перейти к публикации 
67 комментариев к публикации
В супермаркете Волгограда застрелили многодетного отца, вступившегося за покупателя

29 сентября 2026, 11:00
Гость
4 минуты
"Чуть позже на место ЧП стянулись правоохранители."
В магазине обязательно должны быть "тревожные" кнопки на кассах. По сигналу гбр должны приезжать за несколько минут. Почему "чуть позже"? А если бы этот 10 человек положил, а не одного?
Гость
43 минуты
Герой вернулся на гражданку!!
Гость
45 минут
Новая элита от "мной было принято решение".
Гость
48 минут
Мачы полтарашку и питара бота
Гость
59 минут
Ты пришел за кефиром - покупай и иди. Зачем ты полез к человеку с пушкой? Ты хотел повыпендриваться, ты получил свое, но испортил другим жизнь, как земля таких носит?
Гость
1 час
Парень уже собрался уходить, как сзади на него хотел накинуться этот озверевший от четверых детей неадекват, что оставалось делать законопослушному гражданину?
Гость
1 час
Летальное оружие должно быть легальное для граждан проживающих на территории РФ более 4-х поколений.
Гость
1 час
Не надо было нападать на киллера. Народ совсем уже ошалел, видит уважаемый человек со стволом, но все равно лезет ради славы и наживы.
Гость
1 час
Не надо было нападать на киллера. Народ совсем уже озверел, видит уважаемый человек со стволом, но все равно лезет ради славы и наживы.
Гость
1 час
В чужие рамсы никогда лезть не надо. Ничему жизнь не учит.
Гость
1 час
По-сути, была самооборона, напал на человека - получил отпор, надеюсь, отмажется потерпевший.
Гость
1 час
Этот стрелок самый верный электорат единой россии, единоросы рьяно защищают таких.
Гость
59 минут
что есть, то есть
Гость
38 минут
Но почему-то не ЕР оплачивает преступления своего верного электората. "Городские паблики объявили массовый сбор средств для семьи, которая трагически потеряла отца". Государство нужно только для того, чтобы стричь своих овец.
Гость
1 час
В отпуске был ?
Гость
1 час
Тут чёрное надо искать
Гость
1 час
ищи
Гость
1 час
Наверное, журналисты что-то перепутали, и это в Житомире произошло, а не в Волгограде. В России такое невозможно - тем более в Городе-герое!
Гость
1 час
сарказм 99 lvl
Гость
1 час
Гость
1 час
сарказм 99 lvl
Потужненько.
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Потужненько.
И это всё, что ты смог выдавить?
А по сути?
Гость
1 час
Когда массово поедут с фронта своши такое будет каждый день
Гость
1 час
а не надо было скакать на майдане
Гость
31 минута
Гость
1 час
а не надо было скакать на майдане
в лужниках?
Гость
22 минуты
Гость
1 час
а не надо было скакать на майдане
Под шамана тебе точно скакать не надо было. А то весь мозг вытряхнул.
Гость
1 час
Дайте-ка я угадаю. Угадал?
Гость
1 час
Угадал.
Гость
1 час
Судя по сумме, которую он вымогал - да, угадал. Его мозг именно к такой сумме привык.
Гость
1 час
Согласно рассказам из статьи очевидцев, это ч.2 ст. 105 УК РФ - убийство из хулиганских побуждений общеопасным способом, от 8 лет лишения свободы.
Гость
1 час
он хотел напасть, это самооборона
Гость
1 час
"Герой россии" на побывку приехал, культурное отдыхает
Гость
1 час
А куда его теперь , дальше фронта не пошлют, приедет "героем" и будет в школе учить ваших детей любить родину
Гость
1 час
парту еще поставят с именем и на алеею фотографию.
Гость
1 час
Недавно в Светофоре видел мужика в камуфляже, с нашивками в виде черепа, наверняка свошь или дезертир
Гость
1 час
это тцкашник, за тобой следил, ухилянт.
Гость
1 час
В нашей стране подобных не сажают на долго, лет 5 дадут и по УДО отпустят, у нас любят давать таким и второй и третий шанс. Толь вот непонятно, шанс на что?
Гость
49 минут
ты за это скакал на майдане, рогуль?
Гость
15 минут
Гость
49 минут
ты за это скакал на майдане, рогуль?
А ты за ЭТО не скакал? Поэтому тебя имеют?
Гость
1 час
Нельзя на улице никому помогать.
Гость
1 час
С пистолетами и ножами ходят только трусы с низкими умственными способностями, агрессивные, никчёмные неудачники, в основном отравляющие окружающим жизнь.Словами не понимают мозгов не хватает, создают конфликты на ровном месте.Таких сейчас много повылазило.
Гость
1 час
А как людям защищаться тепеь от неадекватов?
Гость
1 час
этот трус получит свою 12-шку строгача, а выйдет через 7 лет... А парень уже все... Думать о детях надо было, которые к тому же рядом стояли... возомнил себя шерифом...
Гость
1 час
Со стволом ходят уважаемые люди, при предъявлении оного ты будешь целовать ботинки.
Гость
1 час
Был бы плохой муж, не родила бы 4-х детей. Жаль, что так получилось.
Гость
1 час
И тут такая семья Овечкиных (не тех, из которых хоккеист): да-да, точно!
Гость
1 час
может он ее нас и ловал ради льгот?
Гость
14 минут
Гость
1 час
может он ее нас и ловал ради льгот?
А тебя и нас и ловать никто не хочет, даже ради льгот?
Гость
1 час
Еще одно подтверждение того, что "моя хата с краю ничего не знаю" - лучший принцип в этой стране... Если уж бешельмеки пинают росгвардейцев, ладно хоть машину не отобрали..., то уж на простого человека никакой защиты...надежда только на себя
Гость
1 час
странный парень - оставил детей пошел за неадекватом... робокоп что ли
Гость
1 час
Гость
1 час
странный парень - оставил детей пошел за неадекватом... робокоп что ли
нет, обычный илиот
Гость
9 минут
Гость
1 час
странный парень - оставил детей пошел за неадекватом... робокоп что ли
Странное правописание - начинать предложение с маленькой буквы, а в конце предложения не ставить точку или вопросительный, восклицательный знак, и не знать про запятые. Неуч, что ли?
Гость
1 час
Эх.. о детях бы своих подумал, защитник... Жаль, конечно
Гость
1 час
Да жаль, "никогда не проходил мимо"... - для таких случаев, когда кто-то дебоширит должна быть полиция, но не стране, в которой полицейских лупят посреди улицы бородачи, а те стоят как овощи
Гость
6 минут
Не забудь о своих детях подумать, когда такой неадекват врежет тебе просто так, для забавы.
