14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 ноя 2019 в 11:37

А почему не в Миассе или Златоусте выступали? Раз оркестр создан на средства областного бюджета, значит и выступать должен преимущественно в области. Если считают, что у нас нет любителей и ценителей симфонической музыки - то это не так, на концертах оркестра "Классика" в Миассе всегда был полный зал. Я думаю, и в других городах области приезду настоящего, полноценного оркестра будут рады любители музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 11:41

Комментариев по поводу поисков бутылки сотни, а столь значимое событие, как создание симфонического оркестра почти никого не заинтересовало.
Увы, таков "НАШ НАРОД".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 11:52

А почему не в Челябинске выступил?! Мацуев бы сюда на один вечер прилетел и все бы с удовольствием сходили на этот концерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:17

Представляю, если бы на них, как на "Трактор" выделяли каждый год по миллиарду, а они бы получали каждый миллионные зарплаты, но на концертах фальшивили бы, забывали ноты, а зрители все равно ходили бы на все концерты, слушали, морщились и говорили, мол, ничего, в следующий раз лучше сыграют, только вот дирижера поменять, тогда точно фальшивить перестанут.

Казимир Нациевский
17 ноя 2019 в 12:21

Кто знает - где купить духовой музыкальный инструмент? Хочу на трубе по утрам, а вечером на флейте.

ОТВЕТИТЬ
Юми
17 ноя 2019 в 12:21

Ура!!! Ждём концерта в Челябинске!!!

Пэтриот
17 ноя 2019 в 12:48

Раньши камирный аркестор был - была мала людёв. Сделоли семфаничиский! Типерь людёв многа. Эта же лишьние рты. И ногрузка на буджет.

Гость
17 ноя 2019 в 13:03

Представляю себе - по речке Миасс плывут с оркестром Музыка и Каха а по берегам все хлопают

Гость
17 ноя 2019 в 13:20

Хоть что-то появилось, помимо смешного клуба.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 13:56

Вот что значит люди не хотят работать. Надеюсь, в скором времени все они пойдут на завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 14:33

Ну хоть на что то кроме Трактора фантазии закатило

17 ноя 2019 в 22:44

Это прекрасный оркестр и гордость нашего города! Спасибо вам! Советую хотя бы один раз сходить на их выступления всем, кто негативно отозвался на эту хорошую новость!

18 ноя 2019 в 09:22

Зря они так..., в си-бемоль миноре...

Гость
18 ноя 2019 в 09:50

Адик грамотный музыкант, очень хорошо чувствует мелодию. Удачи вам ребята и творческих успехов. Я верю, что Челябинскую область вы покажете исключительно с хорошей стороны. Очень значимое событие для всей области.

гость
18 ноя 2019 в 10:08

Почему то музыканты оперного театра скептически относятся к Адику Аскаровичу, не очень то хотят с ним работать. Кто знает проясните...

Загрузка...