6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

3 сен 2019 в 13:36

Дааааа , три великих эксперта , три метра отечественной эстрады, Дедушка уральского рока- он уже дедушка, а услышал о нем только что впервые, училка русского из педа , профессор местного значения иииии, ВНИМАНИЕ, нумеролог, посчитала нам 9+3 и 1+2 , а это и ее странички одной из соцсете "Если дорожите работой и чувствуете, что «пахнет жареным» поможет #РИТУАЛ #ОТ_увольнения" - посмеялись от души всем отделом , СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Dr. Zoidberg
3 сен 2019 в 14:06

Мдааа... читаю комментарии и не могу понять как люди умудряются жить без юмора. Песня сама по себе очень средняя, важна только дата. Эта песня своей датой породила уже некий феномен - Интернет праздник. Это как на пасхе все говорят "Иисус воскрес", тут все говорят про перевернутый календарь и горящие костры рябин. Не стоит тут искать заговор, двойной или тройной смысл. Просто посмейтесь и спойте это песню, пошутите с друзьями что надо переворачивать календарь. Пойдите в парк и найдите горящие костры рябин.

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Тэтчер
3 сен 2019 в 14:16

можно поменять третье сентября на восьмое...

Прохор
3 сен 2019 в 14:29

Песня о том, что чуваку достался бракованный календарь

нет гармонии
3 сен 2019 в 15:15

"День рождения твой не на праздник похож, третье ноября."

Кость
3 сен 2019 в 20:48

Странный выбор текста для редактора раздела «Бизнес»...
Как и для новостного челябинского сайта

Израиль Моисеевич
3 сен 2020 в 08:29

Это что! Вы для интереса прочитайте текст песни Лепса " Самый лучший день" Вот это бредятина так бредятина.Автор набрал кучу слов из букваря и сложил их в кучу.Ни смысла ни рифмы .

Объективный
3 сен 2020 в 08:29

Александр Пантыкин, просто завидует. Пик его карьеры - группа Урфин Джюс, средненькая во всех отношениях, малоизвестная. Кто-то помнит хоть одну песню от Пантыкина? Я в машине слушаю рок постоянно, но в ресторане все же лучше гулять под Шафутинского. Так что всему свое место.

Гость
3 сен 2020 в 08:44

мне повезло, я ни разу не слышал эту песню 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:55

Шансон им не нравится зато процентов 70 тут в наколках всякую чушь пишут.

Гость
3 сен 2020 в 08:55

Чушь.

Гость
3 сен 2020 в 09:23

Скоро будем петь про 13 сентября. "Я календарь переверну, и снова выборы опять, пора идти голосовать, но за кого?"

Опа
3 сен 2020 в 09:36

Пантыкина за столько лет в Москве не оценили, теперь он в регионах вдруг стал дедушкой русского рока? Чужие хиты разбирает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:44

У губ твои конфетный, конфетный вкус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 10:00

Когда у людей отсутствует музыкальный вкус.

Гость
3 сен 2020 в 10:52

Красивая песня

Гость
3 сен 2020 в 11:06

Я календарь переверну и снова 3е сентября

Адольф
3 сен 2020 в 11:09

А я про Беслан вспоминаю. В этот день начался штурм, сотни детей и взрослых умерли

...
3 сен 2020 в 11:09

Хорошая песня. А ещё мне нравится "Ты помнишь помидоры за окном и дермантин облезлого дивана"

Гость
3 сен 2020 в 11:18

Игорь Крутой поменял имя на Очень...

Гость
3 сен 2020 в 11:39

Слышал пару раз. Попробовал вспомнить - не-а

городской
3 сен 2020 в 12:39

Нумеролог несет бредятину,так же как и астролог.Никаких закономерностей эта нумерация не несет и не имеет значения,кроме как в арифметике.

Архангел
3 сен 2020 в 12:46

Сегодня психиаторы всей страны смотрят в соц сетях будущих пациентов.

Гость
3 сен 2020 в 15:52

Я бы ее и знать не знал, если бы каждый не напоминал каждый год

Загрузка...