RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Культура проблема Россия осталась без Гречки: в двух городах Челябинской области отменили концерт популярной певицы

Россия осталась без Гречки: в двух городах Челябинской области отменили концерт популярной певицы

Она обвинила в срыве турне по всей стране организаторов

Концерты Гречки должны были пройти весной в Челябинске и Магнитогорске 

В Челябинске и Магнитогорске отменили концерты Гречки — они должны были пройти соответственно 26 и 27 марта. Сегодня ночью в официальной группе певицы (под псевдонимом выступает уроженка Ленинградской области Анастасия Иванова) в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что тур полностью сорван.

— По вине организатора наш тур, который должен был начаться завтра концертом в Мурманске, полностью отменён. Все билеты можно вернуть в местах их приобретения. В течение недели мы объявим новый список городов тура и дополнительные сюрпризы, которые вас ожидают. Приносим свои глубочайшие извинения. Завтра будет видео, — говорится в сообщении сообщества.

Певица должна была выступить в десятках городов страны

Всего в программу тура было включено 56 городов.

— Решение артиста — это решение артиста. Артист отменил тур, сославшись на организатора. Это её право. Остальное — без комментариев. Все билеты подлежат возврату в установленном порядке — по месту их приобретения. Как заявил сам артист, их команда объявят новый тур на следующей неделе. Не исключено, что она приедет и выступит в Нижнем Новгороде. Да и в других городах, надеюсь, тоже, — сообщил нижегородскому порталу NN.ru Сергей Худяков, генеральный директор компании «Территория Стиля», продававшей билеты на тур Гречки.

Челябинцы регулярно сталкиваются со срывом гастролей звёзд. Прошлой весной любителям творчества Эдиты Пьехи в течение нескольких недель не удавалось вернуть деньги за концерт, который сначала перенесли из-за болезни певицы, а потом и вовсе отменили.

В ноябре 2017-го певица Светлана Лобода продажу билетов на свой концерт в Челябинске и ещё пяти российских городах назвала мошенничеством.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления