1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
26 июн 2020 в 15:05

Едет, едет, едет
В Магадан...

Сергей
26 июн 2020 в 15:07

Вот что значит не состоял в "нужной" политической партии , а вот если бы состоял то еще орденом наградили

Гость
26 июн 2020 в 15:09

а эти тысячи поддерживаю воровство получается? Может и их рядом на скамеечке посадить за пособничество и одобрение

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 июн 2020 в 15:11

Ну а что - на зоне тоже есть художественная самодеятельность... правда, с голыми задницами там не всё так однозначно...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 15:12

Еще бы Никитку Бесогона к нему пристегнули было бы правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:13

А Симноньян с сюпругом не хотят проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:14

Ой-вэй, это как же так? Оне же неподсудные должны быть, т.к. негои.

Тогда кто же Путин?

ОТВЕТИТЬ
челябинка
26 июн 2020 в 15:15

и почему все решили что причастность к артистам, журналистам, писателям и т.п. является индульгенцией к возможно совершенным ими преступлениям? перед законом все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:18

А Дубровского не хотите к суду представить?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 15:29

Было 3 суда. Первый признал хищение 128 миллионов. Второй признал, что не похитили.,а наоборот сэкономили. Третий признал хищение 130 миллионов. Ну как так то?Все четверо виновными себя не признают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:30

Обидно, что реально талантливых и лучших пытаются убрать! А Серебренников лучший режиссер современной России, который в открытую показывает реальную картину современного мира, а не весь этот тупой шлак, которым пестрится современное не до искусство. Его спектакли - шедевры! Не удивительно, что таких как он пытаются скинуть!

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 июн 2020 в 15:33

Российская культура -это сплошное отмывание бабла, деньги выделяются на кино которое никто не смотрит , а власти это на руку- и откаты неплохие и плюс промывание мозгов гражданам поставлено на поток)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:33

Мерзкий тип , наворовал только доказанных 130 миллионов . Родню бы его ещё тряхануть .

Гость
26 июн 2020 в 15:39

Не показывал бы нашу, улучшающуюся с каждым годом житуху во всей красе, а клепал бы сериальчики про бандюганов и доблестных полицейских, то и проблем не нажил бы себе.

ОТВЕТИТЬ
Чарли
26 июн 2020 в 15:44

Софья Апфельбаум совсем невиновница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:47

Серебренников, Итин, Малобродский, Апфельбаум...

Макар
26 июн 2020 в 16:04

Как жить в стране где необразованный кгбэшник хочет рулить чужими мозгами?!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
26 июн 2020 в 16:08

Раньше Шендерович называл эту ситуацию "тревожный симптом". Ныне это уже не симптом. Этот фурункул разорвался и сепсис идет по всей Розсии. Лечить уже бесполезно, думаю. Нехай помирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 16:29

Ещё до кучи режиссеров и актеров ёлок, Гитлер капут, Зулейха и прочего шлака. Минкульт - клоака по "освоению" бюджета современными гениями и чинушами.

Vic_
26 июн 2020 в 16:33

Когда речь касается дележа наворованного, буржуям, капиталистам не важно, кого убирать с дороги! Вот и попадаются иногда, либералы, антисоветчики, русофобы за воровство, в понятиях самих воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 16:39

Дубровский - 20 Млд. - реабилитирован.
Серебряников - 130 млн. - поедет лес валить.
П - правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Нетеатрал
26 июн 2020 в 18:12

А откуда его защитничкам известно что он ничего не скрал? Потому что талантлив?
Талант это критерий честности и порядочности?

Гость
26 июн 2020 в 22:07

Противно. Утонченный гомик примитивно украл деньги - это содержание. А то что он сверхпродвинутый - это фантик для лохов.

ОТВЕТИТЬ