18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
17 ноя 2020 в 20:17

Да, мы многое потеряли, гениальный Был человек! Его спектакли шедевры! Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:29

Это не вирус, а прямо мечта пенсионного фонда России: косит стариков, не взирая на регалии и звания. Но это так, ремарка.
Земля пухом, Роман Григорьевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:41

В любом случае, человек был яркий и интересный. Таких немного, и они двигают наше инертное общество хоть как-то. Жаль...

Гость
17 ноя 2020 в 20:41

Комментаторы... вообще человек умер. Человек, внёсший весомый вклад в культуру, нравится вам это или нет. (Культура - это то понятие, к которому Бузова, например, не имеет отношения). Проявите уважение. Если нечего сказать, промолчите.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 20:42

Величайший режиссер 21 века!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:51

Да ладно вам. Этот человек в основном ездил по регионам и ставил там примитивные спектакли за многомиллионные гонорары из бюджета, при этом бывая там только пару раз вначале на кастинге актеров и в конце на финальном прогоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:59

Великолепному, выдающимуся, блистательному российскому художнику Роману Григорьевич Виктюку вечная слава. Скорбим, соболезнуем.

Гость
17 ноя 2020 в 22:19

Прям скрепный Элтон Джон. Да упокоит Господь его душу.

17 ноя 2020 в 23:56

От инсульта умер. Зачем нагнетать и писать отсебятину?

Гость
18 ноя 2020 в 00:49

"Когда я смотрю, когда мне приходится смотреть на женское тело, я, как бы это точнее выразиться, не тошню даже, а блюю, смачно так, восторженно... Находясь в обществе, конечно, приходится себя сдерживать, вынужденно смотря на женщин и чувствуя их запах. Это для меня непросто... А вот мужское тело и мужские запахи не вызывают во мне столь похабного восторженного изливания, потому и предпочитаю работать с ними."

Лина