27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

гость
10 сен 2019 в 01:39

Не пойму. Всё-таки возмутил спектакль или нет? В статье наоборот всем понравилось, кроме одной женщины с мужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 03:43

Не надо кивать на мир и его изменяемость. Пошлость не имеет оправдания.

гость
10 сен 2019 в 04:24

ах какие мы нежные и трепетные, нас голая женщина в состояние шока привела! Отличный спектакль, отличная постановка.

Гость
10 сен 2019 в 07:17

Недостаток таланта всегда стараются компенсировать экстравагантностью.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 07:21

ЗАКАЗНЫЕ РЕКЛАМНО-ХВАЛЕБНЫЕ Т.Н."ОТЗЫВЫ" НИКОГО НЕ ВВЕДУТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ . СПЕКТАКЛЬ НИЗКОПРОБЕН.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 сен 2019 в 07:50

Мне понравилась постановка в пятницу. Игра актеров намного лучше челябинских. А бабушкам желаю и дальше ходить на "чужого ребенка" и восторгаться "одухотворено-осмысленной" постановкой, на которую и пол зала собрать не могут.

Гость
10 сен 2019 в 08:08

Побывали. Посмотрели. Актеры очень старались, лезли из кожи вон. Это правда. Но отсутствие таланта у актеров, бестолковость сценария не покрыть ничем. Никакая обнаженка не поможет. Да и обнаженка-то, честно говоря, на четыре с минусом. Все же в большие мегаполисы не стоит ездить с такими постановками. А вот на периферии типа Кунашака будет пользоваться успехом.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2019 в 08:08

Нашли что показывать в городе Ивана Дулина.

чему удивляться
10 сен 2019 в 08:52

в век победившей серебряковщины и богомоловщины. Это даже не пошлость. ЗА гранью. Высокое искусство - в Третьяковской галерее. А для развлечения унылой пролетарской провинции и так сойдет. Стыдно, господа.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 09:10

К сожалению...,людей пытаются убедить в том, что пошлость - это высокое искусство и типа не надо быть ханжами...., все переворачивают с ног на голову. Но ПОШЛОСТЬ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПОШЛОСТЬЮ. Слава Богу, что у нас в городе есть ЛЮДИ, способные отличать черное от белого, зерна от плевел, искусство от пошлости. Вспоминается аналогичный эпизод , гастролировал Удмуртский театр, с постановкой "Вечера на хуторе близ Диканьки" , постановка была представлена на сцене театра Драмы..., смотреть эту мерзость ..., не было никаких сил.., и люди, имеющие достоинство и честь, после первого действия просто покидали театр..., самое ужасное, что на спектакле присутствовали дети..., многие школы закупили билеты на этот спектакль. Гоголь,наверное в гробу бы перевернулся, увидя такую "осовремененную" интерпретацию его произведений. ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ОБИДНО, ЧТО НАС ЗРИТЕЛЕЙ, СЧИТАЮТ БЫДЛОМ И ВЕЗУТ НАМ ПОДОБНОЕ "ДЕРЬМО"...., типа для нас сойдет и так.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 сен 2019 в 09:11

Чем челябинцы отличаются от Филиппа Филиппыча? Тот ко второму акту подъезжает, а они после первого уходят))))

Урузсофоб
10 сен 2019 в 09:13

--ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ОБИДНО, ЧТО НАС ЗРИТЕЛЕЙ, СЧИТАЮТ БЫДЛОМ

Судя по тому, кто вами управляет уже 20 лет - вполне заслуженно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость Ю
10 сен 2019 в 09:43

Вот именно из-за таких спектаклей, которые еще у Ильфа и Петрова изоборажены - когда режиссер и актеры "ищут", я перестала ходить в театр, хотя раньше делала это с удовольствием. И дело даже не в обнаженных женщинах или в унитазе на сцене. Просто, чтобы смотреть грязь, чернуху и пошлятину, зачем тратить время и идти куда-то - можно или телевизор включить, или во двор выйти..

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
10 сен 2019 в 09:49

мужик то небось если бы не жена до конца спектакля на голые телеса пялился бы. а так пришлось плеваться и уходить оглядываясь в тихаря от жены на сцену.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 сен 2019 в 11:15

Смотреть на тётку справляющую нужду на унитазе и принимающую ванну могут только больные на голову люди .

Гость
10 сен 2019 в 11:24

ГОЛАЯ АБА ЭТО НЕ ШОК ЭТО НЕ К МЕСТУ ДА И ВООБЩЕ ПОХОЖЕ ПОШЛО

Гость
10 сен 2019 в 11:25

А "Восемь любящих мужиков" будут? Ждём-с...

Диссонанс
10 сен 2019 в 11:32

Тот самый момент когда челябинцы сами далеко не девственные ангелы, высокодуховности днём с огнём не сыщешь, а тут вдруг "срамота, ужас"...

Гость
10 сен 2019 в 11:41

А куда надо идти чтобы посмотреть?

гость
10 сен 2019 в 12:31

Праздник идиотства. Кому-то нравиться.

ДОН
10 сен 2019 в 13:31

На спектакле не был. Прочитал. Считаю, что мы паровозом катимся в страмату. Остается дождаться когда на сцене будут проходить любовные потехи с плотным обниманием плоти. Возможно кое кого и заведет из зрителей. Гнать их надо и не менее. Засор нашего общества. После возмущаемся выходками людей. В мусульманском обществе их камнями закидали бы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2019 в 14:47

А мне очень понравилось, и я не видела что-бы уходили. Мне 60 лет и рядом сидели женщины старше меня и все кричали браво и приезжайте ещё. И ничего я там пошлого не увидела, кто что хотел то и увидел. МОЛОДЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 16:00

Диджей навсегда останется диджеем, ему не надо поддерживать, продвигать, помогать русскому классическому театру, прославляющего созидателя, творца, человека труда, полноценного, полезного представителя человеческого общества, здесь конечно необходимо больше труда. Представление, которое прошло на сцене драмтеатра Челябинск и сейчас обсуждается, позитива не несёт, направлено на разделение общества, для чего ? Видимо для реализации изречения древних "Разделяй и властвуй"!

Карима Уткина
10 сен 2019 в 16:00

О современное искусство у кого-то порвало днище ехехех

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 16:23

..Срамота !!!

Натуриссимо
10 сен 2019 в 17:47

Вот если бы мужик голый был, я бы повозмущался. А красивое женское тело - уже исскуство.

11 сен 2019 в 01:25

это реклама что ли? я всё равно не пойду на них. ещё поди существуют и на мои деньги втч. те господдержка.

Михаил
11 сен 2019 в 08:03

Относительно московского зрителя и нашего. Предлагаете как в Москве парады геев проводить. Попробуйте. Много вас здоровыми до конца парада доживет? Москва не вся Россия и не будет Великороссией. Извращенный характер спектакля и отличная игра актеров. Трудно судить о художественной ценности данного представления. Место ему в "просвещённой Европе". Там поймут. Там почти не осталось здоровых людей. Да и деньги на подобные опусы пусть там получает. Ни к чему деньги налогоплательщиков тратить на это.

ОТВЕТИТЬ