перейти к публикации
62 комментария к публикации

Экс-главу Миндора Челябинской области будут судить за растрату и взятку

21 июля 2026, 17:05
Гость
Гость
22 июля, 09:52
Приходили к Вильшенко и к Дубровскому, но их опустили, а старшего Дубровского отпустили еще и с медалькой. Вся суть в одной фразе. Привлекут только "фуксов", которые за деньги готовы пострадать.
Гость
22 июля, 09:28
И будущего разу давайте и настоящего, чего время зря терять
Гость
22 июля, 06:28
Для борьбы с коррупцией надо выделить всего лишь два кладбища и коррупционеров поубавится в сотни раз.
Гость
22 июля, 05:48
А вот как Карликанов, втюхивал тротуарную плитку городу, что потом через год, разрушалась, это ли не преступление?
Гость
22 июля, 05:42
И почему ФСБ занимается задержанием, что полиции уже нет доверия?
Гость
22 июля, 03:25
Дубровского сына отпустили а министра довели до суда, интересно кто следующий в этом дорожном сериале
Гость
22 июля, 03:25
Почти три миллиарда вывели через семейку Вильшенко и думали что шито-крыто, а теперь Нечаеву светит до 15 лет
Гость
22 июля, 03:25
Начинал дорожным рабочим а закончил министром на скамье подсудимых, карьера конечно головокружительная
Гость
21 июля, 23:27
Везле ОблГаи для чего вырвали качественные, в отличном состоянии бордюры и меняют на новые? Отмыв денег? Много мест где требуется ремонт или дорог вообще нет, но и они меняют бордюры там, где в этом нет необходимости. Нет слов уже (
Гость
21 июля, 23:20
Наверно не делился....
Гость
21 июля, 23:19
Глядя на фото думал ляксея все таки
Гость
21 июля, 22:55
Откуда взялся ? родовой?
Гость
21 июля, 21:37
если не закатать в асфальт, то другие воровать на его месте перестанут
Гость
21 июля, 21:04
Где сейчас его начальник Шаль и что думает по этому поводу губернатор Леша?
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 20:23
Ничего после его ареста не изменилось, также растраты и взятки
Гость
21 июля, 20:10
То что все знали, что Нечаев - взяточник и вор, теперь официально подтверждено Нельзя его было назанчать на эту должность, в свое время очень было негативных комментариев на 74.ru после его назначения, но власти области не прислушались к мнению его жителей А ведь многие комментаторы сталкивались с Нечаевым по рабочим делам и знали что он не чист на руку
Гость
21 июля, 20:08
Имеет различные ведомственные грамоты и благодарность губернатора... Дальше можно не читать
Гость
21 июля, 20:05
А когда Кошкину посадят?
Гость
21 июля, 20:03
Экс-глава Миндора Челябинской области, отдай мне пожалуйста свою куртку. Она к тебе ник чему!
Гость
21 июля, 19:57
Очень верю нынешнему руководству области и города. Уж они то точно не такие, как все предыдущие сидельцы. Мы это видим по результатам работы. Обязательно учту это, когда пойду голосовать!
Гость
21 июля, 19:18
Товарищи, где купить бензин?
Гость
21 июля, 19:25
Мы тебе не товарисчи, охол.
Гость
21 июля, 19:26
Мы тебе не "товарищи".
Гость
21 июля, 20:06
Гость
21 июля, 19:25
Мы тебе не товарисчи, охол.
человек человеку враг, вот скрепа, судя по двум быстрым ответам на обращение "товарищи"
Гость
21 июля, 18:35
Содержание дорог это просто купание в деньгах для дрсу и автодора.
Гость
21 июля, 19:33
Между нами говоря, вся Хайфа в этих деньгах купается, правда, что-то долетает и до Лондона, и даже крохи - до Еревана.
Гость
21 июля, 18:33
Областные дороги в этом году как то прохудились. Ремонтов не видно. Про реконструкцию уже молчу.
Гость
21 июля, 18:31
Хм, почему не условка и по домам
Гость
21 июля, 18:25
Условно дадут, своих не бросаем
Гость
21 июля, 18:05
Похоже нынешнего это тоже ждет..
Гость
21 июля, 17:49
И того кто этого проходимца на должность назначил судить и на нары 😎
Гость
21 июля, 17:44
В городе дорог нет, огромные деньги украдены .За казнокрадство законы жёстче надо делать к таким деятелям, чтобы другим не повадно было.
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 17:34
А есть в дорожном хозяйстве те кто не ворует, отзовитесь.
Гость
21 июля, 19:21
- А я вот не беру взятки! - Так это потому, что не дают вам! Жестокий романс (с)
Гость
21 июля, 20:14
А все ли нормально в государстве, где через день да каждый день судят проворлвавшихся чиновников?
Гость
21 июля, 20:15
Гость
21 июля, 20:14
А все ли нормально в государстве, где через день да каждый день судят проворлвавшихся чиновников?
И это стало уже рутиной.
Гость
21 июля, 17:29
Фотография прекрасна!
Гость
21 июля, 17:27
А вот Тупикина проверять будут?
Гость
21 июля, 17:32
Всех их проверять надо, сомневаюсь что среди них есть кристально честные, там вор на воре сидит и вором погоняет.
Гость
21 июля, 19:49
там всё выведено в страны нато, и сам может в испанской вилле балдеет
Гость
21 июля, 20:05
По 228 статье!
Гость
21 июля, 17:27
Думал, что Текслера замели (судя по фото).
Гость
21 июля, 17:22
На Текслера похож на этом фото
Гость
21 июля, 17:28
Это он и есть, тренируются.
Гость
21 июля, 19:30
Гость
21 июля, 17:28
Это он и есть, тренируются.
так Текслер вроде как женат, нам говорили. или опять соврали?
Гость
21 июля, 17:21
"А так как должность сия зело вороватая, впредь жалования не платить, да в год по одному вешать, дабы другим не повадно было" (с) Петр 1. Не помог царский указ, ни тогда, ни сейчас-))
Гость
21 июля, 19:25
Неповадно слитно пишется.
Гость
21 июля, 20:04
Гость
21 июля, 19:25
Неповадно слитно пишется.
при Петре грамматика другая была, на белорусский язык была похожа, как прАизнАшу так и пишу, не язык, а мечта для нынешних неучей, ни ться, тся тебе, ни жи, ши
Гость
22 июля, 09:19
Гость
21 июля, 19:25
Неповадно слитно пишется.
Это цитата.
Гость
21 июля, 17:14
А за такую реконструкцию на Кашириных,кто будет отвечать ???
Гость
22 июля, 06:56
Так и за Комсомольский никто пока не ответил.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 17:14
За 18 лет от дорожного рабочего до министра региона. А еще говорят, что в России не работают социальные лифты!! Идите в дорожные рабочие и лет этак через ... несколько будете сидеть в министерском кресле. А потом просто - сидеть. На нарах.
Гость
21 июля, 17:43
Да. на ролике он как-то нахохлился...
Гость
21 июля, 17:12
А интересно Нечаев причастен к спецстоянке ООО "Спецтехника" в Коркино которая берет за сутки 100 тыс. рублей с административно задержанных т/с?
Гость
21 июля, 17:14
Которой рулит бывший мент Пивоваров?
Гость
21 июля, 17:15
Спросите у ФСБ)
Гость
21 июля, 17:28
Гость
21 июля, 17:14
Которой рулит бывший мент Пивоваров?
Он неприкасаем !
Гость