Криминал Суд в Челябинской области наказал «робокопа», задержанного пьяным инспекторами ГИБДД

Суд в Челябинской области наказал «робокопа», задержанного пьяным инспекторами ГИБДД

Рассказываем, какой штраф назначили бывшему сотруднику Росгвардии

В Сети мужчину запомнили как «робокопа, подполковника полиции»

Сотрудника Росгвардии, устроившего разборки с инспекторами ДПС в Златоусте, лишили водительских прав. Ему также придётся выплатить штраф. Такое наказание назначил сегодня, 3 июня, мировой суд.

— Рыбаков признан виновным. Ему назначен штраф в размере 30 тысяч рублей, он также лишён водительских прав на полтора года, — сообщили в судебном участке № 4 Златоуста.

Видео задержания теперь уже бывшего сотрудника Росгвардии дорожно-патрульной службой появилось в Сети 26 мая. На записи видно, что мужчина нецензурно ругается, угрожает сотрудникам ГИБДД и оскорбляет их, а также требует, чтоб его перестали снимать и отпустили.

— Вы не знаете, кто я такой. Вы пожалеете, — восклицает мужчина. — Руки уберите! Сломают тут всех. Снимайте с меня наручники!

Видео: «ЧП ДТП Златоуст Челябинск» / Vk.com

Также в ролике теперь уже бывший силовик заявляет: «Я Рыбаков, подполковник полиции». Эту фразу пользователи интернета расслышали как «я робокоп, подполковник полиции».

По данным 74.ru, росгвардеец отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.

В конце мая сотрудника Росгвардии уволили после служебной проверки с формулировкой «совершение проступка, порочащего честь сотрудника ведомства».

Знаете подробности этой истории? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления