1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 мар 2020 в 09:34

эх был бы живой Магомаев вот он точно бы выиграл

ОТВЕТИТЬ
Медведь на ухе прыгал.
13 мар 2020 в 09:35

Это откуда такие звуки? Прямо похоже на эхо туалетного бачка!

ОТВЕТИТЬ
Меломан
13 мар 2020 в 09:37

Даже бузова которую я презираю и то хотя бы смотрится лучше.... а это днище.

Гость
13 мар 2020 в 09:38

Ну, в принципе, такой же отстой, какой и все остальные страны отправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 09:38

Чем хуже, тем лучше вот главное условие конкурса.

Гость
13 мар 2020 в 09:41

Уже лет 10-15 именно такое шоу фриков и есть высший уровень евровидения - поэтому в 5 мы точно попадем.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 09:49

Какое Евровидение, такие и участники. Вполне достойны (или отстойны - как правильно?)

ЧЕЛовек
13 мар 2020 в 10:03

Нич0 вы в Искусстве не понимаете.)))

Гость
13 мар 2020 в 10:05

Блевотная дичь, один в один как киркоров с басковым пели или тиматя с кридом.

ОТВЕТИТЬ
Макарка
13 мар 2020 в 10:19

Песня слабая, клип прикольный, но тоже слабоват... Заявленный "металл-диско" не увидел.... опопсели чуток..... Лучше Музыченко и The hatters были бы.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 мар 2020 в 10:20

Это что за тупость еще?? Пропаганда алкоголя и секса и слова хорактерные в песни...Интересно планируют ли исполнители продвигать наркотики в своем творчестве. В каком это состоянии нужно находится чтоб эта песня вкатила?!! Где наши ярые противники канибализма разврата и прочего треша?? Ребята!! вы когда проспитесь или вас отпустит от прихода вы обратите внимание на этих ребят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 10:44

Да расслабьтесь, отменят Евровидение из-за вируса.

Гость
13 мар 2020 в 10:44

Да уж, полный пип.

Гость
13 мар 2020 в 10:48

Думаю у толстяка БЕЗ группы больше шансов на победу.

Гость
13 мар 2020 в 10:53

Вообще классно !

Гость
13 мар 2020 в 11:05

По стилю исполнения скопировали из прошлого группу aqua.

Гудман
13 мар 2020 в 11:08

фееричное г...но

Гость
13 мар 2020 в 11:10

Челябинцы в своем репертуаре)))))) Им бы только шансончик под водочку, а самым "прошареным" - Шнура)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2020 в 11:10

Да не будет евровидения, успокойтесь. Из палаты по веб-камере выступать все будут.

Гость
13 мар 2020 в 11:26

Уральские пельмени какие-то ))

Меломан
13 мар 2020 в 11:27

Телочки зачетные.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 11:36

евровидение давно уже не песенный конкурс, а конкурс фриков и клоунов, наши впринципе нормальные такие фрики, если и победят, то из-за толстяка только

Странный юмор
13 мар 2020 в 11:59

А что, Евровидение из-за вируса ещё не отменили!

Веснапришел
13 мар 2020 в 12:00

Слабовато как то, разочаровали.

Дроздов
13 мар 2020 в 12:54

Ильич рулит!

13 мар 2020 в 13:08

Очередная шляпа.

Гость
13 мар 2020 в 13:35

Да уж... Раньше было примитивно, а теперь попроще)))

Гость
13 мар 2020 в 13:37

Боже мой, как мне теперь ЭТО расслышать.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 мар 2020 в 13:50

Ой, да нашим слушателям хоть что предложи - все равно останутся не довольны) Имейте капельку самоиронии, господа. Россия для грустных, конечно,но не настолько же))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:52

Че то не особо. Могли сделать поинтереснее и покриативнее. Та же «камень ножницы бумага» - у них гораздо круче и по музлу и по клипу. Надо было не спешить.

Анна
13 мар 2020 в 13:58

Какой цирк, такие и клоуны. Все гармоничненько и толерантненько.

Гость
13 мар 2020 в 14:41

Супер! Молодцы! 👍 Люди будьте добрее что-ли...

Гость
13 мар 2020 в 16:05

Да пожалуй обнулились. И это представляет РФ.

Гость
13 мар 2020 в 17:13

ни о чем, шляпа

Гость
13 мар 2020 в 18:22

Группа отстой и поют явно под фанеру, но для хреновидения потянет. Пусть еще мужиков раскрасят под голубых.

Гость
13 мар 2020 в 18:26

Песенка и манера исполнения в стиле группы aqua (была такая в 90-е). Нового эти фрики ничего не придумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
13 мар 2020 в 18:26

Прелестное убожище как раз для ЕВидения. Если бы "солист" еще титьки показал, а "совопилка" конец - был бы однозначный хит :))

гость
13 мар 2020 в 19:10

Ильич
остановись
не надо выигрывать, Бога ради, не надо выигрывать
Евровидения в России за ..... ярдов мы не выдержим
Без штанов останемся
совсем

Гость
13 мар 2020 в 20:01

Убогие.

Гость
13 мар 2020 в 20:20

Не нужно даже пытаться выигрывать, а выступать "для галочки" - первое место обязывает проводить следующее Еврюовидение, а на хрена нам оно? Вся голубятня слетится да прочие кончиты... :):):)

Визави
13 мар 2020 в 20:51

Почему удалили мои комментарии? В них не было оскорблений. Вы тоже подкуплены, как и прочие СМИ.

Визави
13 мар 2020 в 21:02

Группа фриков находится на животном уровне, и за деньги готова на всё. По комментариям людей видно, что большая часть здравомыслящие, и сколько бы вы не посвящали им хвалебных статей, ничего не изменится. Вот такая незадача.

галина
13 мар 2020 в 22:54

Какая фигня.Лучше то не могли придумать песню.😫