ФСБ предотвратила атаку Киева на аэродром Шагол в Челябинске
13 июля 2026, 11:42
Гость
13 июля, 21:45
ФСБ респект !
Гость
13 июля, 19:51
молодцы!
Гость
13 июля, 17:49
Инсценировка.
Гость
13 июля, 17:22
И в гараже камеру установили, что ж не в очке ?? Для кого эта комедия снималась ? Для полных иди... ??
Гость
14 июля, 09:31
А кто же ты, читать ты не умеешь, видео смотреть тоже, выводы делать явно не твое.
Гость
13 июля, 17:00
Подростки в Тракторозаводском районе ходят с ножами и цепями ходят. Никого не боятся. Полиция на вызовы не выезжает... Страшно жить...
Гость
13 июля, 15:25
Отлично отработали, спасибо Вам!
Гость
13 июля, 15:16
Спасибо ребятам за их работу, простым сотрудникам, тем кто защищает нас.
Гость
13 июля, 18:39
Защищает вас ? А кто на вас напала до до 22 года ? Движухи хотели ? Так получите !
Гость
13 июля, 15:13
Запаниковали от сбоя методичек ципсоиды, все приплели и даже очереди за бензином)))
Гость
13 июля, 14:51
На кого это рассчитано? 😆
Гость
13 июля, 14:51
Молюсь чтобы опять не стали эти службы сахаром баловаться как уже было.
Гость
13 июля, 15:09
Да погодите, не всё же сразу, ещё до выборов уйма времени
Гость
13 июля, 14:37
Кино и ФСБ. По мотивам "Кино и немцы".
Гость
13 июля, 14:15
Сами сняли, сами задержали. Ну смешно смотреть же.
Гость
13 июля, 13:59
Так под видом бытовой техники или по воздуху? Ничего не понятно...
Гость
13 июля, 13:51
Молодцы)
Гость
13 июля, 13:57
Прикольно, что эти "молодцы" всё секретят, что их выставляет в невыгодном свете. А тут такой спектакль с массовкой) Эта массовка уже стала более известной, чем Дюжев, Охлобыстин, Безруков и иже с ними.
Гость
14 июля, 09:32
Гость
13 июля, 13:57
Прикольно, что эти "молодцы" всё секретят, что их выставляет в невыгодном свете. А тут такой спектакль с массовкой) Эта массовка уже стала более известной, чем Дюжев, Охлобыстин, Безруков и иже с ними.
Так и вы клоуны отсюда всегда одинаковые вне зависимости от сценария.
Почему съемка "скрытой" камерой такого плохого качества❓🤣
Гость
13 июля, 13:41
Выборы на носу, так что таких захватов будет хоть отбавляй, лишь бы дома не падали, как они это любят...
Гость
13 июля, 13:38
Интересно Украина об этом знает
Гость
13 июля, 13:38
Страшно. страшно стало жить в России.
Гость
13 июля, 14:32
включай "дорожную" и начинай уже идти
Гость
13 июля, 13:36
Работайте, ребята!
Гость
13 июля, 14:41
Токарь, фрезеровщик?
Гость
13 июля, 13:31
Здорово,что ФСБ выловили этих предателей... опять наверное за 50 000 продались!!!!
Гость
13 июля, 15:07
не за 55000
Гость
13 июля, 13:14
Спасибо служивым! Молодцы!
Гость
13 июля, 13:40
Ты сколько раз должен это написать?
Ботяр, к тебе предложение. Напиши это всё в одном комменте. Всё равно одно и то же штампуешь - так хоть место занимать не будешь.
Гость
13 июля, 13:10
Гаражей несколько что ли было? То они днем приходят, то ночью,,,
Гость
13 июля, 15:08
Ночью, камеры ставят, днём взламывают и т.д.
Гость
13 июля, 13:07
Кто-то в это верит?
Гость
13 июля, 13:09
А кто ты такой чтобы тебя верить надо было упрашивать, никто ты и звать тебя никак.
Гость
13 июля, 13:42
Гость
13 июля, 13:09
А кто ты такой чтобы тебя верить надо было упрашивать, никто ты и звать тебя никак.
Где ты увидел "упрашивать"? Но твоя нервная реакция палит контору.
Гость
14 июля, 09:33
Гость
13 июля, 13:42
Где ты увидел "упрашивать"? Но твоя нервная реакция палит контору.
Какая нервная реакция, какая реакция может быть на человека который несет дичь и позорится с умным видом.
Гость
13 июля, 13:02
Думали дроны летают из-за интернета, отключили интернет - не помогло, теперь думают что на бензине
Гость
13 июля, 14:08
Лишь бы не подумали, что дроны летают по воздуху...
Гость
13 июля, 12:59
Гаражи предустановленными камерами?
Гость
13 июля, 13:04
О господи он открыл для себя скрытное наблюдение за интересующими спецслужбами лицами, мощный парень)
Гость
13 июля, 13:04
для охраны, скорее всего еще есть датчики движение чтобы быстро предотвратить попытку воровства.
Гость
13 июля, 14:34
Гость
13 июля, 13:04
для охраны, скорее всего еще есть датчики движение чтобы быстро предотвратить попытку воровства.
Статью читать видимо и материал смотреть ни сил ни интеллекта для сопоставления просмотренного не хватает, если их вели с самой границы и изначально все шло под контролем служб, что мешает установить скрытое наблюдение, чтобы получать доказуху и потом задержать, правильно только твоя узость мышления.
Гость
13 июля, 12:57
Одному сейчас можно только радоваться, что дроны еще не минимизированы до размера мухи. Но в любом случае намечается тенденция замена человека роботизированной техникой. Ступень развития человечества заканчивается!
Гость
13 июля, 12:47
Это всё конечно хорошо, а бензин-то где на заправках?
Гость
13 июля, 13:21
В ЕВРОПУ отправили
Они же там из ПРОЛИВА мёрзнут и им холодно.
А Мы им помогаем. Нам же доллары нужны.
Гость
13 июля, 12:45
Диверсантик светлую фанеру постелил на пол ака тайник. Сомнительноооо но окей
Гость
13 июля, 12:45
Внутрь нашего государства запустили и продолжаем запускать сами себе на голову . Попробуй получи гражданство в Евросоюзе , про Германию вообще молчу . А у нас калитка ...
Гость
13 июля, 13:05
Статью читать не пробовал?
Гость
13 июля, 12:43
И камер заранее напихали в закрытый гараж) Прикольно
Гость
13 июля, 12:45
И какой-то тайник в машине в виде бросающейся в глаза ветлой фанеры на полу
Гость
13 июля, 12:43
Какая картинка у видео хорошая в 4К камера писала, в отличии от робота. /Много вопросов возникает
Гость
13 июля, 12:40
Молодцы, парни!!!! Без вашей работы террористы чувствовали бы себя гораздо свободнее!
Гость
13 июля, 13:29
А они и так себя чувствуют свободно. Фурами дроны по РОССИИ возят. В прошлом году 6 фур отправили.
И это только то что нам показали.
Гость
13 июля, 13:30
Им всё вольготно.
Просто наши ЗОЛОТЫЕ погоны с золотыми унитазами до сих пор думают, что дрон весом 5 кг может лететь 2000 км до еката и омского нпз.
Гость
13 июля, 13:43
Господи, как же хорошо, что вы так доходчиво это пояснили парням. А то они сидят в недоумении и не понимают, что и зачем делают. Думают: ну ладно, поработали - но вдруг террористы чувствуют себе всё равно свободнее. А тут вы - и поясняете, что ни фига!
Гость
13 июля, 12:33
По какой причине преступники хотели захватить аэродром Шагол?
Гость
13 июля, 12:28
Молодцы!
Гость
13 июля, 12:27
Пособники кто? Россияне?
Гость
13 июля, 13:05
Естественно, за деньги которые им никто не заплатит теперь 20 лет придется посидеть.
Гость
13 июля, 13:25
Гость
13 июля, 13:05
Естественно, за деньги которые им никто не заплатит теперь 20 лет придется посидеть.
Откуда знаеш.
Что не заплатят.
Сам пробовал или как.
Гость
13 июля, 14:35
Гость
13 июля, 13:25
Откуда знаеш.
Что не заплатят.
Сам пробовал или как.
Ты у мамы не сильно умный получился да?)
Гость
13 июля, 12:21
Политика, брат.
Гость
13 июля, 13:35
САМАЯ ГРЯЗНАЯ НАУКА.
Но всегда направлена в интересах кучки людей, а не народа.
Гость
13 июля, 12:20
как камеру в гараже поставили?
Гость
13 июля, 12:59
Контрольная закупка
Гость
13 июля, 12:17
Теперь они приступят к более опасному плану Б.
Будьте начеку.
Гость
13 июля, 13:34
Точно.
План это великая сила.
Вок как можно было запланировать в 2022 году КРАХ БЕНЗИНА в стране "... бензоколонке для еропы...".
А рупор ВВП (песков) говорит:
"... что ВСЁ ИДЁТ СТРОГО ПО ЗАПЛАНИРОВАННОМУ ПЛАНУ..."
Дефицит бензина ".. а дальше я и сам не знаю, что там написано в этом гениальном плане ПОБЕДЫ. был в него заложен ещё в 2022 году, чтобы запутать запад, что якобы мы слабы, а потом , как дадим дефицитом мяса. зерна и молока и
Гость
13 июля, 13:43
Боже мой, неужели дроны запустят по НПЗ? Или что?
Гость
13 июля, 16:56
Гость
13 июля, 13:34
Точно.
План это великая сила.
Вок как можно было запланировать в 2022 году КРАХ БЕНЗИНА в стране "... бензоколонке для еропы...".
А рупор ВВП (песков) говорит:
"... что ВСЁ ИДЁТ СТРОГО ПО ЗАПЛАНИРОВАННОМУ ПЛАНУ..."
