11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Белые медведи и Cola за 600 рублей: челябинец поставил рекорд, добравшись до самого севера Чукотки

Экипаж путешественника установил достижение, преодолев путь до мыса Шелагский на автомобилях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 апр 2019 в 07:09

Актуальный маршрут в недалеком будущем!

Гость
2 апр 2019 в 07:31

Эту статью было интересно почитать и фото посмотреть, не то что про полуголых автомобилистов.

Гость
2 апр 2019 в 07:37

Красиво, но опасно.

Гость
2 апр 2019 в 07:37

Как только прочитал заголовок, сразу понял, что это Шаталов, больше некому! По-хорошему завидую, может, когда-нибудь соберусь хотя бы на Северный Урал с вами.
Евгений, как профи, скажи, Патриот выдержал бы такую экспедицию или слишком много доставил бы хлопот?

Гость
2 апр 2019 в 07:56

Уважаемые путешественники, где Ваш патриотизм, надо на своей Российской техники преодолевать большие расстояния, а не на импортной. Вы такие же как байкеры, мы 9 мая поедим на Берлин, как наши деды в 1945 г.. Только наши деды дошли на Берлин на Советской техники, а байкеры на импортных мотоциклах. Вот так выглядит импортзамещения.

Гость
2 апр 2019 в 07:56

Молодец, Евгений!

Владелец буханки
2 апр 2019 в 08:02

Круто конечно ! Теперь не только Челябинск за грязный воздух и метеорит на слуху!
Евгений, а на УАЗе повторить сможете ?

Гость
2 апр 2019 в 08:11

Интересная статья. Не то, что про трудности бытия женщин-водителей.

Сергей
2 апр 2019 в 08:28

Отличный репортаж. Хорошее хобби для состоятельных людей. Но практической пользы для окружающих от этой поездки 0%, как бы ребята не пытались приподнять её статус. Кто-то ныряет,кто-то прыгает,кто-то катается,а кто-то читает. "Клуб путешественников" и в СССР любили.

Гость
2 апр 2019 в 08:53

Не патриотично продавать людям ржавые уазики, а ездить путешествовать на Тойоте

Гость
2 апр 2019 в 08:57

Почему-то Шаталов на уазике туда не поехал...

Гость
2 апр 2019 в 10:12

Очень интересный материал, побольше бы таких!

Гость
2 апр 2019 в 10:13

"мы рады что выполнили миссию"... простите, какую миссию? то, что они туда добрались, это не правило, а скорее исключение из... нужна спец подготовка и все такое, это не просто прогулка на любом авто... нам, простым смертным, никогда не понять этого. такое затратное мероприятия и всё ради чего??? где-то нам наливали бензин бесплатно. с каких щей? хм...

Гость
2 апр 2019 в 10:23

Молодцы! Жизнь проживают не в пустую! Будет что вспомнить в старости))

Гость
2 апр 2019 в 10:36

Класс!

Гость
2 апр 2019 в 10:46

Сурово. Я бы съездила. Раз в жизни, но оно того стоит.

Саша Грей
2 апр 2019 в 11:16

Молодцы! Я сам все пока мечтаю в дальнобой отправиться, но пока ограничиваюсь нашей областью. На север сурово ехать конечно, надо джип брать, но как у автора дорогие авто, а вот уаз реально купить, но доедет ли?

Гость
2 апр 2019 в 12:08

Классс!!!

Гость
2 апр 2019 в 12:19

Зачем пугать медведей

Гость
2 апр 2019 в 13:13

Круто!!!! Горжусь, что я с Урала!

Гость
3 апр 2019 в 08:35

это поездка с Богданом, у него на Ютубе канал ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ Богдан Булычёв.

Гость
3 апр 2019 в 08:51

Хочу такого мужа. Я бы с ним поехала.

злой
3 апр 2019 в 20:39

ФОТО 1 СУПЕР И ОСТАЛЬНЫЕ ! !!БЛИН ХОЧУ БЫТЬ ТАМ.

Гость
19 апр 2019 в 11:51

У меня большие сомнения, что эта экспедиция смогла бы в марте проехать без остановок по улице 40 лет Победы на участке между Каширина и Университетской Набережной