RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Задали жару: челябинцы выиграли суперфинал чемпионата России по народным танцам

Задали жару: челябинцы выиграли суперфинал чемпионата России по народным танцам

Коллектив «Ералаш» сделал ставку на номер, в котором участвуют только парни

Челябинские танцоры забрали главный приз чемпионата

Вокально-хореографический ансамбль «Ералаш» везёт в Челябинск Гран-при суперфинала чемпионата России по народным танцам. В начале года ребята уже стали чемпионами страны, а теперь подтвердили своё лидерство.

Гала-концерт суперфинала международного проекта «Салют талантов» прошёл 8 октября в Санкт-Петербурге.

— На суперфинал пригласили всех лауреатов чемпионата России первой степени. Он прошёл в два этапа, и по итогам конкурса наш коллектив взял главный приз, — поделилась с 74.ru руководитель коллектива Елена Фарладанская. — Мы единственные, кто получил оба звания: чемпионы России и победители суперфинала. Ребята очень довольны.

В номере участвовали ребята разного возраста, чтобы создать эффект прутьев разной длины в частоколе

Ребята представили на суд жюри задорный номер «Частушки-нескладушки про частокол», в котором участвовали 18 парней от 14 до 17 лет. Динамичный танец был насыщен завораживающими акробатическими трюками, которые не могли оставить равнодушными не только сердца зрителей, но и строгого жюри.

Танец насытили зрелищными трюками

«Ералаш» — подразделение Центра детского творчества Металлургического района. 16 лет коллектив считается лучшим детским вокально-хореографическим ансамблем района. В 2003 году ему присвоили звание «Образцовый детский коллектив». Юные танцоры выступают не только на российской сцене, но и участвуют в международных гастролях.

Если вы хотите поделиться интересной новостью, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления