перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске стартовал процесс по уголовному делу бывшего главы Миндортранса

27 июля 2026, 14:12
Гость
Гость
14 августа, 15:02
Небыло такой преступности в правительственных кругах,как при Текслере,мутный тип с Севера..
Гость
28 июля, 16:33
Полтора года под домашним арестом и только сейчас до суда дошло, долго запрягают конечно
Гость
28 июля, 16:25
Признал вину или нет до сих пор непонятно, адвокат тёмнит, но дело похоже серьёзное раз так долго ведут
Гость
28 июля, 16:19
Сам пришёл на заседание и сам ушёл, адвокат молчит а Нечаев комментировать не хочет, тишина полная
Гость
27 июля, 21:44
У нас чиновники которые дорогами должны заниматься воруют,а ГАИ которые должны следить за перегрузом грузовых машин зарабатывают с этого деньги.Их тоже садят как и первых и круг замыкается!Вы посмотрите на самосвалы которые возят по Челябинску щебень,чернозем и песок,все с перегрузом раза в 1,5 и с них вываливается прямо на дорогу и никто с этим не борется!И это в 35-ти градусную жару!Все зарабатывают деньги а страдает обычный человек.И ничего не меняется, одних садят,приходят другие и еще хуже.Так и живем.
Гость
27 июля, 20:27
Да ничего ему не будет. Пальчиком погрозят да штраф тысяч 100 припаяют. Ведь своих они не бросают
Гость
27 июля, 18:14
У блюдо, к!
Гость
27 июля, 18:12
Он должен не с понтом идти, а катиться в чане с ерь, мом
Гость
27 июля, 18:11
Почему его еще не колесовали?
Гость
27 июля, 17:56
Я правильно понимаю ему назначили домашний арест, а средствами связи пользоваться не запретили? Дорогая редакция уточните пожалуйста этот вопрос.
Гость
27 июля, 17:14
Вину признал и под домашним. Значит на условный ведут.
Гость
27 июля, 16:06
Нормлаьно так. 3 млрд упер и даже под стражу не взяли их дома ходит судится, а спок уже идет! А за банку кофе из пятерочки сразу под стражу берут. Супер страна!
Гость
28 июля, 00:17
Ппи том что по каждому из обвинений предусмотрена ответственность только в виде лишения свободы. Вот увидите будет условный срок и домой прйдет
Гость
27 июля, 15:57
А тупикина когда?
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 15:31
Вокруг него все знали что он вор (клейма некуда ставить), но спокойненько продолжают сидеть на своих местах, может чуток притихли, но вряд ли, воровать из казны у нас как дышать.
Гость
27 июля, 15:30
Всех чиновников хотя бы раз в квартал надо проверять на детекторе лжи, представляете сколько денег сохранится и какой порядок будет.
Гость
27 июля, 15:30
как вы достали со своими процессами.. на придумывали воровскую систему..
Гость
27 июля, 15:28
А есть ли честные в этой системе??? Просто интересно есть.
Гость
27 июля, 15:26
Для коррупционеров и убийц необходима высшая мера наказания, как никогда необходима.
Гость
27 июля, 15:02
В Челябинске все чинуши ворьё ????
Гость
27 июля, 15:00
Давно задаюсь вопросом - у нас хоть один честный в правительстве есть?
Гость
27 июля, 15:05
в вашей раде-незнаю
Гость
27 июля, 15:11
Гость
27 июля, 15:05
в вашей раде-незнаю
Vic_ C языка снял....
Гость
27 июля, 14:57
Хахалева судит?
Гость
27 июля, 14:53
Бодренько побежал, наверно на самолёт - джет до Аргентины. А что, всего то 100К каких то, зелени ))) для него это как в К&Б за жвачкой сбегать.
Гость
27 июля, 14:53
А разве домашний арест не накладывает ограничений на использование мобильной связи? На видео гражданин пользуется мобильными телефоном. Если он нарушения условия он мера пресечения подлежит изменению на заключение под стражу.
Гость
14 августа, 15:00
Да там все свои,губернатор притащил за собой кадры из Норильска,очень ценные кадры,где родился там и пригодился,так он о себе многозначительно сказал. ..
Гость
27 июля, 14:36
Опять дома будет икру чёрную жрать. Почему мы не Китай или Корея ????
Гость
27 июля, 15:02
Да хотя бы как в США, там бы лет 200 получил за такие фокусы с бюджетными деньгами
Гость
27 июля, 14:33
А почему суд в Челябинске? Они же куплены все тут.
Гость
27 июля, 18:50
А где не куплены? Хахалева не с Челябинска например
ЛИРБО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 14:29
Пошёл как сиротинушка, свой кадилак небось в соседнем квартале оставил, не верю, что в свой коттедж он на маршрутке поедет.
Гость
27 июля, 14:23
А дорожную диаспору когда ?
Гость
27 июля, 14:21
Нужно перенимать опыт Китая и Южной Кореи при борьбе с коррупцией, а там варианта всего два - пожизненное заключение или высшая мера наказания. В Корее все последние президенты сидят в тюрьме
Гость
27 июля, 15:01
Китайцы вообще молодцы - в области науки и технологий впереди планеты всей, теперь вот и в области права, а мы сильно отстаём во всех областях
Гость
27 июля, 15:03
ты на что намекаешь царская морда?
Гость
27 июля, 15:16
Гость
27 июля, 15:01
Китайцы вообще молодцы - в области науки и технологий впереди планеты всей, теперь вот и в области права, а мы сильно отстаём во всех областях
А можно пару примеров, в каких науках или технологиях они впереди? Или вам бюджетный хуавей в кармане и зикр на дороге адекватность притупили?
Гость