RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

зап.

744мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Челябинске прохожие посреди улицы обнаружили тело мужчины

5 октября 2026, 12:27
Гость
Гость
6 октября, 06:54
Ужас! Но не ужас -ужас
Гость
5 октября, 20:19
вы все, с другой планеты что ли, лично я видела труп, когда шла с работы на Российской,прошли совсем рядом,это было в начале2000, а потом уже с внучкой на мосту у филармонии ....
Гость
5 октября, 19:17
Культурная столица
Гость
5 октября, 18:35
Что с Жиганом?
Гость
5 октября, 18:35
Где Усольцевы?
Гость
5 октября, 17:55
Тоже мне криминал... Так, поговорили...
Гость
5 октября, 17:53
Чего только не делается у нас в провинции от скуки. А что такого надо было сделать чтоб стать хоть на время культурной столицей?
Гость
5 октября, 17:22
Вообще не могу понять что мы такого сделали что стали культурной столицей? Что такого особенного?
Гость
5 октября, 15:32
Вы думали , что сбежали из 90-х? Да нет, они снова стучатся в окна.
Гость
5 октября, 14:41
на белом рынке подростки демонстрацию устраивают с фаерами, тут среди белого дня молодые синяки режут друг друга. Культурная столица
Гость
5 октября, 14:04
Лишь бы с заволжской всё было в порядке!
Гость
5 октября, 13:53
Классный город, трупы по улице валяются, кстати жаль что не дед.
Гость
5 октября, 15:56
Обратись к специалисту, пока не поздно, ты явно не здоров
Гость
5 октября, 13:29
На ЧТЗ нравы суровые.
Гость
5 октября, 13:28
Что ещё будет, народ находится на взводе, ни кому нельзя ни что сказать, всё в штыки даже когда неправы
Гость
5 октября, 13:28
Андрюха, по коням! У нас труп, возможно криминал!
Гость
5 октября, 13:27
В Челябинске 5 октября стартовал отопительный сезон. Уже сегодня, 5 октября, тепло начнет появляться в домах горожан — около 1200 многоквартирников планируют подключить в течение дня, сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
Гость
5 октября, 15:29
думаешь из-за этого прирезал? за коммуналку?
Гость
5 октября, 15:44
Гость
5 октября, 15:29
думаешь из-за этого прирезал? за коммуналку?
Он не думает, ctrl +c, ctrl + v из методички, планы надо делать
Гость
5 октября, 18:30
А мы на Бажова (ЧТЗ)продолжаем ждать, когда температура будет 8 градусов.Похоже, что будем ждать до бесконечности.
Гость
5 октября, 13:25
знаем кто ходит с ножами по улицам
Гость
5 октября, 15:28
Я хожу с ножом по улице и что? Это меня плохим делает?
Гость
5 октября, 13:22
СРОЧНАААААА! АААА!
Гость
5 октября, 13:19
Увы , но это будни культурной солицы😮😮😮
Гость
5 октября, 15:30
А ты что культурного с утра сделал?
Гость
5 октября, 22:48
Мне смешно ,которые постоянно обязательно добавят Культурная столица.А вы сами ахаха КУЛЬТУРНЫЕ???
Гость
6 октября, 00:02
Гость
5 октября, 22:48
Мне смешно ,которые постоянно обязательно добавят Культурная столица.А вы сами ахаха КУЛЬТУРНЫЕ???
Да, только без "ахаха". Мы РИЛ культурные.
Гость
5 октября, 13:08
Нам всем это знать, чтобы что?
Гость
5 октября, 13:48
Чтобы понимать где и в какое время живете. А то, если слушать только про победы и свершения, то можно и поверить в них.
Гость
5 октября, 15:27
Гость
5 октября, 13:48
Чтобы понимать где и в какое время живете. А то, если слушать только про победы и свершения, то можно и поверить в них.
Тоже самое, если читать только плохие новости, надо как-то объективно стараться смотреть
Гость
5 октября, 15:37
Тебя когда успели "мы все" уполномочили писать от них?
Главный по тарелочкам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября, 12:56
«Вот когда убьют, тогда и приходите!» Вставай мужик, иди в полицию, сейчас точно заявление примут.
Гость
5 октября, 13:22
Там уже участковый справку нарисовал , что труп не криминальный.
Гость
5 октября, 13:54
Гость
5 октября, 13:22
Там уже участковый справку нарисовал , что труп не криминальный.
Ага уже экспертизу провёл и всё понял за 10 минут буквально
Гость
5 октября, 12:56
Кошмар. Не первый раз уже в Челябинске нападение с ножом на улице. Раньше только про металлургический район слышала, что бывают домашние конфликты с ножами.
Гость
5 октября, 17:55
Наши соседи они с элитного рода.Так смешно они все в семье с скрытной носки броники носка.Сказали ,от пули, дроби и ножа шанс выжить.Вес броника 3600 грамм.
Гость
5 октября, 12:55
Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал! По коням!
Гость
5 октября, 13:09
Андрюха Спятил? Работать ещё я буду, мне и так и зарплата и премии и льготы и квартирка халявная есть. Работа для неудачников, МВД для нормальных поциков.
Гость
5 октября, 12:49
А в чём срочность-то ?
Гость
5 октября, 13:39
А вдруг оживёт...
Гость
5 октября, 15:36
А что для тебя срочные новости? Те что про политику? Что бы похныкать повод был? Да вас вроде это не очень смущает, ной тут, какая разница?
Гость
5 октября, 12:48
Нехороший квартал. Контингент там живет маргинальный. Там рядом общага на салютной 23, так там одни нарики, синева, сидельцы, жуть жуткая, постоянно убийства, грабежи
Гость
5 октября, 12:52
74ру даже репортаж делало об этой гетто общаге.
Гость
5 октября, 13:12
Гость
5 октября, 12:52
74ру даже репортаж делало об этой гетто общаге.
Еще те репортажницы.
Гость
5 октября, 13:27
Так там в старину кладбище было. Половцев хоронили, которых касатки задрали.
Гость
5 октября, 12:47
Он у вытазей из бажагника выпал?
Гость
5 октября, 12:46
Эти то с оранжевой люстрой, Чо там забыли???? Кто вообще шлагбаумы в Хамаре поднимает?
Гость
5 октября, 12:52
Это охрана Витязь у них на машинах жёлтые мигалки.
Гость
5 октября, 12:44
Первый подснежник всплыл....
Гость
5 октября, 14:09
Пытался, не получилось, растаял снег
Гость
5 октября, 12:43
Ну тут ведь главное что - главное, что у нас не как в 90-е. Да ведь?
Гость
5 октября, 12:43
Чувствуется работа полиции, прям очень безопасно. Коммунистов в Москве крепили так, что убийство незаметили.
ТМП

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября, 12:41
Культурная столица
Гость
5 октября, 12:49
Криминальная
Гость
5 октября, 12:51
С 1 января 2027 по 31 декабря 2027 года только.
Гость
5 октября, 12:52
Ой в екате вообще женщина упала под дождем в холоде, люди мимо проходили, ни скору и не милицию, ни кто
Гость
5 октября, 12:41
А камеры на что 🤔?
Гость
5 октября, 12:44
На номера авто
Гость
5 октября, 12:38
Культурная столица года. Поскорей бы уж год закончился
Гость
5 октября, 12:41
И что в следующем изменится? п.с. и год культуры в Челябинске не 2026, а 2027 Ну это так для справки))
Гость
5 октября, 13:38
Гость
5 октября, 12:41
И что в следующем изменится? п.с. и год культуры в Челябинске не 2026, а 2027 Ну это так для справки))
А откуда они знают , что 2027 год наступит? Может , к этому году и России не будет!
Гость
5 октября, 15:29
Гость
5 октября, 13:38
А откуда они знают , что 2027 год наступит? Может , к этому году и России не будет!
Мечтайте, только не захрюкайтесь
Гость
5 октября, 12:38
В городе работает преступная группа Еще 2 трупа
Гость
5 октября, 12:41
Это как из корейского фильма "Криминальный город", только действия происходят в Челябинске в реальной жизни.
Гость
5 октября, 12:43
Продолжайте наблюдение....
Гость
5 октября, 13:32
Ой , нет , уже 3 трупа !
Гость
5 октября, 12:37
Опять из за снега движуха?
Гость
5 октября, 12:36
Пращевай Изматулло, гуриям привет передавай....
Гость
5 октября, 12:34
Прощай Алег ЧТЗ....
Гость
5 октября, 12:34
Хорошо, что не 90-е
Гость
5 октября, 13:27
"А ты ему скажи, у них в Англии не меньше нашего воруют…."
Гость
5 октября, 15:11
Да хорошо, если бы жил тогда в сознательном возрасте, то понял
Гость
5 октября, 15:30
Мы к ним неумолимо возвращаемся.
Гость
5 октября, 12:33
Утро понедельника в культурной столице начинается с поножовщины.
Гость
5 октября, 12:57
Причем тут культура и поножовщина? Ты хоть разницу понимаешь. Криминал есть везде.
Гость
5 октября, 13:29
Гость
5 октября, 12:57
Причем тут культура и поножовщина? Ты хоть разницу понимаешь. Криминал есть везде.
Криминал есть , но не ВЕЗДЕ
Гость
5 октября, 13:38
Гость
5 октября, 13:29
Криминал есть , но не ВЕЗДЕ
Где нет? В тайге? В каком городе нет криминала? Ну-ка удиви
Гость