26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

21 мая 2015 в 12:27

Замечательный спектакль для "любого" зрителя - и для школьника и для пенсионера. а молодым людям он дает ориентир в жизни.Игра актеров великолепна.Отдельное большое Спасибо- Борису Петрову!!!

гость
21 мая 2015 в 12:52

Дорогие актеры нашего театра! Вы большие молодцы, спасибо Вам! В театр ходим с большим удовольствием. Да, и после Вашего "Дориана Грея" переполняешься эмоциями, задумываешься...

Гость
21 мая 2015 в 13:05

Степан играет просто изумительно! Настолько вживаться в роль, отдаваться процессу - это просто невероятно !

Гость
21 мая 2015 в 16:34

А мне не понравился.

СМА
21 мая 2015 в 16:51

ОБОЖАЮ ПЕТРОВА! Всех благ!

Гость
21 мая 2015 в 17:26

Браво Петрову!!!! Браво!!!!

Гость
21 мая 2015 в 17:47

Скажите, а на сцене Петров курит реальную сигарету? потому что табаком сильно пахло в зрительном зале

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2015 в 07:37

И мы сегодня тоже посмотрим.

Мария
22 мая 2015 в 10:56

Добрый день! Великолепный спектакль, после его просмотра в мае прошлого года сходила почти на все спектакли из репертуара Бориса Николаевича и других артистов. Прекрасно, что у нас можно посмотреть постановки мирового уровня.

гость
22 мая 2015 в 11:10

Очень понравился этот спектакль! Спасибо большое, отличная игра актеров, сама атмосфера так настроение поднимает!

Гость
22 мая 2015 в 12:07

Была семь лет назад на премьере и пару месяцев назад ходила еще раз за компанию с другом. В этот второй раз ушли после антракта. Дориан Грей уже не тот(( не хочу никого обидеть, но нужно держать себя в тонусе

Оскар Уайлд
22 мая 2015 в 15:14

Хорошо что мне не довелось это увидеть

Гость
22 мая 2015 в 23:34

Степан Арефьев просто красавчик! Так держать!

23 мая 2015 в 00:11

Немного печально что стареют любимые актёры. Спектакль отличный. Борис Петров лучший хоть иногда века путает ;)
Только не уходите на пенсию.

Гость
23 мая 2015 в 08:10

Дориан просто комичен. Пивной живот, актер не первой свежести. Хотелось уйти почти сразу. Может такой контраст от фильма? Вообщем, впечатление плохое.

Гость
25 мая 2015 в 10:56

Очень хотелось увидеть портрет в начале спектакля,а потом в конце!

Гость
25 мая 2015 в 11:48

Как раз лет семь назад и ходили на этот спектакль и остались приятные впечатления))) хотелось бы его еще пересмотреть

26 мая 2015 в 20:57

Действительно, отличный спектакль, значимый для репертуара челябинской труппы. Готова пересматривать снова и снова. Спасибо за честный актерский труд!

Мария
27 мая 2015 в 11:46

Прекрасный спектакль! Замечательная игра (даже не игра, а жизнь на сцене)! Порекомендовала всем своим знакомым его.

Гость
28 мая 2015 в 16:53

у нас же страна гомофобов, странно что спектакль не запретили)) к слову, уважаю О.Уайльда

ОТВЕТИТЬ
грамотный
30 мая 2015 в 12:15

И никакой суеты, никакого кипежа
Почему вы слово КИПИШ пишете именно так? даже викисловарь говорит, что КИПИШ

Гость
1 июн 2015 в 14:34

мне тоже не понравился (без обид, конечно, но замахнулись высоко) Книгу люблю и текст знаю почему-то точнее актеров.

Гость
4 фев 2017 в 11:38

Вчера были на спектакле "Портрет Дориана Грея". Музыке- браво! Весь актерский ансамбль был убедителен, понравились практически все: и роскошный Борис Петров, и художник, и Адриан (!!), и Татьяна Скорокосова (фигура - ах!!), и герцогиня, и доктор-чистильщик... Простите, если кого-то не назвала. Но разочаровал, к сожалению, главный персонаж - Дориан Грей- Степан Арефьев((. Такое красивое лицо... но тело.... Надо все же держать себя в форме. Да, Дориан - сибарит, гуляка...но об эстетике забывать не стоит, тем более, что в спектакле много голого тела Дориана. А может и тело не при чем... простила бы все, если бы в персонаже было развитие. Но, увы, часто хотелось сказать: "Не верю!". Может, актер вырос из этой роли? Все -таки ставил ее Житинкин на 26-летнего актера, а сейчас ему - 35, другая энергетика, подача. Или артист не настроился должным образом на этот спектакль (04.02.2017)? Не знаю, в чем тут дело...Видела Степана на ТВ - потрясающая харизма, но вот Дориан разочаровал.