1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Зачем?
2 мая 2020 в 20:10

Ну вот зачем нам эта информация!!?? Хватит нагнетать "жуть"! 😎

ОТВЕТИТЬ
ГостьЭл
2 мая 2020 в 20:18

Скорейшего выздоровления Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:26

пох

гость
2 мая 2020 в 20:26

Очередная вруша-артистка, надоевшего всем спектакля "пандемия"

Гость
2 мая 2020 в 20:30

И что? Напишите про простых граждан- наших земляков,мы же в Челябинске живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 20:32

Здоровья, любимой актрисе!

Гость
2 мая 2020 в 20:38

Не много ли певцам, артистам чести чтобы им уделять столько внимания, типа Лещенко, Бабкина, Васильева? Почему не про врачей, которые рискую жизнью порой без средств защиты работают без выходных, круглосуточно находятся в очаге заражения? Вот про кого сейчас писать надо!

ОТВЕТИТЬ
Элла Мужеловцева
2 мая 2020 в 20:39

Пусть Татьяна Ицыкович выздоравливает! Очень хорошая артистка, также здоровья Надежде Израитель ( Бабкиной)!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мая 2020 в 20:43

Пренеприятнейшая особа

Гость
2 мая 2020 в 20:59

Сейчас будем знать про здоровье и состояние Васильевой чем про Мишустина

Эщкере
2 мая 2020 в 21:12

Сходила сегодня в пятёрочку, там одни и те же лица на кассе сидят, уже даже без масок, и что-то не болеют. Может иммунитет такой особенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:13

Завтра у Ленина обнаружат.

Адольф
2 мая 2020 в 21:21

Прикольная она артистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:29

Что эта актриса сделала для Челябинска, какое нам дело до ее здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:35

Лучше про Васильеву читать, чем про водителей скорых. Здоровья любимой артистке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 21:39

А Мишустин ещё жив !

ОТВЕТИТЬ
Из обсерватора
2 мая 2020 в 22:10

А я не знаю,что мне делать с этой информацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:14

ДА, ЭТО СЕЙЧАС МОДНО СТАЛО ВЫЯВЛЯТЬ У СЕБЯ ВИРУС С КОРОНОЙ, КОГДА О ТЕБЕ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ, ЕЗЖАЙ ТАТЬЯНА В КОМУНАРКУ, ТАМ ВСЕХ С КОРОНАМИ ЛЕЧАТ НА РАЗ.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 22:27

Васильева одна из лучших актрис ныне живущих в России. Дай Бог ей здоровья !

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 мая 2020 в 22:32

В былые добрые времена ехала на автобусе маршрута № 4 до остановки ул.Марченко, народу было много, заранее приготовилась на выход. На ступенях у дверей ехал мужчина чахоточный, он покашлял в ладонь - на ладони осталась кровь...Это я к тому, что можно где угодно словить любую заразу. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:39

Вот те кто заставляет с экранов телевизоров сидеть нас дома, есть подхалимы власть имущих

Гость
2 мая 2020 в 23:36

Болезнь как Льва Лещенко.Артисты.

Гость
3 мая 2020 в 03:44

Зачем это здесь?

Лариса .
3 мая 2020 в 04:03

Она во многих фильмах снималась ..действительно - .прикольная )) У Васильевой есть своя изюминка .А еще давно .я смотрела передачу ..где она рассказывала о себе ..например ..почему пошла заниматься в спортзал и как всегда -с юмором .
А вот на вопрос -почему она не замужем .то ответила -2 раза была ..и вот больше не хочет .чтоб какой то чужой мужик .разгуливал в трусах по ее квартире и спал на ее диване .И как я ее понимаю ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 05:10

Артисты на службе у государства, одним словом.

Гость
3 мая 2020 в 07:13

Кто это такая? писать больше не о чем?

3 мая 2020 в 07:44

ХОРОШ ГНАТЬ НА НЕЕ...ХОРОШАЯ ТЕТКА..НЕМНОГО ВЛАСТНАЯ - НО КАК АРТИСТ - ТАЛАНТЛИВАЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 08:25

Одним эпизодом в "Новом Одионе" перечеркнула всё, что сыграла до этого.
И вообще, после развала СССР снималась в низкопробных кинолентах. Про театр не знаю.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 08:25

В КБ тоже все без масок, иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 08:43

\\\
Говорю сразу: - Ничего личного. Ни на что не намекаю. Просто констатация.

1 мая 2020, 12:34 Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции

1 мая 2020, 16:38 Роспотребнадзор рассказал, когда ждать вторую волну эпидемии коронавируса
2 мая 2020, 15:06 Глава Роспотребнадзора рассказала, что часть лабораторий дает только треть точных тестов на COVID-19
2 мая 2020, 18:47 «Лечить тут нас некому»: сотня челябинских вахтовиков застряла в Якутии в эпицентре вспышки COVID-19 Коронавирус подтвердился у трёх тысяч работников месторождения в Якутии, МЧС доставило для них мобильный госпиталь
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

Гость
3 мая 2020 в 08:45

Почему обычных рабов увозят в закрытые больницы, а она дома лечится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:31

Неприятная тетка! Высокомерная как телеграфный столб - только не понятно от чего? Таланта особого не заметили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:59

А у нас что, к знаменитостям больше сочувствия? Или что? Давайте поименно называть людей, заразившихся коронавирусом. А умерших называть по имени отчеству? 135000 зараженных, а жалеют Лещенко, Бабкину и т.д. У коллеги умер друг от коронавируса: 39 лет было, 3 детей... давайте о нём напишем?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 19:43

Говорю сразу: - Ничего личного. Ни на что не намекаю. Просто констатация.

1 мая 2020, 12:34 Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции

1 мая 2020, 16:38 Роспотребнадзор рассказал, когда ждать вторую волну эпидемии коронавируса

2 мая 2020, 15:06 Глава Роспотребнадзора рассказала, что часть лабораторий дает только треть точных тестов на COVID-19

2 мая 2020, 18:47 «Лечить тут нас некому»: сотня челябинских вахтовиков застряла в Якутии в эпицентре вспышки COVID-19 Коронавирус подтвердился у трёх тысяч работников месторождения в Якутии, МЧС доставило для них мобильный госпиталь

Гость
3 мая 2020 в 22:35

Не верю Не верю!!!!