5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 ноя 2018 в 15:36

Толковый паренек. На Эхе его слышал.

Гость
25 ноя 2018 в 15:51

Сомнительный журнал, сомнительный персонаж. Секс, секс, секс — человек застрял в 80-90х, когда это было революцией, когда сильные мира сего пытались преподать это как свободу, на самом деле отупляя массы, прививая в них отвращение к целомудрию. Теперь выросло поколение, которому подменили ценности, для которого а) быть развратным - это круто; б) быть тупым, алчным, богатым - это круто, все кто против - л**и; г) спасть со всеми подряд и принимать наркотики - это модно, д) принимать современное искусство за таковое - это правильно, в) ценить вещи больше людей или отношений - современно. Господа, из вас сделали тупую био-массу, которой легкой управлять. Хавайте дальше налоги на ветошь, НДС 20%, платную медицину и образование. Ну и читайте журнал Максим, конечно.

Гость
25 ноя 2018 в 18:16

Молодец! Не зануда.

Гость
25 ноя 2018 в 19:55

На уме секс один

Гость
25 ноя 2018 в 19:56

Ужас...

Гость
25 ноя 2018 в 20:16

Енто он чо ли выбирал самую сексуальную?

яков-умный!
25 ноя 2018 в 22:24

В армию его, Родину защищать! там быстро в себя придет, а так пропадет болезный.

Гость
25 ноя 2018 в 23:57

Ущербный персонаж. Ответы на половину вопросов свёл к сексу. Неудачный самопиар.

Гость
26 ноя 2018 в 01:37

Раньше был красавчик.

Анюта
26 ноя 2018 в 04:44

верно мыслит, особенно в России каждый знает и может учить любить родину, а мусор за собой убирать не хотят, свинство -большой порок, так до свободы можно и не дорасти

Гость
26 ноя 2018 в 08:55

Свобода - это ответственность. Большинство людей отказывается от свободы, чтобы не нести ответственность.

гость
26 ноя 2018 в 10:11

Скользкий тип, по виду вроде человек, а служит скорее всего лукавому. Они все такие - охотники за человеческими душами.

Гость
26 ноя 2018 в 11:42

по большому счету чем он занимается в журнале - вызывает похоть. Это, конечно, зло

Гость