26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Сергей
17 ноя 2020 в 14:00

Бездельники все ваши артисты ! как и спортсмены !

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 14:00

Профессиональных артистов и спортсменов надо отменять! Пусть будет самодеятельность и любительский спорт. Днем работай, а вечером на репетицию или тренировку.

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 ноя 2020 в 14:02

Челябинская филармония колхоз. Летаю в Вену и Берлин раз в месяц ради качественного репертуара.

ОТВЕТИТЬ
Просто я...
17 ноя 2020 в 14:05

А что сказать то хотел?

ОТВЕТИТЬ
Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
17 ноя 2020 в 14:05

Шабаш за деньги - а пипл хавает, эту попсу !

Гость
17 ноя 2020 в 14:06

Так в чем искючительная необычность артистов? Насчет собрать - лайки, просмотры - все это уже с десяток лет успешно собирают люди самых разных профессий. Просто не у всех это является основной деятельностью.

Вот, комментарий этот плюсов тоже соберет.

Евлампий Кушнерук
17 ноя 2020 в 14:06

Артисты НЕОБЫЧНЫЕ люди? Что!? Пора этим "звёздам" с небес на землю опуститься, так сказать ближе к народу...а то ишь чё ...шантаж устроили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:07

На концерты местных групп хожу.
А когда приезжают артисты из Москвы и задирают цены на билеты только потому, что они из Москвы.... На таких не хожу. Считаю что стоимость билетов сильно завышена. Мне жаль тех, кто платит попсовым артистам вроде Меладзе. И противно когда Меладзе и им подобные начинают какие они бедные и несчастные. Есть страны где минимальная и максимальная зарплата не может отличаться больше, чем в 2 раза. А в России огромная пропасть между обычными людьми, работающими за 15 000 руб в месяц или получающими пособие в 1700 руб и звездами. Кому щи жидки, кому жемчуг мелок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:07

Делать то что нибудь умеешь ?
(С)Особенности национальной охоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:07

На месяц на завод за станок их поставить за зарплату среднего класса, чтоб их творческий рот более не открывался на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:07

Всех эти певцов ртом раньше за церковной оградой хоронили, а теперь это обслуга миллионы получает, дурдом.
Пусть эти необычные люди соберутся в деревне 100 человек и попробуют хотя бы год прокормить себя сами своим трудом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:10

Немного не понял смысл посыла.
При чём здесь работники культуры, которые отрабатывают "социальные" программы, да те же новогодние концерты для детей и коммерческая попса от а-ля Меладзе и прочих паяцев, типа Ленки Воробей, которая хайпует, клянча продуктовые карточки?
Насколько мне известно, филармония финансируется из бюджета. Пусть и мало, но сотрудники все трудоустроены.
Это не в защиту оборзевших фигляров, чьи рожи уже порядком надоели на федеральных каналах. Просто не понял смысл этого поста от человека, который получает зарплату на карту из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:11

ЕДИНАЯ РОССИЯ хоть куда соберётся и 300 и 500 человек

Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Извините, но мне сейчас не до ваших концертов и пиликалок на скрипочке, мне есть куда потратить деньги на более нужные и материальные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Бойкот огоньков )))) Люди 60+ выжившие после пандемии может и заметят сие событие. Большинству не важно под что лежать лицом в оливье )))))).

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:14

Концерты им отменили и что? Обиделись и решили устроить лежачую голодовку. Вперёд! Там на огоньках в основном все артисты которые в тираж уже вышли, сидят и натягивают улыбки за столом даже не стараясь особо

Гость
17 ноя 2020 в 14:16

Для меня не обычные люди, это хирурги, акушеры, медики в конце концов, да же егерь национального парка Зюраткуль для меня не обычный человек, а очень даже нужный и полезный! А вы нет, вы для меня товарищи певцы ртом самые...не буду писать, а то цензуру не пройду😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 14:17

"Валерий Меладзе призвал коллег бойкотировать новогодние огоньки", этот идиотизм вообще снимать нельзя, но это пропаганда, значит нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:19

А почему голубой огонёк не так бойкотируют как мороженое радужного цвета🤔?

Гость
17 ноя 2020 в 14:19

Я так считаю, если человек не может заработать денег на одной работе, он идёт и ищет работу в другом месте и по другой специальности. Почему-то никому из работяг и в голову не пришло что-то бойкотировать. Пусть артисты свои хотелки в одно место затолкают.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:21

Те кто рекомендует попробовать собрать 100 зрителей пусть попробует помести улицу или еще что сделать руками.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
17 ноя 2020 в 14:22

Можешь заработать выступлениями и спортом - молодец, не можешь - так о чем может быть речь?

Гость
17 ноя 2020 в 14:22

Бред. Он и причину со следствием перепутал, и доводов никаких не привел.

Гость
17 ноя 2020 в 14:23

ну пусть бойкотируют.
Сами и поддерживают такой курс уже 3 десяток, что не нравится?)))

Гость
17 ноя 2020 в 14:23

"Валерий Меладзе призвал коллег бойкотировать новогодние огоньки". Давно уже не смотрю эти огоньки. В прошлые годы собирались большой компанией родственников, что не до ТВ. В этом году из-за коронавируса будем дома в узком кругу. Может повторят Карнавальную ночь. Если нет, найду на youtube. Еще песня "Happy new year" нравится в исполнении группы ABBA.

Гость
17 ноя 2020 в 14:23

Не артист, но Меладзе поддерживаю. И жду, что поддержат все знаменитости. И я наконец-то узнаю что такое новогоднее телевидение без заезжаных передач!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 ноя 2020 в 14:24

я считаю, что таким поведением они себя унижают! нет денег - иди работай физически или умственно! обычные люди и по вечерам на калыми ездят, чтоб хоть что-то ценное можно позволить купить! а здесь сразу - бойкот и тд, и тп... Стыдно!!! Зазвездились??? или старческий маразм наступает потихоньку? как бы этого и не хотелось никому осознавать

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 ноя 2020 в 14:25

Владимир Ошеров прав. Государство равнодушно к талантам. Комментаторы, называющие артистов бездельниками, сами явно не учились даже в музыкальной школе. Это очевидно всем, кто репетировал ночами, кто стирал в кровь руки (музыканты), ноги (танцовщики), кто учился десятилетиями (всю жизнь) и т.д. Полагаю, что эти комментаторы под артистами имели ввиду Бузову и Седакову, а не Мацуева и Тисси. Про существование последних они и не подозревают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:25

мне так то все равно на эти новогодние огоньки и прочие программы, которые идут с 01. по 09 января. Но тут сразу видно шкурный интерес некоторых представителей шоу биза. Давайте будем бойкотировать концерты Миладзе в ответ на его бойкот. У шоу бизов, подушка безопасности огромная и я думаю они могут спокойно пережить ситуацию с ковидом, чего нельзя сказать про обычных людей. Позор Меладзе за такой подход.

Гость
17 ноя 2020 в 14:28

Этот худрук под себя мягкий коврик стелит

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 14:28

Давайте всей страной поддержим Меладзе! Ведь именно этого мы так давно хотели - альтернативы голубому огоньку и его завсегдатаям)). Ведь правильные вещи то предлагает мужик))) только сам того не понимает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:30

Профессия дворника уж будет потруднее певца, это сто процентов, только у нас общество больное, что не ценит ручной труд людей, который более труден, чем лялякать в микрофон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:30

Цены на концерты звезд из Москвы очень высокие, для большинства они такие...для кого то и это недорого....без артистов не будет праздника, культура и поддержание настроение народа...вот зачем все это...если отвечать на вопрос зачем глобально...а так конечно с шампанским и мандаринами мы и сами в Новый год посидим и никто нам вроде не нужен....но на самом деле артисты делают иногда нашу жизнь ярче...от этого подымается настроение, когда у человека хороший настрой...он может и выздоровеет быстрее! Вообщем всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 ноя 2020 в 14:31

Виолончель-это жесть(в плане учебы), затюкают соседи, родители, педагоги. Толи дело бухгалтер, никто не парит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:32

Люди с зп 20 тыс. руб. плевать хотели на этих Меладзе, пусть на завод идет (они сейчас открыты). Распустились в конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:33

есть доля правды в статье.
но непонятно, с чего они решили, что настолько необычны, что их проблемы важнее проблем обычного человека?

Гость
17 ноя 2020 в 14:35

"Я никогда не пойму, почему люди, которые платят налоги, не получают поддержку от государства? А для чего они платят налоги?"
я тоже этого не понимаю. никто этого не понимает, не только артисты.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 ноя 2020 в 14:38

Кто огонек то смотрит?дебилизм один.да и пожелания путина народу не нужны...досвидос...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 14:41

Почему Би-2 можно давать концерт, а Меладзе нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:42

Если голубые огоньки до сих пор снимают, значит рейтинг у них есть и получается, что артисты востребованы. А если кто то орёт, что он не смотрит голубые огоньки, то это не значит, что их не смотрят миллионы россиян.
А звёздные артисты молодцы, что живут и работаю в свое удовольствие с хорошим доходом, а не за 15 тыс в грязном цехе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:07

помощь нужна либо тем, кто реально рискует остаться без самых необходимых средств к существованию или тем, кто производит эти самые средства. Известные артисты люди не бедные поменяв образ жизни проживут.

Гость
17 ноя 2020 в 15:21

Меладзе это вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 ноя 2020 в 15:23

На эстраде засилье артистов и певцов из Украины, Грузии, Армении один другого тащит по блату...а тех же талантливых самородков из глубинки и из республик России нет нигде....на программе голос сколько талантов из российских регионов- полно, а вот на ТВ из не видно.Вот на новогодний огонек и нужно молодежь показать от всех республик и областей России а не тез стартеров и кривляк, которых смотреть то тошно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:23

Вот эти артисты, а наши так себе.

Элтон Джон;
Фрэдди Меркьюри (Queen);
Джордж Майкл;
Рики Мартин;
Майкл Стайп (R.E.M.);
Бой Джордж;
Scissor Sisters (Джейк Ширз, Бэйбидэдди и Дель Маркиз);
Адам Ламберт;
Мика;
Энди Белл (Erasure);
Нил Теннент (Pet Shop Boys);
Даррен Хейз (Savage Garden);
Марк Алмонд (Soft Cell);
Руфус Уэйнрайт;
Тициано Ферро;
Village People (Александр Брайли, Рэнди Джонс, Филип Роуз);
Энтони Хегарти (Antony & the Johnsons);
Йонси (Sigur Ros);
Келе Окереке (Bloc Party);
Сэм Спарро;
Патрик Вулф;
Ростам Батманглидж (Vampire Weekend);
Эдвард Дрост (Grizzly Bear);
Стефин Мерритт (The Magnetic Fields);
Кейси Спунер (Fischerspooner);
Джастин Трантер (Semi Precious Weapons);
Sliimy;
Bronski Beat;
Стивен Гейтли (Boyzone);
Марк Фихили (Westlife);
Крис Уиллис;
Холли Джонсон (Frankie Goes to Hollywood);
Уилл Янг;
Джо МакЭлдерри;
Лэнс Басс (‘N Sync);
Оуэн Паллетт;
Фрэнк Оушен;
Роб Хэлфорд (Judas Preist);
Чак Паноззо (Styx);
Клэй Айкен.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
17 ноя 2020 в 15:24

Очень высокомерный "небожитель"! Уж не из налогов ли того же самого дворника, субсидируется его деятельность? В этом его уникальность? Забываются господа, Ефремов - яркий тому пример.

Гость
17 ноя 2020 в 15:32

Буду смотреть не голубой огонек, какая разница, мне вот все равно, ваши наши, кто и как, что любят и как любят, не важна какая у тебя ориентация Меладзе, тебя любят за творчество, а не за то, что ты в голубом огоньке выступаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:37

А покупка виолончели - это обязательное условие для поездки в Австрию? За бухгалтера, который у вас давно не работает, можно только порадоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:40

возьмите меня в москву, я умею все, правда, я многополярный во всех сферах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:41

Когда люди искусства начинают при разводе делить совместно приобретенное имущество, масштаб нажитого добра реально поражает воображение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:51

А вы, кто посылает дворниками, сами попробуйте собрать.

Да легко. На какой-нибудь стриптиз и поболее сбежится.
Пусть тогда артист попробует оперировать, программировать, строить и т.д. И за соответствующий гонорар.