8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

4 мар 2019 в 16:54

Как он умудрился вообще до такого возраста дожить)

Гость
4 мар 2019 в 17:14

Сегодня рыдать буду всю ночь в подушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:15

Ну хоть Кабзону не скучно ..будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:34

RIP. 2 года назад ездили с друзьями в Екатеринбург на Продиков. Было ну просто офигенно и классно. Жаль что уже нельзя будет получить этих эмоций.

ОТВЕТИТЬ
нормальные
4 мар 2019 в 17:42

мы таких не знаем и знать не хотим

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:44

Кому он нужен? Ну умер и умер, царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 мар 2019 в 17:48

Блииин...седьмой класс вспоминаю как под них колбасились...RIP

Гость
4 мар 2019 в 17:51

Жаль. Талантливый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:51

Передоз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:52

Жаль! Я росла под эти хиты. Это была супер драйвовая музыка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 17:59

классный был дядька , не чета всяким желчным *** ,пишущим в коментариях всякую грязь.

Гость
4 мар 2019 в 18:05

всех кто пишет пакости в аду ждет отдельный котел

Гость
4 мар 2019 в 18:15

У сына билеты на концерт, не хотелось бы, чтобы сорвался.Предвкушал.

Гость
4 мар 2019 в 18:32

Мда. Децл, Честер, теперь и этот...

Гость
4 мар 2019 в 18:35

Икона 90-х, у нас в школе спорили, кто круче, Скутер или Продиджи. Драйвовое время было, тяжелое и честное. Ну и молодость, конечно. Нынешние-то будут Пошлую Молли вспоминать :))) И патриотов.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
4 мар 2019 в 18:43

Судя по фото и клипу - чистый сатанизм, а финал при дружбе с темными силами всегда печален и увы закономерен.

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
4 мар 2019 в 18:43

Личность в мировой музыке была далеко не последняя. Это вам не Кобзон с Децлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 19:05

С такой жизнью долго прожил.

Гость
4 мар 2019 в 19:48

Скорбят по самоубийце. а там в Британии колбасятся под музыку РОССИИ.?

Тупое преклонение перед всем иностранным.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 мар 2019 в 20:01

Жаль музыканта, делал свою уникальную бодрящую музыку, много отличных треков. Группа Кино тоже топ, и не надо мне тут левых ляля кому медведь наступил на ухо.

русофоб
4 мар 2019 в 20:19

В 90-ых годах был ОЧЕНЬ недооцененный человечеством культурно-технический Ренессанс, от новшеств в музыке до изобретения персональных компьютеров, интернета, доступного каждому дурачку со своим мнением - как с х... наперевес... Прости Кит, мы все про***ли опять...

Гость
4 мар 2019 в 21:01

97 год фэт оф ве лэнд на кассете - это незабываемо

rip keith

Гость
4 мар 2019 в 21:05

Честный музыкант. Байкер. R.I.P.

Человек
4 мар 2019 в 21:05

Огромная потеря для всего музыкального мира. The Prodigy - прародители целого музыкального направления, получившего десятки миллионов поклонников. Свое имя Кит вписал в историю
Очень жаль

777
4 мар 2019 в 22:20

если честно не музыка а ерунда была... орали орали рожи корчили... тьфу срамота
Вот Ю.Хой в 1000 раз лучше, жалко рано нас покнул....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2019 в 22:45

не дай бог Раммштайн помрет
и Брюс Уиллис и Том Круз Пачино Де ниро Сталлоне Щварц Ван Дамм Сигал
не дай бог помрет Лундгрен
Никого не забыл? аа Пирс Броснан
и Курт Рассел еще и Билли Боб

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2019 в 08:46

Как сказал Михаил Козырев-Как будто срывало пробку с шампанского и брызги попадали на нас, невероятная свобода, невероятные фантазии на сцене.Мы думали, они будут жить и играть вечно.

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
5 мар 2019 в 11:03

Мэджик пипл, вуду пипл... Покойся с миром, сынок.

Гость
5 мар 2019 в 20:39

Кумир. Очень жаль. Год назад был на концерте, жаль больше не получится. Все кто негативно высказываются, просто вам нравится другая музыка, в их музыке есть очень много настоящего. Они задали темп, и держали его до 4 марта 2019 года. Бодро и умело как никто, опять же в своём направлении. Что будет дальше, посмотрим.

Варг Виккерс
6 мар 2019 в 09:53

Ю но гуд фор ми, ай донт нид ноубади, услышал я из советского черно-белого телевизора неизвестной марки, но с очень хорошим динамиком в далеком 1995 году, и узрел ребят гранджевого вида, отчаянно танцующих в каком-то подвале. Тогда еще не было слышно "Смэк май битч ап!" из каждого второго окна, но было понятно, что это наша, новая музыка, и что мы будем жить теперь по новому...((((