1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Рыдайло
27 янв 2020 в 20:44

А снимите фильм о том как инвалиды в своей жизни посещают Таганай на инвалидных колясках! Или это не люди и они не достойны этого?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 20:53

шахмада раз и в дамки .лошадью ходи.

Brazzer's
27 янв 2020 в 20:55

Хотим приехать в Агаповку, снять фильм о юном Дубровском-Киняйкине, ведь он- величайший комбинатор, вывел 20 миллиардов и живёт с юной феей на вилле в Швейцарии, а пока занимается бизнесом в Лозанне, юна фея берет частные уроки у конюха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:57

И для Анатолия Карпова, Челябинская область и тот же Златоуст просто "эпизод" из жизни. По всей стране десятки шахматных школ им.Карпова, а на "родине" нет и наверное уже не будет.

Гость
27 янв 2020 в 21:05

Бригада это очень плохой фильм.

Петрович
27 янв 2020 в 21:15

Парапапам, кккарпов, Парапапам, кассспаров. Даже саундтрек подойдёт.

Гость
27 янв 2020 в 21:17

Про Путина слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:19

Актрисы не нужны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:22

Школа -3 в которой учился карпов в ужасном состоянии !! На 100 летие школы данный гражданин даже не приехал, но памятник себе поставил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:28

Фильм нужно снимать о директоре школы -3 г.Златоуст Чернышёве Викторе Михайловиче!!! И памятник ставить ему ,а не тому кто всю жизнь стыдился своей малой Родине!!!

местный дурачёк
27 янв 2020 в 22:29

Снимите фильм про ЧЭМК, про то, как местным дурачкам дышится тут прекрасно с ним

Гость
27 янв 2020 в 22:45

Вырос человек, а оказался говном.

абрамовский визя иоанович
27 янв 2020 в 22:59

Шо? Карпов? Нету шахматистов у быдлорусов, нету! Врут они! Себя пиарят! По всему миру расползлись словяне, хитростью славу присвоили какому-то карпову-шмарпову, не верьте им! По связям, по хитростям распиарили своего! Не бывает у этого народа шахматистов!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 янв 2020 в 07:38

Любой каприз за ваши бабки, господа!
главное, не покажут, что он учился в советской школе с великолепными учителями, равных которым сейчас просто нет и уже быть не может. Не будет ни слова о том, что посещал шахматный кружок во Дворце пионеров бесплатно и т.п. Соответственно, фильм будет понятен, но не интересен егэшникам, ведь там не будет зарабатывания бабла, интерьеров американской роскоши, хотя наврать, извратить смогут!

Когнитивный диссонанс
28 янв 2020 в 07:45

Лучше бы он поехал в Нью-Йорк, снимать фильм о шахматном короле Гарри Каспарове. Тогда бы на 74ру не появилась очередная ниочемная статья...

Гость
28 янв 2020 в 08:49

Я за Корчного болел.

Григорий
28 янв 2020 в 08:53

Фильм многосерийный будет?

28 янв 2020 в 11:45

Петя молодец)

Ай Цвай Бригадир
28 янв 2020 в 13:54

Про чемпиона мира Валерия Карпова снимите фильму. Как он в пьяном виде в Челябинске себе шею сломал.

Vi-King
29 янв 2020 в 00:30

Уже по постановке сразу видно, что фильм будет в стиле противостояния Карпов-Корчной с негативом в пользу последнего.