3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

17 июл 2018 в 16:28

Рекомендуется к просмотру видео Про расстрел царской семьи (часть первая) на канале Дмитрия Пучкова (Гоблина) на ЮТУБе в версии Егоря Яковлева. Вы узнаете про расстрел царской семьи, о подготовке СУДА над царём в Могскве, о миссии Мячина-Яковлева в Тобольске, про интриги уральских радикалов, о размещении семьи Романовых в Ипатьевском доме в Екатеринбурге, о приезде Филиппа Голощёкина на 5-й съезд Советов, ОТКАЗ ЛЕНИНА САНКЦИОНИРОВАТЬ КАЗНЬ, но местные уральцы тем не менее принимают решение убить Николая, его семью и слуг.

17 июл 2018 в 16:51

Готов заплатить за эту мазню 5 миллиардов. Как связаться с хужожником? не вижу

Леонардо Давинченный
17 июл 2018 в 17:13

Картина - актуальная в современном мире. Отлично смотрелись бы стая касаток, которые играют с геометрическими фигурами.

Наталья
19 июл 2018 в 09:06

Пройдут годы.... автора данной картины уже не будет.. И тогда КТО сможет объяснить зрителям ЧТО обозначают эти геометрические цветные фигуры??

Да-аа, Пабло Пикассо был ГЕНИЕМ... его картины не надо объяснять...

Гость
22 июл 2018 в 11:17

Сколько-сколько??? Да любой дизайнер в день ваяет таких картин штук по 40 в кореле да фотошопе. Любой ребенок в детском саду каждый день способен нарисовать по 10 штук красочной мазни. В чем культурная ценность этих полотен? Цена только от того, что человек в данный момент был без зрения?

владимир
7 апр 2020 в 12:13

маразм

Остап
7 апр 2020 в 19:31

"Киса, я хочу спросить вас, как художник художника,😁😁😁 вы рисовать умеете?"

Кирилл
7 апр 2020 в 19:32

По ходу он не только слепой, но и не все дома, несмотря на карантин.

Как землякам в Челябе ныне,
тоскливо мне на карантине.
А проявлю-ка я отвагу:
возьму карандаши, бумагу,
три кисти толстые и краски,
и сотворю картину в маске.
Хотите - так же повторите,
и что мазня, не говорите.
Назначу день аукциона -
цена шедевра три лимона.

Гость
13 июл 2020 в 20:19

Ну это как-то не концептуально. Разбудите, когда он собственное дерьмо разложит в банки и продаст за миллионы - тогда да.

Гость
9 апр 2021 в 14:51

Так не бойся, милая, ляг на снег
Слепой художник напишет портрет
Воспоет твои формы поэт
И станет звездой актер бродячего цирка(С)

Кристина
28 сен 2021 в 00:08

Помогите, пожалуйста, связаться с художником!

Доктор_Чел
27 окт 2021 в 23:19

красивые геометрические фигуры! Молодец! Выпишите ему чек!