Жена челябинского бойца перевела мошенникам 800 тысяч рублей за помощь в поисках
15 августа 2026, 13:46
Гость
18 августа, 23:08
Они- в доле с вояками 100%
Гость
15 августа, 23:58
Easy comes - easy goes.
Гость
15 августа, 23:40
как пришли, так и ушли
Гость
15 августа, 23:29
На дурака не нужен нож
Гость
15 августа, 20:48
Мошенников находят или только дела открывают?
Гость
15 августа, 20:24
Значит ментярики должны компенсировать ущерб и сверху 2 млн, ведь произошло это потому, что менты не работают.
Гость
15 августа, 19:17
Лох не мамонт...
Гость
15 августа, 18:44
Уж сколько раз твердили
Миру
Гость
15 августа, 18:04
Пострадавшая — 24-летняя жительница Челябинска. На связь с ней мошенники вышли в соцсетях.
ВЫвод какой, а такой, что СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ЭТО ЗЛО!
ЕСЛИ ДЕНЬГИ ОТДАЛА- ЗНАЧИТ ЕЙ ОНИ НЕ НУЖНЫ!
ХАЛЯВА ПРИШЛА- ХАЛЯВА УШЛА!
Гость
15 августа, 22:44
Ага, а ножи тогда ещё большее зло.
Гость
15 августа, 16:46
Опять правильно, молодец, хороший ответ де- у.
Гость
15 августа, 16:05
Как всё прогнило в этом мире.
Гость
15 августа, 15:52
Ген победителей уснул у нее?)
Гость
15 августа, 17:28
Браво !
Гость
15 августа, 15:30
Это не хорошие деньги , счастья 100% не принесут тем кто украл . Жулики про это прознают , накажут
Гость
15 августа, 17:33
положим здеся не принесут... а с другими принесут - накося и много денег, и много счастия
Гость
15 августа, 15:28
Это не хорошие деньги , счастья 100% не принесут тем кто украл . Жулики про это прознают , накажут .
Гость
15 августа, 15:59
Жулики и воры сами будут жестоко наказаны.
Гость
15 августа, 15:21
Самое гнусное в этих историях, что всё продано. Ведь это закрытая база участников сво. А мошенники её имеют. Угадай кто продаёт базу?
Гость
15 августа, 16:01
И в банках тоже то же самое и не только в банках, везде сидят продажные существа.
Гость
16 августа, 00:19
Самое гнусное в этом, что поехавшее старичье все это начало.
Гость
15 августа, 15:20
Схема отработанная. Полиция пусть ловит, но и самим бдительнее надо.
Гость
15 августа, 16:02
Полиция, вы серьёзно, верите???
Гость
15 августа, 15:20
Хорошо что такие случаи предаются огласке.
Гость
15 августа, 15:20
Мошенники на СВО-теме это вообще дно
Гость
15 августа, 17:15
СВОшить это вообще дно.
Гость
15 августа, 15:20
800 тысяч огромная сумма для молодой семьи. Хорошо что хоть остановилась и в полицию пошла.
Гость
15 августа, 15:56
родня заставила так-то
Гость
15 августа, 15:20
Девушку жалко, она же не от жадности от отчаяния деньги отдавала.
Гость
15 августа, 22:45
Она отпустила мужа.
Гость
15 августа, 15:20
Вот сволочи на горе людей наживаются. Хорошо что дело возбудили, может найдут кого-то.
Никого не поймают. У моего знакомого вытянули 150т.р. Он рассказал кто, его даже задержали по пути в Грузию... Итог чел сказал что все отдаст и спокойно уехал во свояси. А наши пенты сказали что это не уголовка уже а административка, идите и сами разбирайтесь! Вот и результат!
Гость
15 августа, 14:53
Это происходит из-за того, что соответствующие ведомства, которые должны этим заниматься не работают, отписки, а результата нет.
Гость
15 августа, 15:24
А зачем он пошел работать на такие ведомства?)
Гость
15 августа, 17:29
Шёл бы метротрам строить, всё бы пучком было.
Гость
15 августа, 14:28
Эти схемы сами же правоохранители и мутят, наверняка. У них есть все данные о СВОшниках, их семьях, телефоны, даты, подробности и т.д. А потом они же комментируют "Не попадайтесь мошенникам", пытаясь следы замести
Гость
15 августа, 15:34
Жертвы сами всю необходимую информацию дают через соц сети, пару дней изучения и вся жизнь как автобиографии а далее уже мошенники сами допилят что нужно
Гость
15 августа, 14:14
У меня знакомая после выплат начала проживать свою лучшую жизнь, кабаки, рестораны, заграницы и мужчины, которых она сама выбирает. А мне жаль ее мужа, который дал ей все это ценой своей жизни
Гость
15 августа, 14:20
Зато с каким гордым видом они накидывают бушлат на плечи и выставляют фото, показывая, что тоже имеют к этому отношение, а вечером бегут на развлечения.
Гость
15 августа, 14:56
Гость
15 августа, 14:20
Зато с каким гордым видом они накидывают бушлат на плечи и выставляют фото, показывая, что тоже имеют к этому отношение, а вечером бегут на развлечения.
вся запрещенная сеть в подобных роликах и обязательно плач на камеру
Гость
15 августа, 17:57
Глупая у вас знакомая. Недальновидная. Лучше бы, квартиру купила. Актив на будущее. А так, транжирить на всякую ерунду, ничего не купив, деньги очень быстро закончатся. Еще и мужчин покупать, вообще - смех. Как будто их бесплатных мало))). И останется, она скоро у разбитого корыта. Такой джек пот, больше ей не обломится никогда.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев