25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Рузсофоб
16 окт 2020 в 15:13

--— Единичные случаи есть. Массовых заражений нет пока, надеюсь, и не будет, — заключил Алексей Бетехтин.

Объясните кто-нибудь этому "гуманитарию", что массовые заражения складываются из единичных случаев. А то ведь он про единичные случаи будет бубнить когда и трупы на улицах валяться будут.

Гость
16 окт 2020 в 15:14

Бетехтин эпидемиолог? « ...Массовых заражений нет пока»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:16

Уходят достойные люди, а бесполезные с 15% поражения легких, занимая место в больницах, переносят в лёгкой форме и дальше продолжают никчёмное существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:16

Ну ессесно!!!!!))) А что же ещё у него было!!!

Гость
16 окт 2020 в 15:29

Зато а Тракторе родном все отлично !

Гость
16 окт 2020 в 15:32

Полный провал работы текслеров, гехтов и прочих. Михель со своими болезнями мог еще десятки лет жить...

Гость
16 окт 2020 в 15:38

Очень жаль человека. Земля пухом. Соболезную родным. Уходят лучшие.

Гость
16 окт 2020 в 15:42

Пока чинуши не начнуть дохнуть от ковида- инстаграмщик не пошевелится. Сынка то перевел на дистант.

Гость
16 окт 2020 в 15:42

Текслер - уйди в отставку! Ты бездарный руководитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:44

вы посчитайте хотя бы сколько ему было лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:49

Люди имеют тенденцию умирать.
Мир праху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:52

Букет заболеваний рак инсульт и прочее какой ишо кавид?!

Американец
16 окт 2020 в 15:54

А в США театры закрыты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:58

По нынешним временам все 2 года был бы пенсионером....

16 окт 2020 в 15:58

Жаль.
Ведь совсем чуть-чуть "Спутника Ви" не дождался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:59

"У него был целый букет болезней". Это замечательная характеристика заслуженного артиста из уст министра культуры, я считаю. Совесть, такт, все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:14

У всех в 67 лет есть "букет болезней". Но они с ним живут...

Гость
16 окт 2020 в 16:43

почему Текслер и Гехт не ходят по поликлиникам, не смотрят как на самом деле у них всё под контролем?!!! или боятся заразиться?!!! а что одели бы масочки и вперед с инспекцией, они же все сделали чтобы люди региона не заражались.

Что несёт этот
16 окт 2020 в 17:05

Бетехтин!!!! В Магнитке в театре тоже выявлена корона! В Камерном, в опере, драме.... Что ж ты, враг народа, не закрываешь театры?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:28

Враньё! Массового заражения нет??? У нас болеет половина оперного театра! Помещения не проветриваются! Артисты балета в зале работают всей толпой без масок! И мы продолжаем работать! На людей всем плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:00

У нас в конторе (энергосбыт), ровно одна треть болеет! Все молодые. Остальных отправили по домам на удаленку. Это вспышек нет???

ннн
16 окт 2020 в 22:28

было бы удивительно если бы умер не от КОВИДА!...

Гость
16 окт 2020 в 22:45

Знал лично Валерия Александровича - был в юности его учеником.
Это был лучший учитель, который встречался в моей жизни. Харизматичный, яркий, умный человек. Он во многих ребят вложил такие качества и умения, которые помогли им добиться больших высот. Он открывал двери в мир музыки и искусства, делал из людей не просто артистов, а настоящих профессионалов.
Очень грустно и больно читать эту статью... особенно больно осознавать, что его забрала эта зараза ... Как хочется отмотать время назад, чтобы предупредить людей о возможной беде...

Незваный гость
16 окт 2020 в 22:49

Земля ему пухом.
Я учился с Валеркой. Парень был весь полон оптимизма и любил музыку.
Жаль, что ушёл.

Гость
16 окт 2020 в 23:37

Замечательный музыкант, человек и учитель, соболезнования родным и близким. Очень жаль и больно когда уходят такие люди и так рано.

Челябинец
17 окт 2020 в 07:04

Ходил на Щелкунчика в новогодние праздники и оркестровая яма была пустая!!!!Музыка доносилась из колонок которые были закреплены по правую и левую часть зала!! Сидя и наблюдать за этой чушью было ужасно, в зале сидели маленькие дети которые врятли получат такие впечатления как я в детстве от оркестра на щелкунчики!!! В этой стране все катится к чертям собачьим!! Людей лищают того чем годилось некогда великое государство!!!

Гость
17 окт 2020 в 10:03

Просто ему век такой отпущен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:25

Интересно, сейчас кто-нибудь своей смертью умирает, кроме как из-за коронавируса?

Гость
18 окт 2020 в 12:41

Наберите этот номер и послушайте, что связь с поликлиниками походит тестирование .
С УТРА ЗВОНЮ ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОнАМ , никуда не дозвониться