RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд приговорил серийного отравителя к пожизненному сроку: история Артема Миссюры

24 июля 2026, 21:15
Гость
Гость
30 июля, 01:01
Мог бы подписать контракт и уйти на сво. Там первая единоразовая выплата процентов 70 долга покрыла
Гость
25 июля, 11:35
А на СВО он для чего попросился, товарищей по оружию травить?
Гость
27 июля, 10:20
думал полгода отсидится за чужими спинами и вернется героем
Гость
25 июля, 08:55
Ну бабку, родителей, и прочих наследников - тут хотя бы логически понять можно - из-за денег. Но друга из зависти? А девушку зачем? А брата её и его друга? Это уже простым расчётом на объяснить, это маньяк какой-то.
Гость
25 июля, 07:14
А про банкротство он видимо не слышал.
Гость
25 июля, 12:00
Есть такие долги, которые ни одно банкротство не спишет. И я не о тех задолженностях, которые в законе прописаны. Он мог взять денег у уважаемых людей, и за несвоевременный возврат мог бы поплатиться своей шкуркой
Гость
25 июля, 06:49
Реинкарнация Борджиа.
Гость
25 июля, 01:48
Парень талантливый, мог бы производить рулеты и продавать их под собственной торговой маркой. "Отправь к Миссюре бабку и наследников первой очереди!"
Гость
24 июля, 23:06
Вот так вот радуешься рождению внуков, думаешь старость обеспечена - а оно вон как...
Гость
24 июля, 22:26
Как можно извиниться за преднамеренное убийство? Что у таких в головах? Синтепон?
Гость
25 июля, 11:54
Чудовище.
Гость
27 июля, 10:19
поэтому всегда удивляет фраза потерпевших- он даже не извинился. Как бы убийство не предполагает извинений
Гость
24 июля, 21:50
Колесо тоже на СВО за грехи отказался.
Гость
24 июля, 21:39
Можно понять пацана, ради наследства люди на многое готовы
Гость
24 июля, 21:45
Нет. Нельзя понять. Потому-что простить, значит понять. А прощать таких нельзя ни в коем случае. Только за решетку на всю жизнь. Нечего из-за каких-то мнимых денег, и тем более зависти, травить людей. Вместо того чтобы на криминал идти, лучше учится работать, развитием своим заниматься, чтобы больше зарабатывать.
Гость
25 июля, 07:36
Пусть на тебе с ядами экспериментирует
Гость