Премию «Светлое прошлое» вручат в Челябинске легендам хоккея, артистам и военным
11 ноября 2019, 17:16
Гость
14 ноября 2019, 08:05
За искромётным безудержным весельем, здесь скрывается особый таинственный смысл свадебной традиции, символ глубокой народной мудрости. Она сквозит в каждой обрядовой песне, в любой простой на первый взгляд забаве или шутке.
Гость
12 ноября 2019, 07:02
Как здорово, что все они сегодня собрались!
Гость
12 ноября 2019, 10:36
И в стан их проберется убийца лысый, Хитман.
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
И выйдет он и скажет. Тихонько, с чувством ритма:
"Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались..."
Гость
12 ноября 2019, 13:00
Как здорово, чтоб все они сегодня убрались. После переезда в Челябинск первым делом решил поучаствовать в Ильменском фестивале автоской песни, много был наслышан. И вот я приехал под Миасс, первое разочарование: сплошная пьянь. В туалет или очередь, или сри в кустах. Но апофеозом было прибытие Митяева. Вместе с Бутусовым из "Наутилуса" они вдвоём шли к палатке пресс-слубы в окружении... нет, не поклонников, а в окружении двух десятков бравых накачанных охранников в чёрной форме и в красных, кажись, беретах. Это как надо не любить свой фестиваль, если ты боишься ходить там без охраны?! Больше я туда ни ногой. Тем более что в последующие годы при урагане погибли люди и это сборище алкашей на озере Ильмень прикрыли. Человек неплохо заработал на нём, сделал себе карьеру, посеял надежду на светлое прошлое и бросил людей. Понятно, что в жизни ему больше всего нужно бабло.
Гость
12 ноября 2019, 14:32
Гость
12 ноября 2019, 13:00
Как здорово, чтоб все они сегодня убрались. После переезда в Челябинск первым делом решил поучаствовать в Ильменском фестивале автоской песни, много был наслышан. И вот я приехал под Миасс, первое разочарование: сплошная пьянь. В туалет или очередь, или сри в кустах. Но апофеозом было прибытие Митяева. Вместе с Бутусовым из "Наутилуса" они вдвоём шли к палатке пресс-слубы в окружении... нет, не поклонников, а в окружении двух десятков бравых накачанных охранников в чёрной форме и в красных, кажись, беретах. Это как надо не любить свой фестиваль, если ты боишься ходить там без охраны?! Больше я туда ни ногой. Тем более что в последующие годы при урагане погибли люди и это сборище алкашей на озере Ильмень прикрыли. Человек неплохо заработал на нём, сделал себе карьеру, посеял надежду на светлое прошлое и бросил людей. Понятно, что в жизни ему больше всего нужно бабло.
Не надо стесняться того, что самым важным в жизни для вас является бабло. Надо стесняться тех методов, какими вы его себе добываете (Отто фон Бисмарк)
Гость
12 ноября 2019, 06:59
Автор, запомни! Когда человека награждают орденом, то он становится его КАВАЛЕРОМ, а не ОБЛАДАТЕЛЕМ! Обладать можно швейной машиной или красивой женщиной. В каком ПТУ вас набирают, 74.ру?
Гость
12 ноября 2019, 06:53
А мента-генерала зачем сюда приплели? Его надо на премию чекистов "Души прекрасные порывы!" номинировать, по специальности.
Гость
12 ноября 2019, 01:13
Алейникова. этот чеовек так много сделал для города.
и Ющенко. этот тоже радел так , что теперь не разгрести.
да что там мелочиться. всему ЗСО премию. как бы мы без них.
Гость
11 ноября 2019, 23:54
На песнях-то видать столько не заработать как на мероприятиях. Раньше были авторские песни, а теперь авторский бизнес! Противненько, но прибыльно.
Гость
11 ноября 2019, 22:17
Закрыть давно этот карнавал нужно. Премия людям которые стесняются своего происхождения и за глаза называют его Задрищенском, людям ,которые давно сбежали и стараются пореже вспоминать о "родном городе".
А премия нужна тем, кто остался и пытается это днище хоть немного оживить.
Или давайте её Митяеву каждый год - Митяев это точно прошлое без будущего.
Гость
11 ноября 2019, 20:05
А премию "Тёмное будущее" получает Алексей Леонидович Текслер
Гость
11 ноября 2019, 19:18
А про живот Митяева здесь писать?
Гость
11 ноября 2019, 18:51
Опять хоккей? Вот зачем он нужен, объясните мне кто-нибудь.
Гость
12 ноября 2019, 01:14
Народу нравится. хотя сейчас по-моему даже самые оголтелые фанаты этот цирк с внучками и кривоногими миллионерами не смотрят.
Гость
11 ноября 2019, 18:49
А как-же полгода репетировать и полгода праздновать День Победы ?!
Гость
11 ноября 2019, 18:41
Шняга, а не премия. Дают людям по факту только родившимся в Че, но ничего для города не сделавшим. Да и с "прошлым" подздолбали уже. Прямо как в том анекдоте : когда я был пионером, мне говорили, как хорошо будет в светлом будущем, когда я вырос - поют, как хорошо было, когда я был пионером. Отпустите уже прошлое в прошлое, а? Жить надо настоящим, в прошлом никого НЕТ.
Гость
11 ноября 2019, 18:06
Жду с нетерпением номинантов премии темное будущее
Гость
12 ноября 2019, 12:48
Прямо с языка снял. Нужна премия "Тёмное будущее", поскольку перспектива у Челябинска безрадостная.
Гость
12 ноября 2019, 18:58
Гость
12 ноября 2019, 12:48
Прямо с языка снял. Нужна премия "Тёмное будущее", поскольку перспектива у Челябинска безрадостная.
не, "ТЁМНОЕ НАСТОЯЩЕЕ" интереснее
Гость
11 ноября 2019, 17:51
И хоккеист обязательно ..
этих то зачем ?
Гость
11 ноября 2019, 17:34
А простые люди, рабочие, в сельском хозяйстве кто работает, не заслужили как обычно.. Хорошо хоть Дубровского с Тефтелевым не вспомнили, а то эта парочка любили сами себя награждать за " нелёгкий" труд...
Достижения
Свой среди своих