Дефицит бензина ".. а дальше я и сам не знаю, что там написано в этом гениальном плане ПОБЕДЫ. был в него заложен ещё в 2022 году, чтобы запутать запад, что якобы мы слабы, а потом , как дадим дефицитом мяса. зерна и молока и
Подростки из девяностых прекрасно знают что такое план и каких целей достигают этим планом.
Гость
13 июля, 12:17
Как вообще такое могло быть , что через границу такие вещи проходят без проблем
Гость
13 июля, 12:18
Хахаха через границу с Казахстаном вообще конвои легко пройдут. Её невозможно на 100% закрыть с такой протяженностью.
Гость
13 июля, 12:17
В таких операциях самое сложно не выйти на самих себя )))))
Гость
13 июля, 12:11
По законам военного времени предателей без суда и следствия...
На месте...
Гость
13 июля, 12:14
А время военное? Ты уже в окопе?
Гость
13 июля, 12:25
Мне как то твой сосед говорил что то непонятное твоём гараже похожее на нечто
Гость
13 июля, 12:27
Гость
13 июля, 12:14
А время военное? Ты уже в окопе?
А что, время мирное и никого в окопах нет????
Гость
13 июля, 12:10
Это не интересно. Интересно то, что написал в своем резонансном эссе основатель «ЕвроХима» и СУЭК Андрея Мельниченко, которое опубликовал авторитетный журнал The Economist. Вот это - стратегическое видение ситуации, а не тактические операции в гаражах.
Гость
13 июля, 12:22
Ничего там интересного, путинская методичка...
Гость
13 июля, 12:27
что ему написали, то и сказал.
Гость
13 июля, 12:07
Очередной фейк от ФСБ, чтобы оправдать их существование фсб, таможни и других подобных бездельников.
Гость
13 июля, 13:06
Очередной фейк ципсошный это ты тарас
Гость
13 июля, 12:05
Контрразведка красавцы. Глядя на такую работу видно, что люди работают. Агентура, данные. А не заборы. ФСБ спасибо.
Гость
13 июля, 12:08
И ролики снимают, и сами себя нахваливают тут... :)
Гость
13 июля, 12:14
Гость
13 июля, 12:08
И ролики снимают, и сами себя нахваливают тут... :)
Ну а как. Пиар по западному типу.
Гость
13 июля, 12:17
Гость
13 июля, 12:08
И ролики снимают, и сами себя нахваливают тут... :)
А что они должны отправить секретной почтой тебе и твоему парню отчет? Пока ты заборы и лежачими полицейскими ставишь, пока твои отцы на телеканале слякоть говорят что у нас чекисты всех в ГУЛАГ отправляют?
Гость
13 июля, 11:59
А они не хотят направить эти же дроны (если уцелели) на объекты военной инфраструктуры европейских государств?
Гость
13 июля, 12:00
Они тогда направят (европейцы) так, что мало не покажется. Ты готов уже с оружием в руках противостоять им?
Гость
13 июля, 12:01
Ты такой умный иди в то самое дроново царство государство, и всё в труху.
Гость
13 июля, 12:06
Да вы стратег, батенька.
Гость
13 июля, 11:58
Очень странная спец операция это чтож её целью было вот это безобразие , чтоб на люде с эростатов сыпалась всякая дрянь нарушая безопасность. До спец операции я кроме "новичка" ничего яркого то и не вспомню.
Гость
13 июля, 12:41
Историю учи, не позорься! ЕГЭшник неотесанный.
Гость
13 июля, 11:57
молодцы, парни, работают!!
Гость
13 июля, 12:20
красиво взяли, согласен.
Гость
13 июля, 12:39
В РИА? Да, та ещё помойка.
Гость
13 июля, 11:53
Все под контролем от заказчика до исполнителей, ФСБ молодцы, работают
Гость
13 июля, 12:28
сами устроили , сами разоблачили.
Гость
13 июля, 12:37
Гость
13 июля, 12:28
сами устроили , сами разоблачили.
На сахаре, звезды уже не заработаешь
Гость
13 июля, 11:51
Нужно пересмотреть всё закупки техники, продуктов , косметики, средств ухода: везде полно польских, украинских, немецких и пр. Недружественных....
Как можно у врагов закупать???
Как можно рекламировать пиво, сигареты и пр.товары из враждебных стран???
Особенно режет слух пиво, вино из стран НАТО....
Ведь они могут и вредные вещества туда разместить... Всё протоколы проверок продукции известны.... Много позиций не проверяется....
Гость
13 июля, 11:54
А санитары что говорят? Насчет закупок у врага
Гость
13 июля, 11:57
Не покупайте их товары, раз они вам враги, кто вам мешает? А люди любят и голландский сыр, и французское вино, и пармезан итальянский. Для большинства это не враги. Ведь если бы были врагами, то никто бы их товары и не завозил- просто не было бы спроса, а спрос есть и не маленький.
Гость
13 июля, 12:01
Может, просто не надо было столькими врагами обзаводиться?
Гость
13 июля, 11:48
Это пожизненное будет. Зачем делать зло для своей страны???
Гость
13 июля, 11:53
А ты не понимаешь?
Гость
13 июля, 11:55
Страна и государство разные понятия. Так же как Россия и РФ.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев