе дороже, могут подставить и посадить. Никакая она не опытная. Опытную на мякине не проведешь. Уже всё знают куда идти и с какими бумагами. Только Незнайки могут искать посредников. Открыть бизнес легче лёгкого, а вот закрыть.... Дорого обойдётся.
Гость
11 июля, 01:40
Предпринимательница видимо реально отчаялась с разрешениями раз к такому персонажу обратилась, повезло что полиция вмешалась
Гость
11 июля, 01:39
Мужик 20 лет по тюрьмам провёл а всё туда же, теперь ещё и за киоск на вокзале сядет
Гость
11 июля, 01:39
Транспортная полиция и Росгвардия взяли его прямо в зале ожидания, только деньги перешли из рук в руки и сразу наручники
Гость
10 июля, 22:13
Это, конечно, хорошо, но вот что вызывает удивление: как эти люди находят друг друга? Кстати, что там с Петей Конаревым? Он уже уехал или пока готовится к поездке?
Гость
10 июля, 20:30
ППС уже не доверяют задерживать, надо росгвардию вызывать.
Гость
10 июля, 20:16
Вы хотите в девяностые ?:) Лох не Мамонт лох не вымрет. 12 стульев тому подтверждения :)
Гость
10 июля, 19:59
Размечталась, киоск на перроне, золотая жила. ..
Гость
10 июля, 19:57
А на прямую обратиться в ЮУЖД не судьба? Странная женщина
Гость
10 июля, 20:27
Наверно уже обращалась раз начала искать альтернативные пути дорожки.
Гость
10 июля, 19:50
Нас в 90х так же обманул мужик на ярмарке Элизбар (которая на месте Синегорья была), помню звали его Бурлака Сергей Иванович. Контейнер с местом продал...вместе с хозяевами(
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 19:32
Странно на вокзале, где полно камер? Не показуха случайно
Гость
10 июля, 19:17
Скорее всего, не мошенник, а решала и крыша сего места.
Гость
10 июля, 19:11
а сама бизнес вумен не видела что перед ней гоп-стоп нарисовался?
Гость
10 июля, 19:12
Видела конечно, поэтому и «куклов» ему дала.
Гость
10 июля, 19:03
Пытался ловить рыбку в мутной воде....не фартануло...
Гость
10 июля, 18:58
Опять мутные типки "на шарнирах"...
Гость
10 июля, 20:34
Почему "опять" ? А когда их не было? Разве что по ТВ в сериалах про прошлое.
Гость
10 июля, 18:47
"Незаконный оборот оружия и боеприпасов, разбой и мошенничество в особо крупном размере". Вот это букет))
Гость
10 июля, 19:48
Еще умудриться такого найти чтоб денег ему передать. Бизнесменша..
Гость
10 июля, 20:36
Гость
10 июля, 19:48
Еще умудриться такого найти чтоб денег ему передать. Бизнесменша..
Ну передают же всяким казнокрадом и приближенным.
Гость
10 июля, 18:28
А у нас как-то раньше по другому было, всегда какие-то решалы, смотрящие, пацанчики на районе. Поэтому так и живем, в полицию ходить бесполезно. Кругом какие-то договорняки, тёрки, стрелки, встречи.
Гость
10 июля, 18:25
Люди понимают, что все решается только через мутные схемы прикрученные к карманам чинуш. Мошенник этим и воспользовался.
Гость
10 июля, 20:15
и в чем по-твоему тут мутная схема? этой дамочке кто-то не разрешал открыть киоск или она просто не хотела морочиться с оформлением кучи разрешений?
Гость
10 июля, 20:31
Гость
10 июля, 20:15
и в чем по-твоему тут мутная схема? этой дамочке кто-то не разрешал открыть киоск или она просто не хотела морочиться с оформлением кучи разрешений?
Нет дыма без огня.
Гость
10 июля, 21:15
Гость
10 июля, 20:15
и в чем по-твоему тут мутная схема? этой дамочке кто-то не разрешал открыть киоск или она просто не хотела морочиться с оформлением кучи разрешений?
У нас половина ларьков и палаток, особенно ценных спеуиалистов, стоят не легально. Без разрешений, но все подключегы как минимум к электроэнергии. Это все через какие схемы по твоему делается? Не надо людей за идиотов держать.
Гость
10 июля, 18:25
Фамилию этого Героя всея России?
Гость
10 июля, 20:39
В окно выглядите и в телевизор тоже, там и найдет ответ.
Гость
10 июля, 18:22
Предпринимательства в жажде наживы готова первому встречному поперечному довериться по полной
Гость
10 июля, 18:30
Это наверно от того, что есть официальный путь решить такие вопросы, понятный, простой и прозрачный? Да?
Гость
10 июля, 18:52
Гость
10 июля, 18:30
Это наверно от того, что есть официальный путь решить такие вопросы, понятный, простой и прозрачный? Да?
Ну если официально не вышло решить вопрос. То зачем вообще нос дальше сувать? Что-бы что? В мутной схеме участие принять? Больше мест в городе для киоска нет? Это всё от наглости и небольшого ума.
Гость
10 июля, 19:12
Гость
10 июля, 18:52
Ну если официально не вышло решить вопрос. То зачем вообще нос дальше сувать? Что-бы что? В мутной схеме участие принять? Больше мест в городе для киоска нет? Это всё от наглости и небольшого ума.
Нет конечно, это не участие, это дача «кукол», палки сами себя не сделают, понимать надо.
Гость