21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
25 ноя 2019 в 22:40

Кто знает, какой уровень музыкантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 22:43

На "мероприятии" в Ледовой арене "Трактор" летом губернатор с супругой смотрелся более естественно...Как рыба, так сказать, в воде.

ОТВЕТИТЬ
Кот бегемот
25 ноя 2019 в 22:51

Вот интересно, а кто оценивал степень «известности» этих граждан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 23:31

Украшением концерта были наши лучшие люди, сразу же раскупившие билеты после приказа губернатора.

ОТВЕТИТЬ
014
25 ноя 2019 в 23:51

На один концерт светская тусовка раскупила билеты, а на следующие кто ходить будет, опять школьников в обязательном порядке? Попытки изобразить в промышленном, провинциальном городе столичную светскую жизнь всегда кончались провалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 00:09

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

Гость
26 ноя 2019 в 00:26

Гокслер тут чтобы строился незаконный Томинский ГОК от РМК Алтушкина. Это всё что надо знать челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 01:13

Для города это все беспонт, теперь бесплатно загонять будут.

ОТВЕТИТЬ
Юми
26 ноя 2019 в 01:14

Как здорово! С нетерпением жду, когда простым жителям можно будет услышать наш символический оркестр!!!

Гость
26 ноя 2019 в 01:46

А где Разносова? Видать не пригласили)

Гость
26 ноя 2019 в 02:04

Всё-таки как приятно созерцать первую леди - Ирину Текслер. Так хорошо выглядит и наряды у неё всегда стильные. После прошлых губернаторов, которое прятали своих женщин от людских глаз, Алексей зарабатывает больше симпатий жителей города. Надеюсь они полюбят Челябинск и это будет взаимно.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 ноя 2019 в 08:44

А шампанское горячее у них,
Цвета Виски,
Гость заморский на концерт пришел со своим
Диском...

Гость
26 ноя 2019 в 08:46

Когда с женщиной здороваешься, надо встать. Текслера разве элементарной вежливости не учили?

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
26 ноя 2019 в 09:46

Мистер М, я ожидал подобного решения))) Напишу по-другому.
Видать не гении, раз с "бомондом" якшаются.
Великий композитор Бетховен таких крутил на (далее неразборчиво)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:11

На Урале появится национальное древнерусское шоу. Это результат стычки двух кланов, контролирующих танцполы

50 cent
26 ноя 2019 в 11:13

А остальную челядь шампанским тоже угощали? Или только випов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 12:39

"Именно Денис Мацуев помогал продвигать идею создания симфонического оркестра, который требует довольно больших финансовых затрат, лично общался с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером."

Авторам статьи следует быть корректными (средство массовой информации всё же), поскольку решение о создании симфонического оркестра было принято ещё предыдущим губернатором Дубровский, как и выделение финансирования.
Нынешний же губернатор мог только заблокировать решение своего предшественника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:48

Опять таки, музей современного искусства. В Перьми он есть. ( Москву, питер, екат не обсуждаем)

Люк Бессогон
26 ноя 2019 в 15:07

Надеемся, чарующие звуки музыки теперь будут влиять благотворно на челябинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 17:51

Вот, очень уж они всё мне противны, что даже перераскрученный Мацуев не помогает.

Гость
27 ноя 2019 в 07:15

Так и не написали во сколько этот очередной Трактор городу обойдётся.

Гость
27 ноя 2019 в 22:29

Видгоф провалил сезон и рад!

поклонник
28 ноя 2019 в 02:14

На втором снимке это же Наташа Краснова, я не ошибся?!

Светлана
29 ноя 2019 в 14:47

Рада, что у Челябинска появился большой симфонический оркестр.

Надежда
30 ноя 2019 в 20:57

Вот кто бы высказывался на тему колхоза, только не наши журналисты. Была на мероприятии Джаз на органе, в свой день рождения, сидела на боковом месте, как бы это меркантильно не звучало, билет по стоимости был не самый дешовый. Однако два оператора с камерами решили что хороший кадр важнее, чем мое желание насладиться музыкой, и их пятая точка на уровне моего лица, закрывающая мне весь обзор это мелочи, кстати тоже были в обшарпанных джинсах и дутиках, хотя на органе приезжали играть иностранные гости со всего мира (фото храню на память в телефоне). А на мое замечание хотя бы замереть в одном положении, чтобы их часть тела не маячила перед глазами, сантиметрах в 50, мне сказали, что музыку надо слушать, а не смотреть, а их пятая точка была видимо заставкой, чтобы происходящее на сцене не отвлекало. Кстати мой отзыв об этом мероприятии филармония не опубликовала, но с радостью публикует положительные. Так что уважаемые господа, прежде чем делать кому-нибудь замечание, разберитесь в своем строю.