Криминал В Челябинске сожгли иномарку директора управляющей компании

В Челябинске сожгли иномарку директора управляющей компании

Возле машины видели подозрительного мужчину

В Челябинске сгорела Toyota Corolla директора управляющей компании «Навела». В полиции подозревают, что автомобиль подожгли.

Toyota Corolla 2012 года выпуска выгорела полностью

По данным ГУ МЧС, возгорание произошло около трёх часов ночи 25 июля у дома на Электростальской, 23. Огонь потушили спустя 18 минут, но к тому времени Toyota Corolla 2012 года выпуска выгорела полностью.

По информации 74.ru, машина принадлежит 49-летней директору ООО УК «Навела».

— Возбуждено дело о поджоге по части 2 статьи 167 УК РФ (поджог). Подозреваемого недалеко от места преступления сняла камера видеонаблюдения, — сообщил источник.

Пока неизвестно, установлена ли личность подозреваемого.

В мае автомобиля лишился сотрудник, который вёл дела управляющей компании «ЮУ КЖСИ» в посёлке Лебяжье. Владелец заявил, что причиной поджога стал длительный конфликт между подозреваемым в поджоге и управляющей компанией, так как тот отказывается платить за обслуживание дома,

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления