Лично у меня, одно название,, Рехаб,, вызывает рвоту и диарею..
Гость
31 минута
а где были родители и законные представители девочки? и почему она в рехабе? кто в том рехабе должен готовить еду и мыть посуду? была ли возможность у девочки позвать на помощь или просто уйти оттуда, к примеру до соцзащиты или полициии? ни кого не пытаюсь защищать, просто интересно
Гость
15 минут
Тебе геолокацию с биллингом скинуть?
Или Кури КоАП
Гость
1 час
что еще за РЕХАБ это что за глупости
Гость
1 час
Место где деньги вымогают за незаконное лишение свободы.....)))
Гость
25 минут
рехаб это республика ?
Гость
17 минут
Гость
25 минут
рехаб это республика ?
Ага
Халаиба в ОАЭ оснавал
Гость
1 час
Воспитывать надо когда поперек кровати помещается, потом воспитывать уже безполезно и бесперспективно.
Толку от таких девочек и мальчиков никакого а вот проблем предостаточно.
Гость
1 час
Кругом беззаконие , те , кому по закону действовать положено - работать не хотят....я тут ходил в Сосновский ОВД , начальнику участковых по имени Сания ...вышел в недоумении , кого ставят начальником и что они людям говорят. Сам кадровый офицер МО ...
Гость
1 час
А она что будет делать ,когда другие за нее будут мыть ее грязные тарелки,красиво сидеть на диване и залипать в телефончике?Другие по другому не понимают.
Гость
24 минуты
Надо было тогда свое чадо дома держать. Рехаб не санаторий!!! Его посетители не должны хотеть туда больше вернуться, дабы встать на путь исправления. В этом случае многие методы хороши.... Да и посуду видимо дома то не мыла...не умела, может зря что не научили?
Гость
18 минут
Гость
24 минуты
Надо было тогда свое чадо дома держать. Рехаб не санаторий!!! Его посетители не должны хотеть туда больше вернуться, дабы встать на путь исправления. В этом случае многие методы хороши.... Да и посуду видимо дома то не мыла...не умела, может зря что не научили?
Ну так и ты 18 раз не подтянешься и 5 км за 10 минут не про бежишь
Мож тебя в армию отправить?
Гость
1 час
Рыба гниет с головы...
Гость
17 минут
Уху варит баландер
Гость
1 час
Если родители не хотят воспитывать своих детей,то это сделают другие ...
Гость
37 минут
Девиз ГУЛАГ СССР...
Гость
36 минут
Гость
37 минут
Девиз ГУЛАГ СССР...
В СССР не было рехабов , этим занималось государство...и наркоманов столько не было
Гость
25 минут
Гость
36 минут
В СССР не было рехабов , этим занималось государство...и наркоманов столько не было
На выставке ВДНХ
На главный фонтан посмотри
Что за культура в фасцах там присутсвует?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев