В Челябинске продавцов дешевых айфонов из ОАЭ отправили в СИЗО
24 июля 2026, 17:33
Гость
25 июля, 06:19
Стрельников сначала просил набраться терпения а теперь его подельников ловят по всей стране, вот тебе и дешёвые айфоны
Гость
25 июля, 06:19
Двоих задержали и в СИЗО отправили, теперь пусть рассказывают куда деньги дели и где остальные фигуранты
Гость
25 июля, 06:19
Тысяча пострадавших и 86 миллионов ущерба, масштаб конечно впечатляет, одному в Краснодаре прятаться надоело
Гость
25 июля, 04:26
А говорят:
"... у народа денег нет..."
Вон скока на телефоны готовы были отдать и отдали.
"...более тысячи пострадавших, сумма причиненного ущерба составляет более 86 миллионов рублей..."
86 000 000/ 1000= 860 000. Ничего себе так дешевенькие телефоны.
Ну ладно пусть слово ".. больше 1000 будет 2000).
Итого каждый телефон 430 000.
А они точно вернут похищенное? Или с них нечего взять, кроме анализов.
Гость
24 июля, 20:24
Пусть буратины скидываются на содержание продавцов в сизо, почему я, купивший телефон в сетевом магазине, заплативший НДС и поддержавший экономику, должен из своего кармана оплачивать жадность этих буратин. Не справедливо! Пусть следователи на коммерческой основе возбуждают дела и коммерческие суды выносят приговоры, а оплачивают все буратины.
Гость
24 июля, 20:28
И потом в тюрьме оплачивают за них коммуналку, надзирателей, аренду помещений, стирку носков и питание.
Гость
24 июля, 18:52
Ну не жалко нисколько любителей халявы Вор должен сидеть в тюрьме Согласен! Но здесь же лохи повелись на дармовщину
Гость
24 июля, 18:11
Не горы, не овраги, и не лес
Не океан, без дна и берегов
А поле, поле, поле, поле чудес
В стране - дураков!
Гость
24 июля, 20:19
беги из этой страны Россию
Гость
24 июля, 20:20
Гость
24 июля, 20:19
беги из этой страны Россию
в Россию!
Гость
24 июля, 21:57
Гость
24 июля, 20:20
в Россию!
беги из этой страны России!
Гость
24 июля, 18:10
Покуда живы жадины вокруг
Удачи мы не выпустим из рук!
Гость
24 июля, 18:05
Много физических магазинов, с недорогими ценами и реальным товаром, но им надо еще в 2 раза дешевле ;)
Гость
24 июля, 18:38
Нищеброды они такие, всегда хотят казаться круче чем на самом деле.
Гость
16 августа, 12:15
Гость
24 июля, 18:38
Нищеброды они такие, всегда хотят казаться круче чем на самом деле.
3000 мамонтов
Гость
24 июля, 18:04
Они финансировали что то? А какую структуру?
Гость
24 июля, 18:06
Твое то какое дело?
Гость
24 июля, 18:12
Структуру, перекрывшую Ормузский пролив)
Гость
24 июля, 18:04
Пирамидка опять рухнула. А любители дармовщинки всё не переводятся.
Гость
24 июля, 18:06
Скоро следующая, тема - здоровье.
Гость
24 июля, 18:12
И старик медленно загибал пальцы, считая царей. – При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!
Гость
24 июля, 18:12
где бензин ?почему текслер продает по 115 р/л.почему не в СИЗО ?
Гость
24 июля, 18:03
Сумма общая порядка миллиарда, или немногим более. Да, не вернут. И ещё - некому будет возвращать. Сердечные приступы у злодеев очень часто происходят. Это отрывок из фантастического романа, ну вы поняли.
Гость
24 июля, 18:16
Вот и ладушки. Мир очистится от спекулянтов. Хоть и не надолго .
А почему руководство вб не отправляют? Там таких продавцов с ОАЭ и подделок много? Ответ: все вопросы к продавцу, а мы посредники, а продавцы это так компании однодневки! Я купил телефон оригинал в магазине, за прилавком дешевле чем в вб и не жалуюсь, и гарантия не виртуальная! Думать надо, а не вестись на лохотрон в вб! Хорошо что родился в СССР 90- дали урок
Гость
24 июля, 17:59
Мне знакомый тоже рассказывал про эту чудо компанию с чудесными ценами.. я сказал что скоро на кроется.. я был прав.
Гость
24 июля, 18:02
Ты молодец, просто умница и лапушка.
Гость
24 июля, 18:05
Значит и вы в доле?
Гость
24 июля, 18:08
Я думал ты умный, а ты очень умный
Гость
24 июля, 17:57
Нормально. И не надо от жары страдать или искать бензин. А в тюрьме ужин, макароны)
Гость
24 июля, 18:06
Ты уже там макароры дегустируешь?
И от жары не страдаешь. Ну и продолжай сидеть .
Гость
24 июля, 17:53
Арууууу, в смысле ура
Гость
24 июля, 17:52
Нууууууу, прям поле чудес! В стране.....не выученных уроков. Сколько деревянных буратин вокруг !
Гость
24 июля, 17:51
Такие молодые, а уже жулики.
Гость
24 июля, 17:43
Бизнес-климат оздоровляется?
Гость
24 июля, 17:55
Бизнес-климакс только начинается
Вильдбириес загибается.
Гость
24 июля, 18:05
Гость
24 июля, 17:55
Бизнес-климакс только начинается
Вильдбириес загибается.
Нет, работает. И доставляет.
Гость
24 июля, 18:11
Гость
24 июля, 18:05
Нет, работает. И доставляет.
Доставляет разрушения на следующие свои склады?)
Гость
24 июля, 17:37
А это точно хозяева мошеннического бизнеса, а не зицпредседатель со своим подручным?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев