Разборка подростков за памятником Курчатову попала на видео
6 августа 2026, 16:48
Гость
9 августа, 22:07
Это битва пешеходы против велосипедистов!
Гость
7 августа, 22:11
Там буквально в 100 метрах пункт полиции перед Курчатовым.
Гость
7 августа, 12:18
Смотрю на первое фото, чувак с ножом держит в руках пистолет, за ствол. Отобрал у того кто лежит? позади кто-то за лицо держится, в него выстрелили?
Гость
7 августа, 09:19
культурная столица, что сказать.
флаги развесили
Гость
7 августа, 01:03
Тот кто тыкал ножом - чистая уголовка. Совсем глупый.
Гость
7 августа, 00:09
Они уже не дети и подростки, а всё понимающие бандиты.
Гость
6 августа, 23:32
У Ростикса такие же тусуются, полиция не реагирует.
Гость
6 августа, 23:18
При СССР еще детей и внуков воспитывали родители, а потом дедушки бабушки воспитанные еще при Царской России, там люди боялись Бога. А в конце СССР большинство стало атеистами и вот выросли их внуки. Как говорят от Осинки не родятся апельсинки.
Гость
7 августа, 09:49
Понятно. Чтобы стать хорошим человеком, надо обязательно кого-то бояться.
Гость
6 августа, 23:00
20 лет уже не подросток. И тыкать ножом в человека уже не хулиганка, а покушение на убийство.
Гость
6 августа, 22:21
звери
Гость
6 августа, 22:20
Вот пройдут выборы и произойдет чудо!
Гость
6 августа, 21:33
Серьезно?Привыкайте это Челябинск.молодеж голодная
Гость
6 августа, 21:27
зверо-люди
Гость
6 августа, 21:18
Челябинск - БЕСкультурная Столица 2026!!!
Гость
6 августа, 21:14
И они (нападавшие) после этого себя считают мужчинами?!?! Они как обезумевшее стадо - налетели отарой и понеслось... Стыдно должно быть, Стыдно!!! :( (((
Гость
6 августа, 21:07
и типа это хулиганство...
Гость
6 августа, 21:00
Сыночки-корзиночки пошли по грибы. Как мило. На прогулки они встретят винни-пуха, сову, пятачка, ослик иа и даже тигру.
Время пришло в гости отправиться ждёт меня старинный друг....
Гость
6 августа, 20:40
История циклична. Проходили. Могу даже сказать как будет дальше развиваться...
Гость
6 августа, 20:34
Пункт полиции, который с помпой открывали не работает?
Гость
6 августа, 21:14
Там спят. Не будите.
Гость
6 августа, 20:30
А весело они его ножичком тыкают, я бы присоединился, если не заводили уголовные дела за это)))
Гость
6 августа, 20:05
Обратите внимание на детей! Надо,что бы они занимались в бесплатных секциях и кружках. На АМЗ закрыли секцию дзюдо. Перевели в Мебельный поселок за деньги. Когда появиться зимой лыжня в лесу на АМЗ? Разберитесь с этим безобразием!
Гость
6 августа, 20:05
Интересно послушать их версию за что его так сильно. Никого не оправдываю, но не исключено что сам не лучше
Очередные игры в сериал "Слово второгодника" закончятся доставлением в райотдел с откатыванием пальчиков, постановкой на учет в пдн и извинениями
Гость
6 августа, 19:37
повезло что не убили когда по голове прыгали, а ножем он не серьёзно тыкал, но сроки им нужо большие давать, сразу, иначе это обучение плохо закончится
Гость
6 августа, 19:02
А где сытые представители росгвардии? Упитанные полицаи, холеные ЧОПы? Никогда их рядом нет почему то?
Гость
6 августа, 19:33
их долг защищать еще более упитанных и холеных, а остальные держитесь!
Гость
6 августа, 19:01
в Челябинске вообще в общей массе очень злые люди и неадекватные, сказывается постоянное впитывание в нервную систему промышленных токсичных выбросов, все эти тяжелые металлы копит нервная ткань и получается нервная дегенерация болезнь либо вот такая агрессия это тоже проявление этих ядов
Паренька забивали не слабо, но где были его верные друзья? 🥺
Гость
6 августа, 18:37
Курс Текслера.
Гость
6 августа, 18:36
Вы выражаетесь так, как они в разбооках. Это ваши дети
Гость
6 августа, 18:36
подрастут и пойдут в полицию работать, в администрацию.. достойную смену растит Текслер в культурной столице!
Гость
6 августа, 18:34
Духовность культурной столицы.
Гость
6 августа, 18:33
лет по 15 надо дать бублично всем кто участвовал чтоб потом другие задумывались о последствие что так не надо делать позорят наш город культурный не о чем не думают или отправить в госпиталя или хосписы на отработку
Гость
6 августа, 18:31
Ура. Культурная столица.
Гость
6 августа, 18:27
Пора организовывать конную милицию, дядь Женя Рябоконь когда там работал, порядок в городе был, пойму нагайкой хлестал пацанов, они разбегались ревели, домой просились. А дядь Миша старший сержант вообще крутой был, бывший ВДВ, рост 2 метра, тоже патрулировал улицы на коне, сено с собой на тележке возил для лошадей, приемы самбо знал
Всем добра, хорошего дня
Гость
7 августа, 01:05
Ты откуда взялось😂
Гость
6 августа, 18:20
Культурная столица!!!!!!!
Гость
6 августа, 18:13
Слово пацана кровь на асфальте в реалиях "культурной столицы" 👆👆👆
Гость
6 августа, 18:13
Мне кажется, можно было бы разместить кнопки быстрого реагирования по городу для улучшения безопасности. Это наверно здравая тема.
Гость
6 августа, 18:38
а реагировать то некому.
Гость
6 августа, 18:10
Дети мигрантов поставили русских пацанов на счетчик вот из за этого все
Гость
6 августа, 19:39
Дети мигрантов моют тарелки, помогают своим родителям в шаурмячной
Гость
6 августа, 19:40
Они только могут поставить бесплатную прививку в больнице
Гость
6 августа, 18:07
русский мир, во всей красе
Гость
6 августа, 17:56
Если установлено 11 почему задержан 1
Гость
6 августа, 17:58
1 + 1 = 1
Гость
6 августа, 17:51
Чувствуешь в разборках? Прямая дорогая на сво
Гость
6 августа, 17:51
почему они не на СВО? Прекрасное подразделение для штурмотряда вышло бы
Гость
6 августа, 17:49
В кабинете следователя сейчас будут слезы лить и просить прощения.
Гость
6 августа, 18:01
ты за пацанов этих что-то знаешь? они с красными даже разговаривать не будут
Гость
6 августа, 18:01
Следователь уволился, акто не уволился отпуск ушёл
Гость
6 августа, 18:14
Гость
6 августа, 18:01
ты за пацанов этих что-то знаешь? они с красными даже разговаривать не будут
Не позорься, косишь-то под кого стремота.
Гость
6 августа, 17:48
А где ОМОНЫ СОБРы росгвардия
Гость
6 августа, 17:50
Тебя читают
Гость
6 августа, 17:51
Позже будут, сегодня стрельбы и сдача физухи
Гость
6 августа, 17:44
90 вернулись.
Гость
6 августа, 17:40
В 80 хх район на район, улица на улицу, в 90 ее разборки, в двадцатые вообще непонятны мотивы. . .синародом что-то не так. Где мораль, где совесть, где доброта, где порядочность ? Народ заслуживает то что с ним происходит, как в прочем и каждый человек в частности.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев