21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Евгений
14 фев 2020 в 10:41

Да уж. Полиграфия нынче - "дороХа-боХата". Моё почтение.

ОТВЕТИТЬ
Р.У.СССРофоб
14 фев 2020 в 10:46

Что моденька, правда глазки режет?

Lolo
14 фев 2020 в 10:48

Валить надо с этой вонючей Члбшной помойки, а не книжки тут читать! Валит и ещё раз валить!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 10:48

Миллиардер то хоть сам без ошибок писать умеет?

ГОСТ РВ
14 фев 2020 в 11:03

Неприятные пальцы на фото

гость
14 фев 2020 в 11:23

Если бы могла, покупала бы минимум на 5-6 тыс в месяц. Приходится ограничивать до 2 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
14 фев 2020 в 11:29

Спасибо за интересную статью! Обожаю читать, новые книги!
В книжный захожу за хорошим настроением и интересными новыми книгами!

Роман
14 фев 2020 в 11:33

Да уж..Хотя удивляться при общем уровне культуры в стране и в нашем убогом Челябинске в частности нечему...Из книг тут только Айвазовский, Достоевский и Даль.. и то оформление мне напомнило макулатуру что в электричках предлагают-главное сделать книгу потолще,впихнуть побольше,и больше "аля золота на обложку"-говорить о какой то ценности в плане предоставления информации,а тем более ее редакторской,авторской и исторической ценности вообще не приходится - положить ее в качестве груза когда квасишь капусту -самое то... Про цены -тут вообще без комментариев - покупатель очевидно должен думать ну раз 3 000 отдаю -значит "стоящая" книга..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:48

А где демагогические послания федеральному собранию в 6-ти томах ...

Гость
14 фев 2020 в 12:16

в каком-каком магазине Ведьмак за 1750? Подскажите, плз!

ОТВЕТИТЬ
1984
14 фев 2020 в 12:17

интересно, за сколько уйдет красиво оформленный сборник комментариев к статьям 74ру?😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 14:06

Есть ли Путин - нет, это сказочный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 14:47

Захожу за книжками- развивайками для детей. На детей не жалко))) Себе ничего стоящего захватывающего найти не могу...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 15:10

Все эти подарочные издания = абсолютно бессмысленны, т.к. читать их невозможно, из-за большого формата и веса. А если учесть, что печатают в таком виде полное барахло, так и тем более. В се это есть в более дешевом и удобном виде.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:20

Книги и журналы не покупаю уже много лет. Абсолютно никакие, и нового места для хранения они не требуют, что уже большой плюс. Все новое читаю только в электронном виде, притом за бесплатно.

14 фев 2020 в 15:42

Я понимаю, "Историю одного города" можно подарить хоть Котовой, хоть Текслеру. "Бориса Годунова" и "Полковнику никто не пишет" отправить в Кремль, словарь Даля вручить любому государственному служащему от самого малого до самого великого с обязательством прочесть. Но кому дарят подробную методичку "Преступление и наказание" в подарочном исполнении с картинками?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 11:45

Надо Мертвые души выпустить в подарочном варианте. Любому чиновнику можно подарить, особенно тому, кто за имущество и строительство в городе отвечает.