27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

17 июл 2018 в 14:50

Что нужно помнить о режиме Николая Кровавого:
18.05.1895 - в ходе коронации на Ходынском поле погибло более 5000 человек;
7.05.1901 - расстрел рабочих Обуховского завода;
ноябрь 1902 - расстрел рабочих в Ростове. Убито - 6, ранено - 20;
11.03.1903 - расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода. Убито - 60, пострадало - 200;
14.07.1903 - расстрел бастовавших железнодорожников. Убито - 10, ранено - 18;
23.07.1903 - расстрел демонстрации трудящихся в Киеве. Убито - 4, ранено - 27;
7.08.1903 - расстрел рабочих в Екатеринбурге. Убито - 16, ранено 48;
13.12.1904 - расстрел рабочих в Баку. Убито - 5, ранено - 40;
9 января 1905 г. Кровавое воскресенье - расстрел мирного шествия рабочих в Петербурге. Убито - 1200, ранено более 5000;
12.01.1905 - расстрел демонстрации рабочих в Риге. Убито - 127, ранено - свыше 200;
18.06.1905 - расстрел демонстрации в Лодзи. Убито - 10, ранено - 40;
5.09.1905 - окончание позорной бессмысленной войны с Японией. Потери России в войне - 400 000

Осознание
17 июл 2018 в 14:51

Это прекрасная картина! Художник передает опыт поколений более упрощено.
Нет пафоса, мишуры, эмоций, переживаний, он так видит и это прекрасно!
Я думаю, что художнику стоит отправить свое произведение самым крупным картинным галереям Мира!
И тогда картина очень быстро найдет своего зрителя)))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 14:56

15.11.1905 - расстрел крейсера "Очаков" и других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов-севастопольцев;
4.07.1906 - 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;
3.06.1907 - разгон "святым" царьком II Думы;
1911 г. - массовый голод, унесший жизнь 300 тысяч человек;
4.04.1912 - расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках. Убито - 254;
3.06.1914 - расстрел митинга рабочих Путиловского завода в Петербурге;
10.08.1915 - расстрел демонстрации в Иваново-Воскресенске. Убито - 30, ранено - 53;
1914 г. - начало империалистической войны и участие в ней России в угоду европейским державам. В годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 млн человек, попало в плен 3,4 млн солдат и офицеров.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 16:28

Рекомендуется к просмотру видео Про расстрел царской семьи (часть первая) на канале Дмитрия Пучкова (Гоблина) на ЮТУБе в версии Егоря Яковлева. Вы узнаете про расстрел царской семьи, о подготовке СУДА над царём в Могскве, о миссии Мячина-Яковлева в Тобольске, про интриги уральских радикалов, о размещении семьи Романовых в Ипатьевском доме в Екатеринбурге, о приезде Филиппа Голощёкина на 5-й съезд Советов, ОТКАЗ ЛЕНИНА САНКЦИОНИРОВАТЬ КАЗНЬ, но местные уральцы тем не менее принимают решение убить Николая, его семью и слуг.

17 июл 2018 в 16:51

Готов заплатить за эту мазню 5 миллиардов. Как связаться с хужожником? не вижу

Леонардо Давинченный
17 июл 2018 в 17:13

Картина - актуальная в современном мире. Отлично смотрелись бы стая касаток, которые играют с геометрическими фигурами.

Наталья
19 июл 2018 в 09:06

Пройдут годы.... автора данной картины уже не будет.. И тогда КТО сможет объяснить зрителям ЧТО обозначают эти геометрические цветные фигуры??

Да-аа, Пабло Пикассо был ГЕНИЕМ... его картины не надо объяснять...

Гость
22 июл 2018 в 11:17

Сколько-сколько??? Да любой дизайнер в день ваяет таких картин штук по 40 в кореле да фотошопе. Любой ребенок в детском саду каждый день способен нарисовать по 10 штук красочной мазни. В чем культурная ценность этих полотен? Цена только от того, что человек в данный момент был без зрения?

владимир
7 апр 2020 в 12:13

маразм

Остап
7 апр 2020 в 19:31

"Киса, я хочу спросить вас, как художник художника,😁😁😁 вы рисовать умеете?"

Кирилл
7 апр 2020 в 19:32

По ходу он не только слепой, но и не все дома, несмотря на карантин.

Как землякам в Челябе ныне,
тоскливо мне на карантине.
А проявлю-ка я отвагу:
возьму карандаши, бумагу,
три кисти толстые и краски,
и сотворю картину в маске.
Хотите - так же повторите,
и что мазня, не говорите.
Назначу день аукциона -
цена шедевра три лимона.

Гость
13 июл 2020 в 20:19

Ну это как-то не концептуально. Разбудите, когда он собственное дерьмо разложит в банки и продаст за миллионы - тогда да.

Гость
9 апр 2021 в 14:51

Так не бойся, милая, ляг на снег
Слепой художник напишет портрет
Воспоет твои формы поэт
И станет звездой актер бродячего цирка(С)

Кристина
28 сен 2021 в 00:08

Помогите, пожалуйста, связаться с художником!

Доктор_Чел
27 окт 2021 в 23:19

красивые геометрические фигуры! Молодец! Выпишите ему чек!