5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
26 июн 2020 в 15:05

Едет, едет, едет
В Магадан...

Сергей
26 июн 2020 в 15:07

Вот что значит не состоял в "нужной" политической партии , а вот если бы состоял то еще орденом наградили

Гость
26 июн 2020 в 15:09

а эти тысячи поддерживаю воровство получается? Может и их рядом на скамеечке посадить за пособничество и одобрение

Удав
26 июн 2020 в 15:11

Ну а что - на зоне тоже есть художественная самодеятельность... правда, с голыми задницами там не всё так однозначно...

гость
26 июн 2020 в 15:12

Еще бы Никитку Бесогона к нему пристегнули было бы правильно.

Гость
26 июн 2020 в 15:13

А Симноньян с сюпругом не хотят проверить?

Гость
26 июн 2020 в 15:14

Ой-вэй, это как же так? Оне же неподсудные должны быть, т.к. негои.

26 июн 2020 в 15:15

Тогда кто же Путин?

челябинка
26 июн 2020 в 15:15

и почему все решили что причастность к артистам, журналистам, писателям и т.п. является индульгенцией к возможно совершенным ими преступлениям? перед законом все равно

Гость
26 июн 2020 в 15:18

А Дубровского не хотите к суду представить?

гость
26 июн 2020 в 15:29

Было 3 суда. Первый признал хищение 128 миллионов. Второй признал, что не похитили.,а наоборот сэкономили. Третий признал хищение 130 миллионов. Ну как так то?Все четверо виновными себя не признают.

Гость
26 июн 2020 в 15:30

Обидно, что реально талантливых и лучших пытаются убрать! А Серебренников лучший режиссер современной России, который в открытую показывает реальную картину современного мира, а не весь этот тупой шлак, которым пестрится современное не до искусство. Его спектакли - шедевры! Не удивительно, что таких как он пытаются скинуть!

яяя
26 июн 2020 в 15:33

Российская культура -это сплошное отмывание бабла, деньги выделяются на кино которое никто не смотрит , а власти это на руку- и откаты неплохие и плюс промывание мозгов гражданам поставлено на поток)

Гость
26 июн 2020 в 15:33

Мерзкий тип , наворовал только доказанных 130 миллионов . Родню бы его ещё тряхануть .

Гость
26 июн 2020 в 15:39

Не показывал бы нашу, улучшающуюся с каждым годом житуху во всей красе, а клепал бы сериальчики про бандюганов и доблестных полицейских, то и проблем не нажил бы себе.

Чарли
26 июн 2020 в 15:44

Софья Апфельбаум совсем невиновница!

Гость
26 июн 2020 в 15:47

Серебренников, Итин, Малобродский, Апфельбаум...

Макар
26 июн 2020 в 16:04

Как жить в стране где необразованный кгбэшник хочет рулить чужими мозгами?!

Рузсофоб
26 июн 2020 в 16:08

Раньше Шендерович называл эту ситуацию "тревожный симптом". Ныне это уже не симптом. Этот фурункул разорвался и сепсис идет по всей Розсии. Лечить уже бесполезно, думаю. Нехай помирает.

Гость
26 июн 2020 в 16:29

Ещё до кучи режиссеров и актеров ёлок, Гитлер капут, Зулейха и прочего шлака. Минкульт - клоака по "освоению" бюджета современными гениями и чинушами.

Vic_
26 июн 2020 в 16:33

Когда речь касается дележа наворованного, буржуям, капиталистам не важно, кого убирать с дороги! Вот и попадаются иногда, либералы, антисоветчики, русофобы за воровство, в понятиях самих воров!

Гость
26 июн 2020 в 16:39

Дубровский - 20 Млд. - реабилитирован.
Серебряников - 130 млн. - поедет лес валить.
П - правосудие.

Нетеатрал
26 июн 2020 в 18:12

А откуда его защитничкам известно что он ничего не скрал? Потому что талантлив?
Талант это критерий честности и порядочности?

Гость
26 июн 2020 в 22:07

Противно. Утонченный гомик примитивно украл деньги - это содержание. А то что он сверхпродвинутый - это фантик для лохов.