RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

18-летняя москвичка вышла замуж за казанского стрелка, убившего 9 человек в школе

15 июля 2026, 23:30
Гость
Гость
20 июля, 20:33
Как трогательно страдает бедняга от плохой капусты, а от стоматолога просто рыдаю.
Гость
20 июля, 07:04
Позиция родителей ! Оно тебе надо? Да ее в охапку и по врачам! Или уже похрен - сами устали от ее закидонов...
Гость
16 июля, 12:47
Как можно в 18 лет стать журналистом? Или высшее образование в стране уже отменили?....................
Гость
16 июля, 11:49
на всю голову....
Гость
16 июля, 10:02
Что не сделаешь ради пиара. Напишет книгу: моя жизнь с пожизненно осужденным. Семья на пожизненном. Секс раз в год- моя любовь вне закона. Попробует ее продать. Потом разведется.
Гость
20 июля, 12:41
такую дичь разве кто то читать будет...
Гость
16 июля, 07:14
А разве,чтобы стать журналистом, не надо заканчивать теперь университет ? Где она статью написала, на заборе?
Гость
16 июля, 08:32
Такая же одноклеточная как и жених.
Гость
16 июля, 07:13
Больная.
Гость
16 июля, 03:01
Возможно, это просто очень хитрая будущая журналистка. Считай, уже засветилась, а потом напишет историю "любви" с одним из самых известных убийц последних лет.
Гость
16 июля, 02:10
Ненормальная дама, привлекает таким образом к себе внимание. Через пол года разведется, как только на свободе, кто- нибудь ее несколько раз полюбит.
Гость
16 июля, 02:07
9 человек убил и жалуется на боли в желудке и отсутствие стоматологический помощи).
Гость
20 июля, 07:03
Его свобода ограничивается, потому что он повел себя жестоко по отношению к другим, но это не значит, что надо самим становиться жестокими людьми. Вы же не знаете, почему он это сделал, может быть над ним издивались в школе.
Гость
16 июля, 01:21
Недождуля
Гость
16 июля, 00:27
Психиатру девушку покажите, явно же психические отклонения есть.
Гость
16 июля, 00:35
Действительно! Если она почувствовала родство душ, то получается тоже способна на такое. Надеюсь правоохранительные органы взяли ее на контроль
Гость
16 июля, 00:23
Плохую карму она взяла на себя и своих будущих детей.
Гость
16 июля, 12:28
Каких детей, Вы о чем, у нее совсем другие планы
Гость
16 июля, 00:00
И что, его долги по денежной компенсации родственникам жертв теперь на двоих лягут, все равно жизни не хватит выплатить за все сотворенное....
Гость
16 июля, 07:17
Да, пусть теперь совокупный доход на компенсации.
Гость
20 июля, 07:05
Не лягут, это было до брака.
Гость
15 июля, 23:58
Как то странно читать о неудовлетворительном питании осужденного... так то он наказание отбывает, а не на курорте здоровье поправляет
Гость
16 июля, 10:00
видите ли, суть его наказания - в лишении свободы, лишение возможности правильно питаться закном какбе не предусмотрено. Более того, для зк разработаны меню, в которых предусмотрен нормальный каллораж и разнообразие блюд, правда. допускается и замена продуктов, допустим, мясо (говядина) может частично заменяться на мясные консервы, субпродукты или рыбу, а также наоборот (при условии равноценности), разные виды круп могут взаимозаменять друг друга (например, гречка на рис, пшено или ячневую крупу, а крупа — на макаронные изделия) в установленных пропорциях., растительное масло может частично заменяться на маргарин или комбижир.
Гость
15 июля, 23:55
А его жертвы н когда не вступят в брак
Гость
15 июля, 23:47
Слушайте ну где он с голым торсом, кричит о ненависти, это не наркота? Под каким-то воздействием парень явно.
Гость
16 июля, 00:32
Да не, он просто честно признался о своих чувствах. Выпустил своего монстра, которого долго прятал.
Гость
15 июля, 23:47
Ей бы к психиатору. Может еще можно спасти.
Гость
16 июля, 11:17
уже нет, до 10 лет нужно было.
Гость
15 июля, 23:47
В думу её, срочно. Там тоже принимают такие осмысленные и взвешенные решения.
Гость
16 июля, 00:02
Это не первый случай, зеки популярны у баб. Почему то.
Гость
16 июля, 00:33
Гость
16 июля, 00:02
Это не первый случай, зеки популярны у баб. Почему то.
Пожизненная ждуля
Гость
16 июля, 01:21
Гость
16 июля, 00:02
Это не первый случай, зеки популярны у баб. Почему то.
Потому что это же с другими они так поступили, а с ними-то ни-ни
Гость
15 июля, 23:46
Хотел было написать комментарий, но тут и так, в общем, всё понятно.
Гость
15 июля, 23:44
субживотное
Гость
15 июля, 23:36
Вот к чему приводит отсутствие своевременной психиатрической помощи.
Гость
16 июля, 00:51
с ним раз в год... в остальное время будет рога наставлять
Гость
16 июля, 11:15
"С 16 лет она живет отдельно от родителей" Сразу все стало понятно. На фото, по стилю одежды и прическе, то же все понятно. Глубоко изуродованная психика, строит из себя крутую и тп (типа я вам не розовая Барби), по факту чуть затронь её и она в истерике и соплях растечется.
Гость