Люди страдали, а он подрабатывал. Теперь сам посидит
Гость
10 сентября, 16:09
Три года общего и звания лишили! Каеф
Гость
10 сентября, 16:09
ФСБ сработала, суд дал реальный срок. Всё по делу.
Гость
10 сентября, 16:04
Хотелось бы на фото и другие лица попреветствовать! К примеру орденоносца Дубровского и всех приемников!
Гость
10 сентября, 15:14
Vic_
Ну а как же , заботливые роттелеком и т.п., которые видеокамер навтыкали на каждом подъезде, а вы им платите "за заботу о вашей безопасности", да?
Конечно, они, как я с самого начала об этом писал, не сливают, не торгуют вашими данными и "луками"?
Мо быть и за пределы РФ торгуется такая инфа? - "Умных нет, одни "атланты!"(C)
А потом убийства расследуют "выдающиеся сыщики" . . .
Запомните:
"ВСЕ, НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ, НО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД, И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, И СОВЕСТЬ, И ЛЮБОВЬ, И НАУКА, – ВСЕ НЕИЗБЕЖНО СТАНОВИТСЯ ПРОДАЖНЫМ, ПОКА ДЕРЖИТСЯ ВЛАСТЬ КАПИТАЛА" (C) В.И. ЛЕНИН.
Гость
10 сентября, 15:01
iPhone 15 Pro Max, принадлежащий осужденному, конфискован, путем обращения его в собственность государства». - ПАРУ НОШЕННЫХ ТРУСОВ В ПОЛЬЗУ ГОС-ВА НЕ КОНФИСКОВАЛИ СЛУЧАЙНО??
Гость
10 сентября, 14:59
Ну какой милаха, прям голубой воришка, понять и простить!!!
Гость
10 сентября, 14:59
Приказ о назначении кем подписан? Тож тудаж.
Гость
10 сентября, 14:57
"...за деньги сливал данные..." - КУДА ОН ИХ СЛИВАЛ? В УНИТАЗ ИЛИ РАКОВИНУ?
Гость
10 сентября, 16:48
Криминальным элементам, которые, скорее всего, работали типа как коллекторы и выбивали долги, если кто-то оплатил хоть часть, то снимали арест на имущество и машину на время, показав свою власть... Дело техники
Гость
10 сентября, 14:50
Ничего не понимаю.
Гость
10 сентября, 14:16
прочитал статью, посмотрел фото, и все это мне напомнило Гаишника в роли Светлакова из нашей раши
Гость
10 сентября, 14:13
Не умеешь не бери 😎 или у чиновников постажируйся 🤣
Гость
10 сентября, 13:57
26 тр, айфон и право ездить на гранте...
Совсем ума нет... И история его ничему не научила? Или думал, что мало возьмёт, никто не заметит? Так вся история об обратном свидетельствует. За ведро картошки в каталажку , за миллиард - домик в Европе
Вот такие люди охраняют наш покой и нашу безопасность.
Гость
10 сентября, 14:02
в себе покопайся
Гость
10 сентября, 14:09
По его виду видно, что нуждается, бомж какой то, может номинал
Гость
10 сентября, 16:36
Это Вы о судье, гособвинителе и тех двух парнях, которые держат жулика подмышки? - Да, эти охраняют.
Гость
10 сентября, 13:46
А почему не в маске? Ведь ковид вовсю )))
Гость
10 сентября, 13:46
К базам данных мвд доступ имеют владельцы ремжилконтор с разными названиями через свои, как бы, "паспортные столы" ? С ведома и в доле с руководством мвд ?
Гость
10 сентября, 13:45
Кристальной честности человек, наверняка представитель партии
Гость
10 сентября, 13:41
За 26 тысяч? Неумный мужик.
Гость
10 сентября, 13:39
Какое доброе ,невинное лицо.Власть, она несовершает преступления или ПОЧТИ
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю