RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

745мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
33 комментария к публикации

По Челябинску поползли слухи об опасном маньяке. Главк МВД дал опровержение

19 сентября 2026, 10:58
Гость
Гость
1 минута
Так может работать кому то надо над профилактикой преступности,может фейков и не будет.
Гость
9 минут
Полиция лучше работать надо, улицы патрулировать надо, делом заниматься надо.
Гость
25 минут
Ну с чикатило и ч ангарским маньяком и тд еще перечислить? так же было, смотрите скабееву соловьева и рен тв побольше
Гость
30 минут
Вчера странный тип в синеголубом спортивном костюме гулял в полдень в лесу около троллейбусного депо на Лесопарковой и карьера рядом, делал попытки накидываться на людей, со страшным лицом.
Гость
40 минут
Так там и так их полно 🤣
Гость
41 минута
Кто-то еще ведется на такое? Если в сообщении есть призыв разослать его знакомым то тут всё понятно.
Гость
45 минут
Не советское время чтобы скрывать)))
Гость
48 минут
Да маньяки и без рассылок ходят, это надо быть тупым и наивным чтоб верить в безопасность на улицах.
Гость
53 минуты
Короче, не будьте осторожны! )))
Гость
55 минут
Это чтобы на выборы не ходить 🤣
Гость
1 час
Показывали одного на видео недавно, в окружении охраны его вели чтобы не сбежал, так он схватил пацаненка маленького из толпы и как давай его в живот целовать, толпа прям ахнула!
Гость
45 минут
Массовость создаёшь? Хрывны зарабатываешь?
Гость
34 минуты
Гость
45 минут
Массовость создаёшь? Хрывны зарабатываешь?
Конкуренции боишься хол?
Гость
1 час
🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀
Гость
1 час
Опасных маньяков в Челябинске нет, это факт! Подумаешь завалил три- шесть человек, в раше на это давно никто не обращает внимание, просто мелкое хулиганство
Гость
17 минут
Точно!!! Путин в Украине уже миллиона полтора россиян завалил, а если ещё и украинцев посчитать, то намного больше будет.... И ничего, не пишут об этом официальные органы.
Гость
1 час
Это тот, у которого селедки-духовки?
Гость
1 час
Граждане не поддавайтесь панике! Все маньяки находятся под круглосуточным контролем, их выпускают из дома только на голосование и в магазин!
Гость
1 час
Голосую за маньяка.
Гость
1 час
Как фейк?обидно даже,так меня ещё никто не обзывал...
Гость
1 час
Фейк значит... А я думал кто-то вернулся, отмечает...
Гость
1 час
Умиляет когда оф каналы используют слово фейк и тому подобное )))
Гость
45 минут
России даже картошка не может быть free
Гость
23 минуты
Фейк пишет про фейк
Гость
1 час
Скажите пожалуйста - фейк информация от властей или фейк информация о маньяке?кто в курсе?просто детей предупреждать?
Гость
1 час
Маньяк в России есть, до сих пор не пойман, целует мальчиков в живот, если знаете его местонахождение, то звоните в полицию, он очень опасен.
Гость
1 час
Полиция его крышует
Гость
40 минут
Впервые об этом слышу! В каком городе или районе совершал преступления?
Гость
36 минут
Гость
40 минут
Впервые об этом слышу! В каком городе или районе совершал преступления?
Он выше коммент написал
Гость