28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
22 июл 2018 в 18:15

вот оно - лицо нашего времени!

Гость
22 июл 2018 в 20:19

То ноги Акинфеева,то грустные е****, даёшь грудь Анфисы Чеховой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 21:26

В Челябинске всё печально: и лицо, и дороги, и воздух,и жизнь....

22 июл 2018 в 19:12

Художник прав- безнадёга и упадничество в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Экономист
22 июл 2018 в 18:32

Художник - провидец. Его рукой водит предчувствие. Скоро мы узнаем, что нас жде.....................

Гость
22 июл 2018 в 21:28

К шособриксу уберут. Хатя по сути передал лицо города.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2018 в 21:29

Пусть везде в ЧЕ нарисует-это и будет символом города

Гость
22 июл 2018 в 21:43

герб челябинска.

Гость
22 июл 2018 в 23:55

Лучше несколько оригинальных изображений известного художника, чем бесконечные ряды панелек "веселенькой" кислотной расцветки, которые заполонили город

Гость
22 июл 2018 в 18:27

А какие лица ещё могут быть в сером,вонючем,депрессивном городе?

Гость
22 июл 2018 в 20:24

Вот оно - истинное лицо серого и унылого Че.

Гость
22 июл 2018 в 21:57

Уродство какое-то, к чему этот депрессивный чувак со своими лицами. Пусть квартиру разрисует свою и живет в этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 07:34

Город грехов, ибо уныние - грех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 22:09

Как нарисовал, пускай также и закрасит, этот пермский Том Соер..

22 июл 2018 в 23:20

У местных троллей очень тонкая душевная организация я смотрю! В точку их вогнать проще простого)))

Гость
23 июл 2018 в 06:50

Чем опять недовольны? Нарисовал бы веселые лица, началось бы в комментах - "а чему радоваться.. и т.д."

Гость
23 июл 2018 в 08:33

Рисунок отображает не "тоску утраты связи с абстрактным миром", а отчаянную потерю связи властей с народом ...

22 июл 2018 в 20:50

А на Цвиллинга 37, появился уродливый печальный глаз..художник из Перми, вы нас бесите!!! У нас ЗАГС на торце дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 21:27

А на хе...а нам такая фигня? Пускай свою Пермь так уродует. Нам и без него тут не сладко.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
22 июл 2018 в 18:01

Зачем с утра вгонять людей в тоску ? Где позитив ? И кто ему разрешил заниматься этой мазней ? Да еще на стенах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:23

Это шедевр, очень красиво получилось!

Гость
22 июл 2018 в 23:54

Подавай нам веселые лица! Долой грусть да уныние ! Пусть у себя в блокноте тоску наводит! Делитесь с народом радостью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 19:00

Испоганили дом на ул цвиллинга

Гость
22 июл 2018 в 19:21

Зачем оно?

Гость
22 июл 2018 в 21:30

Это эпидемия. Вы посмотрите что в Сатке намалевали.

ОТВЕТИТЬ
партизан
22 июл 2018 в 21:58

надеюсь наш урбанист это исправит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 23:02

А и
то что нас опять травят выбросами и воняет,почему все молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 19:22

Вот нарисовал бы что-то позитивное, а не эту кислую и унылую морду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 18:51

Можно было не стараться. Все уже растиражировано давно. По всему городу.

Гость
22 июл 2018 в 19:17

Ты зачем тоску разводишь?!

Гость
22 июл 2018 в 19:33

на Пушкина ,65 тоже появился подобный рисунок.сегодня на работе весь день пугал ....очень не приятно...и так жизнь в Челябинске ....тоска

Гость
22 июл 2018 в 20:49

Реальное лицо нашего города бо,,,,,ри,,ска также выглядит с жекой. Взляд магнитогорских!

Гость
22 июл 2018 в 20:54

О, отдам половину дома под раскраску, а то некрасиво заколочена стоит. А лучше попрошу страшные рожи нарисовать, чтоб дети и нарики боялись и близко подходить.

Гость
22 июл 2018 в 21:20

может это дубровский с утра

Олег Смодин
22 июл 2018 в 21:48

молодец! пусть хоть и грустно но зато искусство! чем смотреть на объявление о продажи и различных услугах! станет жизнь веселее - будут и другие картины! а пока что есть то и рисуют!

Гость
22 июл 2018 в 23:03

Конечно все печально,дышать нечем,северо-запад задыхается от выбросов

Гость
22 июл 2018 в 23:35

Передал лицо времени - молодец

Гость
22 июл 2018 в 23:54

Больше подобных картин, это лучше чем баннеры с рекламой.

Гость
22 июл 2018 в 23:53

"рисунок отражает потерю связи с абстрактным миром". Да нет, судя по тому что у нас в стране происходит последнее время и по тому как это комментируют (анти)"народные избранники", рисунок может демонстрировать как раз утерю связи нашего мира с реальностью. В какой-то абсурдистской трагикомедии пребываем.

Гость
22 июл 2018 в 23:59

У нас все зашибись! Печальными мордочками нас не вгонишь в тоску!

Гость
23 июл 2018 в 06:21

Фигня!

Гость
23 июл 2018 в 06:56

Это скорбь по выпавшим из окон маленьким детям.

Гость
23 июл 2018 в 07:15

Поклонская после голосования за повышения пенсионного возраста!

Гость
23 июл 2018 в 07:18

что они там на свободе 2 курят такое?

Гость
23 июл 2018 в 07:24

Одного бы вполне хватило. Художественной ценности не представляет

Гость
23 июл 2018 в 08:32

как чернобыль почти

Гость
23 июл 2018 в 10:31

Мне нравится. Каждый имеет право на своё настроение. Только во всему городу - это перебор

Гость
23 июл 2018 в 10:36

Подниму глаза, к Богу в небеса,Побежит слеза,

Гость
23 июл 2018 в 10:38

заставляет задумается,Спасибо Алексей! даже у троллей эмоции появились

Когнитивный диссонанс
23 июл 2018 в 10:57

Понятие абстрактного мира недовольным челябинцам, видимо, незнакомо.

Гость
23 июл 2018 в 14:51

Россия для грустных!

Гость
23 июл 2018 в 15:22

Художник реалист.

Гость
22 июл 2018 в 18:36

А трудом полезным заняться не влечет?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 июл 2018 в 21:44

На протест не способен , вот и пачкает стены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:17

В Челябинске и так печали у людей хватает! Лучше бы нарисовал что-нибудь позитивное!

Гость
22 июл 2018 в 18:29

И так город неухоженный и депрессивный, а тут это со своей мазнёй... пусть у себя в Перми эти лица и рисует

22 июл 2018 в 19:20

Да-да! Ещё больше унылости и депрессии нужно придать нашему городу!
Чтобы люди сами в петлю полезли...
А этот художник от слова "худо" не мог нарисовать что-нибудь позитивное?