RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

743мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

История нижегородского вора в законе по кличке Вагон

23 сентября 2026, 19:00
Гость
Гость
24 сентября, 13:50
Ну мужчине с такой фамилией ещё куда ни шло, но как женщине то быть - жене или матери - просто бедааа....
Гость
23 сентября, 22:44
Уважаемые Воры
Гость
23 сентября, 21:08
"Первое задержание произошло, когда ему было всего 16 лет: магазинная кража обернулась 3 годами колонии для несовершеннолетних. Вскоре после первой отсидки Вагин снова угодил за решетку из-за того, что не отмечался в полиции после освобождения." Полицаи у нас были до 1945-го года. Следующие появились в 2008-ом. Теперь считаем когда Вагон попал из-за "неотмечаний" в полиции. Он 1966-го года. Первая ходка в 16.. тоесть в 82-ом.. вышел в 85-ом.. и встрял опять. Ну тоесть полицаев из 41-45-го уже не было. А из 2008-го - ещё не было.
Гость
24 сентября, 00:00
Ну понятно же, что речь шла о милиции. Не лень же было столько воды лить.
Гость
23 сентября, 19:42
Да, нужно побольше информации, романтизирующей мир бандюков и уголовников. А то ведь у нас страна еще недостаточно насквозь этим пропитана, нужно окончательно превратить ее в одну большую зону.
Гость
23 сентября, 20:42
Так всё наоборот, прочитаешь и статью, и что? В 54 году умер, и не пойми то ли повесился, то ли повесили. К чему стремиться?
Гость
23 сентября, 20:44
где ты увидел романтику? или как в Джентельменах удачи-украл, выпил-в тюрьму? Быть повешенным на зоне весьма сомнительный пример для подражания.
Гость
23 сентября, 20:55
Гость
23 сентября, 20:42
Так всё наоборот, прочитаешь и статью, и что? В 54 году умер, и не пойми то ли повесился, то ли повесили. К чему стремиться?
Ты не понимаешь, как устроена башка у людей, склонных ко всему этому. Они видят слова-триггеры, которыми напичканы (почему-то!) подобные статьи - авторитет, известный, влиятельный, итд итп. О том, как он умер, им вообще неинтересно знать. Для них подобная терминология - это ассоциация уголовщины с чем-то крутым и интересным.Если бы вещи назывались своими именами, там не было бы ни "авторитетов", ни "влиятельности". Там было бы написано, что это маргинал, принесший многим людям и их семьям горе и страдания. Было бы написано, что это уголовник и отвратительный тип, старавшийся жить за счет других. Было бы написано, что это пример для подражания маргиналам, не ценящим свою жизнь. Чувствуешь разницу?
Гость
23 сентября, 19:27
ВагИн
Гость
23 сентября, 19:24
у верховного авторитет повыше будет
Гость
23 сентября, 19:21
Вагины больше нету, бедаа
Гость
23 сентября, 19:18
Вы тут че...про кумиров молодежи тут строчите? С чего начинал,какой путь проделал.. Попахивает пропагандой весьма нехорошего образа жизни..
Гость