Криминал Пропал молодой отец подробности

Родные пропавшего челябинца готовы заплатить вознаграждение за информацию о его местонахождении

Близкие просят сообщать все данные в полицию

За конкретную информацию о пропавшем Семёне родственники готовы заплатить вознаграждение

Родные Семёна Тютюева, пропавшего при странных обстоятельствах у супермаркета, готовы заплатить вознаграждение за ценную информацию о нём. Об этом 74.RU сообщили супруга и друг Семёна.

— Мы готовы заплатить вознаграждение за конкретную информацию, — уточнила жена Семёна Юлия. — Может, кто-то что-то заметил в тот момент, пока Сёма был в магазине, всю информацию просим сообщать в полицию.

Конкретную сумму родственники не называют.

— Не понимаю, как такое может быть, что никто ничего не знает и не видел, как в 1990-х, взяли похитили, и всё, — размышляет друг пропавшего мужчины Станислав. — Все камеры отследили, ничего непонятно, что произошло. Сёму знал весь ЧТЗ, а сейчас никто ничего не знает.

По словам Юлии, у семьи до сих пор очень мало информации об обстоятельствах пропажи Семёна. Родные и близкие теряются в догадках, что могло с ним произойти. Никаких острых конфликтов у мужчины не было, о долгах тоже речи не идёт.

30-летний Семён Тютюев, по словам его жены, в двенадцатом часу вечера 21 февраля отправился в магазин «Лента» на Академика Сахарова, 15 за смесью для ребёнка. Видеокамеры супермаркета зафиксировали, как он вышел в 23:30, положил покупки в багажник своей машины, поговорил с мужчиной, стоявшим неподалеку, и сел в его машину. Перед этим мужчина, с которым разговаривал Семён, купил в магазине три энергетика, скотч и перчатки, а после ждал у выхода. Вчера Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Сейчас следователи разбираются в произошедшем и устанавливают личность мужчины, который попал на записи камер наружного наблюдения и может быть причастен к исчезновению Тютюева.

Видео: Юлия Тютюева

Семён Тютюев баллотировался в Совет депутатов Тракторозаводского района Челябинска, выборы в который проходили 8 сентября 2019 года. На тот момент он работал директором по развитию компании «АФК-Сервис». Согласно открытым данным, Тютюев вместе с депутатом Советского района Сергеем Найдёновым является соучредителем ломбарда, который сейчас находится в стадии ликвидации. По данным правоохранительных органов, пропавший коммерсант также трудоустроен в компании «Сектор 7», в которой до марта 2019 года был соучредителем вместе с Сергеем Найдёновым и нынешним учредителем Анжелой Туровой. У жены Семёна Тютюева также есть свой бизнес — она совладелица салона красоты для животных.

Располагаете подробностями случившегося? Хотите сообщить информацию о пропаже Семёна анонимно? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Анонимность гарантируется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления