RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

738мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-чиновников обвинили в злоупотреблении полномочиями в Челябинске

29 августа 2026, 08:00
Гость
Гость
9 минут
Какой тупизм, коррупция, воровство, мозги заточены только на обогащение, больше ни на что не способны.
Гость
11 минут
Сейчас специально таких чиновников подбирают что ли?
Гость
12 минут
Беги, Ириныч.
Гость
12 минут
Строили не то, что проходило по документам - все знали : и кто строил и кто платил - и считают себя не виновными? цирк да и только....
Гость
16 минут
Любую чиновничью контору бери, там куча схематоза по тыренью денег. Садить можно всех глав, замов, начальников. Они не тупые, а хитрые, умные,жадные, без чести, без совести и и т.д. спрут воров и воришек.
Гость
20 минут
Неужели Текслера посадят? Я в это очень сомневаюсь.
Гость
21 минута
А для кого баньку строили?
Гость
18 минут
Для Текслера
Гость
34 минуты
работал замдиректора департамента в «Новатэке», Интересно, сколько он там натырил?
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

37 минут
Высокие должности, не хилые официальные зарплаты, а своего жилья у этих пришлых варягов нет, подозрительно как то, видимо готовились к провалам и арестам с описью имущества.
Гость
37 минут
И Леша то ведь был не в курсе, беда какая. Может, по совокупности, уже пора бежать на Кипр, в свою уютную квартиру?
Гость
7 минут
Так и Ложкин был в курсе он был главой счётной палаты.
Гость
40 минут
Двое- то были совсем юными, как они во власть- то попали? И все в Москву рвутся!
Гость
41 минута
А что степлера забыли?
Гость
41 минута
И вот что интересно, ни у одного жена не работает. Вот "посодют" ихих мужиков, чё они делать будут?
Гость
25 минут
пойдут работать, очевидно. если много зарабатывешь, зачем твоей женщине работать? пусть с детьми сидит, за бытом следит
Гость
17 минут
Гость
25 минут
пойдут работать, очевидно. если много зарабатывешь, зачем твоей женщине работать? пусть с детьми сидит, за бытом следит
Вы точно знаете, что жены таких дом ведут, за бытом следят, детей вопитывают?
Гость
17 минут
Гость
25 минут
пойдут работать, очевидно. если много зарабатывешь, зачем твоей женщине работать? пусть с детьми сидит, за бытом следит
А кем работать-то пойдут? На ужуралкондитер уборщицами или ещё кем нужным?
Гость
43 минуты
"«В месяц вы сколько зарабатывали в среднем?» — переспросила судья. «220 тысяч», — ответил бывший глава Минимущества." Нарисовали себе зарплат красивых, и на людей сверху поплёвывают. Это не считая того тотального воровства, которое происходит везде, в каждой структуре. А кто такую замечательную вертикаль выстроил, куда она вертикально тянется, не знаете, нет?
Гость
26 минут
Каких красивых?) 200к сейчас это копейки, а 500 только у одного была
Гость
48 минут
Видно конечно по лицам - наши чиновники сплошные интеллектуалы - ученые или какие профессора .. Наукой так и веет из их лиц .
Гость