Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
17 мар 2019 в 09:40

Лечилась за границей и выглядела замечательно, а в Москве натерла туфлей ногу и умерла. Вот и вся наша медицина.

Гость
17 мар 2019 в 09:42

Да уж. Такова возможная цена искусственной красоты. Не сломано- не чини.

Кость
17 мар 2019 в 10:05

История безусловно трагическая. Но никто не живет вечно. И мало кто имеет шансы на лечение за границей, пусть даже безуспешно. В России ежегодно десятки тысяч людей не доживают до 40 лет из-за болезней. О них никогда не напишут в газетах, не расскажут по телевизору и в Интернете.

Гость
17 мар 2019 в 10:22

Жалко. Милая такая.

Гость
17 мар 2019 в 10:42

Жалко, конечно, но таланты её в прессе явно переоценили. Когда более достойные люди уходили, такого внимания к ним, к сожалению, не было

Гость
17 мар 2019 в 10:44

А кто это?

Гость
17 мар 2019 в 11:06

с аутоимунным заболеванием непонятно, что нужно было делать, то ли лечить больше, то ли оставить в покое...

Гость
17 мар 2019 в 11:14

А началось все с того,что не прижился имплант груди,потом сепсис...девоньки,хватит гробить свое здоровье ради мужчин,они этого не заслуж ивают !

Гость
17 мар 2019 в 11:22

Насколько деградировала наша медицина! Соболезнование семье и близким!

Игорь
17 мар 2019 в 11:36

Ветер с моря дул... Песня из моего школьного детства.

Гость
17 мар 2019 в 12:08

а ну ка напойте мне хоть одну ее песню.....

Гость
17 мар 2019 в 12:09

Началова, Фриске и т.д. что за певицы такие, что от них столько шума. Ни одной нормальной песни не помню.
Зато помню Сенчину, Толкунову, Кобзона, Мулермана, Хиля, Прохоренко. А сейчас на сцене столько их толчется, что всех не упомнишь. Умерла молодая женщина, жаль. Но сколько их умирает по всей России!!! Обо всех не напишешь.

Гость
17 мар 2019 в 12:18

Очередной ребенок остался без мамы, из за желания мамы увеличить себе что нибудь. Вырастите сначало детей, а потом делайте что хотите

Да-Ну
17 мар 2019 в 12:24

А кто она такая мало-ли кто в России умирает и более сделавшие для страны , а что она сделала.

гостья
17 мар 2019 в 12:32

Только вчера закончился финал известного шоу " Один в один",где выиграл Павел Крюков,а его наставницей была Юлечка Началова.Смотрела и радовалась за победу,за светлого и чистого человека, всегда улыбающуюся,за потрясающую певицу,красивую и обворожительную Юлечку. Выключаю телевизор,подхожу к компьютеру,включаю и вижу первую новость-умерла Юлечка Началова.... ШОК... я только что вместе с ней радовалась победе... Бог забирает лучших..... любимый человек не умирает,а просто перестает быть рядом....мы все скорбим,соболезнование близким и друзьям.....

Гость
17 мар 2019 в 12:35

Впервые прочитала о существовании такой певицы, хотя жаль конечно, когда люди в таком молодом возрасте умирают. Про Этуша конечно поленились написать, хотя тут не так часто про нормальных людей пишут. Не писали про годовщину убийства Листьева, Политковской. Зато про попсу накатали.

Гость
17 мар 2019 в 12:57

Жаль,конечно,как человека,как маму(пишут,ребенок остался),но ничего выдающегося в ней нет. Простите за откровенность, по-моему,посредственная певичка.

Гость
17 мар 2019 в 14:34

Помнится что была такая девочка в утренней звезде в 90х. Когда мало было таких передач. А что сейчас поет мало кто вспомнит

Гость
17 мар 2019 в 14:39

Если уж люди с деньгами не могут вылечиться, сколько ж простых смертных каждый день погибает? Про которых никто никогда не узнает

Гость
17 мар 2019 в 15:05

А началось то все из за неудачной маммопластики...

Гость
17 мар 2019 в 16:15

Вся братия шоубизнеса кинулась пиариться на чужой смерти.

Гость
17 мар 2019 в 16:46

Для 90% населения это и есть "кумиры".
Большинство даже не слышали о Тьюринге или Зворыкине, хотя каждый день пользуются их наследием.

Без
17 мар 2019 в 17:16

Она прославилась лет 20 назад? Пара известных песен и всё. Печально, что вместо творчества занялась переделываением внешности. В результате заработала массу неизлечимых болезней и вот итог. Тонна штукатурки на лице не говорит о таланте. Печально, но нельзя так бездумно относится к своему телу и здоровью. И бог тут ни при чем.

17 мар 2019 в 20:29

Девушку жалко-такая молодая умерла,но совершенно не понимаю такого ажиотажа вокруг её смерти.Я до сегодняшнего дня даже не знал ,что есть такая певица.У жены спросил(она часто смотрит музыкальные программы)про неё,сказала что вроде раньше слышала её песни.

Лариса
17 мар 2019 в 21:48

Соболезнования родным и близким Юлии .

Гость
17 мар 2019 в 22:27

До последнего надеялись....Очень жаль, соболезнуем родным и близким....особенно девочку-дочь жалко....Что ни говори, а если нет матери - это круглая сирота. Мать никто не заменит, ни отец, ни бабушка с дедушкой((

Гость
18 мар 2019 в 00:44

Пусть покажут правдивую статистику смертности молодых людей людей от сердечно-сосудистых заболеваний и опухолей в России и Мире, волосы дыбом встанут у всех. Люди как мухи дохнут, а афишируют лишь единичные случаи смертей знаменитостей и всякие резонансные дела. Сейчас смертью в 38 лет в медицинском сообществе никого не удивишь, я 20 лет назад когда учился - инфаркт миокарда до 35 лет был не редкостью.

Гость
18 мар 2019 в 01:37

Почитала комментарии и осталась в полном шоке.. Люди, вы реально деградируете. Работайте над своей грамотностью, расширяйте кругозор, формируйте(!) своё мировоззрение и в конце концов, будьте добрее.
Светлая память... #ЮлияНачалова

Alexandr
18 мар 2019 в 03:25

Суп из Паттаи, криво пришили в США, склонность к ожирению, малоподвижный не спортивный образ, модератор иблан, беспорядочные связи, откуда заражение крови причина другая более интимная нежели нам втерли тут чтобы не было ничего добавить.

Гость
18 мар 2019 в 07:56

Земля пухом. Не могу оценивать ее талант, одно могу сказать выглядела она, ее песни и ее поступки на публике намного лучше, чем у большинства "звезд". Тем не менее, с удивлением узнал, что причиной абсолютно всех бед со здоровьем начались всего с одной операции в 2008 году. Силикон - зло.

Andrey
18 мар 2019 в 08:30

Судя по такой статистике, надо пенсионный возраст женщинам поднять лет так на пять, мужикам на семь.

Гость
18 мар 2019 в 09:35

Сто за массовая истерия??? Что за звезда мирового уровня? Не пойму, одна из многих,о которых через 20 лет не вспомнят. Жаль, как человека,что ребенок остался-да,не более. Поражена,в новостях тема муссируется наравне с землятресением,где сотни погибли,войной в Сирии и санкциями. От чего нас снова отвлекают????

Гость
18 мар 2019 в 09:43

Как жаль! Не могу поверить! Такая молодая, красивая, талантливая! очень, очень жаль.