Челябинского школьника отправили в СИЗО после разборок на ЧМЗ
24 августа 2026, 08:45
Гость
25 августа, 02:06
Сегодня сокамерники будут очень рады невинному мальчику.
Гость
24 августа, 20:04
Атлян откройте, коли не можете детишечек образумить
Гость
24 августа, 15:19
Вот , что тут говорить!
По честному если-все мы знаем, что ЧМЗ гетто, рассадник криминала и беспредела. Ясен пень, это гопники разбираются. Наказывать всех и сажать по всей строгости- может потом не повадно будет!
Я вообще боюсь на ЧМЗ заезжать на 1 мм.
Гость
25 августа, 01:11
ага, вечерком у "Доски", помню, совсем безопасно всегда было
Гость
24 августа, 14:40
Офигеть, 70 человек, целая толпа, страшно(
Гость
24 августа, 14:20
В 19 школе тоже есть типо скинхед. Только он сам заявление может написать как потерпевший, когда отгребет.
Гость
24 августа, 13:29
Родители много не знают о своих детках.
Дома пушистые, на улице дичь отмороженная.
Гость
24 августа, 23:57
А что тут еще нужно знать, если сын ходит на подобные тусовки? Чему там можно хорошему научиться?
Гость
24 августа, 13:05
Мда... Это лето было достаточно бурным на на групповые разборки среди молодёжи.
Что родителям, что чиновниками стоит задуматься, как надо детей на школьные каникулы занимать. Чтобы у молодёжи времени на чепуху не было.
Гость
25 августа, 00:03
У нормальных детей даже мыслей таких не возникает: толпой поглумиться над жертвой.
Гость
24 августа, 12:35
Если честно......Часто врёте?
Гость
24 августа, 12:33
Тут главное мазаться грамотно уметь: сделал дело - и в отказ...
А терпилы пусть бегают по судам и милициям - правду ищут!
Гость
24 августа, 12:25
Он просто мимо проходил)
Гость
24 августа, 11:48
Знаем, слышали:
"Рафик был полностью невиновник!"
"Это был сильный срипач, а мы слабые дзюдоисты"
"Потерпевший 7 раз упал на нож".
Гость
24 августа, 11:46
Национальность этого 14-летнего в студию - и сразу все станет ясно.
Гость
24 августа, 13:58
Похоже, что с тобой всё ясно при любой твоей национальности.
Гость
24 августа, 11:46
Настоящий "мужик" растет: сделал дело - и в отказ: я не я, ниче не видел, не знаю, просто мимо проходил...
Видать папаша такой же, ибо "дети - отражение родителей"!
Гость
24 августа, 11:40
Даже если и хулиганка итп. 14 лет - куда он денется до суда ? место жителсьтво наверняка одно- родительский дом, загранпаспорта наверняка нет ( если есть можно изьять) . Зачем сразу на два месяца в сизо ? Сейчас учёба начинается ,лучше бы в школу ходил.
Гость
24 августа, 11:58
Пусть посидит пока.
Гость
24 августа, 12:10
Значит, были основания. Значит, есть не только слова потерпевшего, но и доказательства этих слов.
Гость
25 августа, 00:02
Чтобы не прессовал того, кто показания давал...
Гость
24 августа, 11:40
И что из этих... вырастит? Какое у них "будущее"? СИЗО - СВО - ВСЕ?
Гость
24 августа, 11:33
"Михаил", имя изменено. Наверное, совсем не Михаил, а какой-нибудь "Патрис Лумумба"
Гость
24 августа, 11:47
Мухамаджон скорее всего.
Гость
24 августа, 12:05
Гость
24 августа, 11:47
Мухамаджон скорее всего.
Мухажона бы не закрыли
Гость
24 августа, 12:07
Гость
24 августа, 11:47
Мухамаджон скорее всего.
Нет, русские они. И имя самое русское и самое простое)
Гость
24 августа, 11:20
шоколад ни в чем не виноват (с)
Гость
24 августа, 11:19
Это не "дети", а "окурки"
Гость
24 августа, 11:18
Знакомая песня - Рафик нэ в чём нэ виноуват.
Гость
24 августа, 11:11
Он виноват, но он не виноват.
Гость
24 августа, 11:06
Слово пацана кровь на асфальте продолжение следует...
Гость
24 августа, 11:05
Я понимаю, что есть недоверие к правоохранительным органам. Но есть двое избитых подростков, которые указали на парня, прежде чем отправлять парня в СИЗО суду были представлены материалы следствия - протоколы и прочие процессуальные документы. Не думаю, что несовершеннолетнего отправили бы в СИЗО без ОЧЕНЬ веских доказательств. А раскручивание ситуации через СМИ и соцсети - это скорее всего работы адвоката - пишутся очень правильные слова про "всесторонне изучить ситуацию" и давят на эмоции - мальчик просто проходил мимо. Ага, проходил мимо, а избитый толпой подросток просто так решил указать на него
Гость
24 августа, 11:32
люди врут, когда им выгодно. Под камерой в мою машину въехал пенсионер, вышел осмотрел свою машину и тут же уехал, хорошо был свидетель, который запомнил госномер + видео запись. Так судье он потом рассказывал, что долго ждал хозяина машины))), даже посмотрев видеозапись сказал не так все было
Гость
24 августа, 17:00
Проходил мимо места разборки, но заблаговременно свой телефон оставил у знакомой
Гость
24 августа, 10:48
Кто писал этот текст? ИИ или человек? Настолько бездарно
Гость
24 августа, 11:38
Это не художественное произведение! Даром тут обладать не обязательно! Пройдите в консерваторию!
Гость
24 августа, 10:47
А вы главное помните и не забывайте: "в России национализма НЕТ"
Гость
24 августа, 12:06
А где тут национализм?
Про мифических "скинхедов", которых никто не видел, говорит школота.
Гость
24 августа, 10:42
Куда ему позвонили, если он телефон оставил? А потом пошел за гаджетом))
ВРЁТ!
Вы ещё ту шпану не застали, когда из напильников 🗡️ ножи делали...
Гость
24 августа, 12:08
Если сделан правильно, то даже очень хорошие получаются ножи.
Гость
25 августа, 06:37
Сейчас в этом нет необходимости
Гость
24 августа, 09:38
Ну конечно же сыночка ни в чём не виноват, просто рядом стоял. Почему куревом пахнет курил, нет, просто рядом стоял.
Гость
24 августа, 09:35
Папаша оправдывает пацана, а надо бы воспитывать.
Гость
24 августа, 09:35
культурная столица
Гость
24 августа, 09:33
Врет корзиночка, а родители это знают. Просто способ "напугать структуры" через обращение в СМИ.
Мальчик просто шел на урок фортепиано, и точно ра фик не виновен.
Кстати, а "предмет похожий на пистолет" он по совпадению нашел на тропинке и нес сдавать в отделение полиции...
Концертная программа срывается из-за действий полиции однако.
Гость
24 августа, 09:33
К сожалению подросткам делать нечего. Вот и занимаются уличными разборками. В советское время, спортивные клубы, различные кружки были бесплатными. Был выбор куда ребенка можно отвезти заниматься спортом. Все было для детей. Работала детская библиотека. Сейчас, дети бесхозные, бегают на улице ищут приключений на свою голову. Никому они не нужны, родителям некогда заниматься своими детьми, работая на двух работах, чтобы как-то выживать. Властям, тоже, особого не нужны наши дети. Кинотеатры, построены в советское время, продают в частное руки, ведь могли дать детям. Провести бесплатные кружки, спортивные игры. Детям негде заниматься. Преступность среди подростков растет. К сожалению.
Гость
24 августа, 09:43
Эти дети сами ничего не хотят, какие там кружки, вы что, им погулять лучше всего, побеспредельничать, им же за это ничего не будет, что хотят то и творят, ломают, разрисовывают дома и стены, хамят и грубят, а матерятся так, что уши в трубочку сворачиваются, недавно пожилого человека запинали, и наказать их якобы не имеют права, сами детки кричат чуть что, а вот если будет наказание, может, задумаются, что дома то всяко лучше чем в колонии.
Гость
24 августа, 09:54
В каждом районе есть детско юношеский центр. Что ты несешь?
И спорт секции есть.
Гость
24 августа, 09:54
Кружков различных до ...... Очень много. Вопрос в том что дети сами ничего не хотят.
«Мы, если честно, шокированы, — говорит отец задержанного школьника. — Он был на месте происшествия, но ничего такого не делал».
Папаша тоже там был??? Тогда и его в СИЗо...
Гость
24 августа, 09:17
можно подумать твои родители были в курсе всего что ты делал, ты можешь обмануть нас, но не ври себе хотя бы
Гость
24 августа, 09:22
Гость
24 августа, 09:17
можно подумать твои родители были в курсе всего что ты делал, ты можешь обмануть нас, но не ври себе хотя бы
нет конечно не в курсе, я и вафли любил вечерами, да и вообще по друзьям ходить.
Гость
24 августа, 09:23
Вангую это семья баклажанов
Гость
24 августа, 09:10
Воспитывать нужно было нормально. А не писать в интернете что "мамкин пирожок" не виноват...
Гость
24 августа, 09:09
Родители поздновато засуетились.
Гость
24 августа, 09:09
Стоял, где курили, сидел, где пили. Потому и запах. Сам ничего не делал.
Гость
24 августа, 09:04
Родители ,вы почему не воспитываете своих хулиганов,ждете пока мужики на улице их будут воспитывать? В автобусах посточнно матерятся,платить за проезд не хотят...
Гость
24 августа, 09:37
Мужики пусть воспитывают своих детей, на улице чужим детям делают замечания, а не руки распускают
Гость
24 августа, 12:31
Мужики сами такие: сделают пакость - и отказ!
Подрастающее поколение тому подтверждение...
Гость
24 августа, 08:56
говорит отец задержанного школьника. — Он был на месте происшествия, но ничего такого не делал».
Вопрос: отец был вместе с ним и видел действия сына??? Часто бываю на ЧМЗ и видно, как эти мальчики с девочками такого возраста пьют алкоголь, курят и матерятся, гуляя по паркам не стесняясь взрослых, особенно где Rostic's.
Гость
24 августа, 09:40
если не видел, то сына можно оболгать, любому можно сказать это он меня избил и телефон разбил? Где доказательства слова одних подростков-против слов других и кто не врет?
Гость
24 августа, 09:55
Гость
24 августа, 09:40
если не видел, то сына можно оболгать, любому можно сказать это он меня избил и телефон разбил? Где доказательства слова одних подростков-против слов других и кто не врет?
Папа( ну или мама), уймитесь. Такова действительность. Вам остается только принять её.
Гость
24 августа, 10:08
Гость
24 августа, 09:40
если не видел, то сына можно оболгать, любому можно сказать это он меня избил и телефон разбил? Где доказательства слова одних подростков-против слов других и кто не врет?
Если Вашего сына поместили в СИЗО, значит, у следствия есть против него улики КРОМЕ слов потерпевшего. И Вы это прекрасно знаете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев