1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

дедушка
13 окт 2020 в 16:28

Кто она? На первом фото. Красивая глазастая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:34

Там точно картины будут? А то зашел я как-то на выставку Шемякина, так вместо картин были картинки, на принтере напечатанные. Пусть хорошо напечатанные, но это не картины.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
13 окт 2020 в 16:35

Мы с мишкой пойдём!! У него уже прыщи прошли !

Гость
13 окт 2020 в 16:46

Модераторы ау! Вы где? Это же жесть, я не коменты

ОТВЕТИТЬ
Zima
13 окт 2020 в 16:50

Какой ужас в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:37

что ща бред , а не комментарии, 74 ру, модераторы вы для чего? или настолько народ деградировал

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 окт 2020 в 18:45

Большое спасибо за возможность увидеть прекрасные полотна великих художников. Обязательно пойдем, такие выставки - большая редкость в нашем городе.
Спасибо организаторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:54

Выставка прекрасная, но в какое время?! заболеваемость растет

ОТВЕТИТЬ
Никита
13 окт 2020 в 19:15

Наконец то в члбшный село привезли искусство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 19:28

Обязательно сходим с детьми!

Вавожец
13 окт 2020 в 19:34

Великолепные полотна! Обязательно нужно сходить с детьми!

Гость
13 окт 2020 в 19:53

Я приду обязательно.

Никита
13 окт 2020 в 20:06

Обязательно приду в наморднике и перчатках

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:34

Интересно, а почтой России переправляли, через обычные почтовые вагоны поездов?... =)

Гость
13 окт 2020 в 21:36

Спасибо.Хорошая новость.Главное - не про ковид.

Гость
13 окт 2020 в 21:41

Видела по новостному каналу видеорепортаж. С таким упоением рассказывали о поддержании климатических условий, а сами расставили на полу картины прямо у батарей.

Гость
14 окт 2020 в 06:36

Всегда восхищаюсь уровнем познаний журналистов:
"Картины сутки не распаковывали, чтобы они ПРИВЫКЛИ к температуре". Не привыкают картины, они к этому неспособны. Просто специалисты избегают теплового удара - картины в упаковке нагреваются и остывают медленнее.
"Представлены ШЕДЕВРЫ великих мастеров". Так это вообще жесть... Когда французский подмастерье считал, что освоил профессию и готов работать самостоятельно, гильдия мастеров поручала ему выполнить ПРОБНУЮ РАБОТУ - именно ШЕДЕВР. Журналист убеждён, что на выставку привезены именно ШЕДЕВРЫ - ПРОБНЫЕ РАБОТЫ мастеров, ставших известными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:37

Нужно продать этот хлам и сделать надбавки ковидные врачам, купить аппарат КТ дополнительный, машины скорой помощи и автобусы!

Гость
14 окт 2020 в 11:48

И чем полезна эта херня? Ну серьезно! Стоят больше чем 5-ти координатный токарно-фрезерный станок, а какая польза? Siemens каждый день делает настоящее чудо инженерии и никто не замечает этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:18

в столице свирепствует вирус, а нам везут оттуда картинки... чтобы что? здесь еще больше перезаражать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:23

Там наверно, уже и оригиналов то не осталось))
На Сотбис довелось глянуть давеча, только в путь отлетают раритеты из наших палат.
Типа частные коллекции.
ну-ну,ога.

ОТВЕТИТЬ
житель 7 4
15 окт 2020 в 08:30

Всё это прекрасно! Только у нас как всегда-смотр во время пандемии. И потом Москва приехала за нашими деньгами? Свои уже не платят?

Гость
15 окт 2020 в 14:01

"музей искусств" имеется ли вероятность того, что вы остановите своё злобное тявканье на критические и обоснованные замечания горожан?