28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Гость
21 ноя 2020 в 12:10

Боже, эти фемки такие милые и смешные. Точь в точь как моя дочь в 14 лет))) какая, елки, агрессия, какие гонения. Посрывали ваш высокохудожественный мусор в виде детсадовского рисунка, вот и все. И не надо нам тут рассказывать, что мы искусство не понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:11

Прикольно! Тема очень хорошо воспринимается мозгом во время температуры от коронавируса! Мозговые извилины прямо распутываются и разглаживаются! На лице появляется неосознанная улыбка! И желание съесть бутерброд с куском хлеба, размещенным между сыром, салом и обязательно докторской колбаской. Эх, красота! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:12

Авторок????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:19

Челябинск - болото. Жители - селюки. Смотрите Первый канал и НТВ дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:19

Это говорит о том, что людям не нравится когда разрушают их имущество. Достали эти расклейщики. Администрация и полиция не работают по ним совершенно. Как они преступников ловят, если простых расклейщиков поймать не могут? Весь город в кредитах, алкоголиках, наркоманах, грузчиках и переездах. На каждом столбе. Попы так по три-четыре листовки на столб клеят про свой храм на Новороссийской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:35

когда-то, когда стрит-арт в нашей стране только развивался - этим занимались действительно талантливые и стремящиеся к прогрессу художники, сегодня бесталанные индивиды под предлогом "арта" занимаются банальным вандализмом) а потом плачтся, что людям не нра

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:40

Что то я не одну феминистку кричащею за свои права не встречал возле мартена.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 ноя 2020 в 12:45

Фемишизм не пройдёт!

Гость
21 ноя 2020 в 12:55

Помоему это просто осеннее обострение, вылившиеся в хулиганство и ни какого отношения к феменизму не имеет.

Гость
21 ноя 2020 в 12:59

Автор статьи писал сей шедевр явно с негативным подтекстом, слово авторки не приемлемо с точки зрения грамматики и корректности и несёт в себе явно уничижающее значение.

ОТВЕТИТЬ
Митридат
21 ноя 2020 в 13:01

А что же уважаемые феменистки на заводы не идут работать, в шахты, на стройки, класть асфальт вместе с таджиками -- все бы им какой-то фигней заниматься, г**ном рисовать, пардон, стены мазать, бесноваться. Нет, конечно, пусть делают что хотят -- хотите менструальной кровью рисовать -- рисуйте на здоровье, хотите обрасти волосами, вонять и весить по 200 кг -- сделайте одолжение -- но зачем всей это скорбной мазней портить людям настроение и выдавать оную за борьбу и искусство? Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:14

Правильно сделали, что ободрали. Еще и оштрафовать нужно!

Гость
21 ноя 2020 в 13:20

Глупость во всей "красе".

Гость
21 ноя 2020 в 14:01

вполне ожидаемо в бескультурном рабочем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:36

Каждый ШКОЛЬНИК нарисует гораздо лучше:
Солнечный круг,
Небо вокруг —
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке:

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 14:49

Разумеется. Это же не индейская красотка во всю стену хрущевки, и не дагестанский забияка, которые любы сердцу каждого маргинала.

Гость
21 ноя 2020 в 14:52

полная ересь, кому то нужно посетить врача на Кузнецова!!!!

Прилепа
21 ноя 2020 в 14:55

А каком равноправии в феодальном обществе может идти речь? Феммки вы не в ту сторону воюете!

Гость
21 ноя 2020 в 15:07

Уже весь город все дома обклеили всякой хренью .

Гость
21 ноя 2020 в 15:13

Эти и прочие о май гады, вообще, не должны даже упоминаться, даже в суе.

Гость
21 ноя 2020 в 15:20

А вот ради спортивного интереса спросите у этих активисток значение слова - феминистка, что то мне подсказывает, что они его с чем то путают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:08

Бабы без внимания мужчин совсем дикие становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:13

Ну курящих по углам и пьющих больше мужчин уже стало нормой. Тут уже мужчин переплюнули. Или пока мужчины красится не начнут они не успокоятся?

Гость
21 ноя 2020 в 16:21

Шняга какаята💩

Гость
21 ноя 2020 в 16:32

Правильно, что возмутило всех это гамно!

Муся
21 ноя 2020 в 16:41

Ой, все!

Саша
21 ноя 2020 в 16:58

И правильно сделали. Какой феминизм еще, бросьте

Лариса .
21 ноя 2020 в 16:59

Воистину ..тетенькам заняться нечем )) И вообще -что это было ?Агонизирующий крик души челябинских феминисток. похоже ..
П.С ни одну феминистку в жизни не встречала ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 ноя 2020 в 17:06

Автор статьи по моему не совсем прав .Тут .честно .сказать даже понимать не хочется ...потому что все это не вызывает никаких предпосылок для желания понимания ...а расценивается просто как игры не вышедших умом из детского возраста женских особей .

Ой все
21 ноя 2020 в 17:25

Ханжество и жлобство ведут Челябинск в светлое советское прошлое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:09

все верх на голову. благодаря феминисткам женщины смогли носить брюки, работать, зарабатывать деньги, водить авто и тд. Вот это достижения. а то, что вы сейчас творите- это абзац какой-то

Игорь .
21 ноя 2020 в 18:14

Рaзумеется. Это же не индейская красотка во всю стену хрущевки, и не дагестанский забияка, которые любы сердцу каждого маргинала.

Гость
21 ноя 2020 в 18:15

Эти и прoчие о май гады, вообще, не должны даже упоминаться, даже в суе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Шнягa какаята💩

Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Прaвильно, что возмутило всех это гамно!

Гость
21 ноя 2020 в 18:26

Какие дуры и бездельницы!

Митридат
21 ноя 2020 в 18:34

А что же уважаемые феменистки на заводы не идут работать, в шахты, на стройки, класть асфальт вместе с таджиками -- все бы им какой-то фигней заниматься, г**ном рисовать, пардон, стены мазать, бесноваться. Нет, конечно, пусть делают что хотят -- хoтите менструальной кровью рисовать -- рисуйте на здоровье, хотите обрасти волосами, вонять и весить по 200 кг -- сделайте одолжение -- но зачем всей это скорбной мазней портить людям настроение и выдавать оную за борьбу и искусство? Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Стопе
21 ноя 2020 в 18:34

Нa Западе уже некоторые обижаются на "female". Человек с менструациями - теперь это там максимально политкорректно. Наши, видимо, тоже так хотят? Вот почему они не требуют европейских зарплат и пенсий, европейского качества и т.д., зачем они мусор оттуда тянут?

ОТВЕТИТЬ
Кант
21 ноя 2020 в 18:42

Нeмцы давно сформулировали правильный 3К-алгоритм жизни настоящей женщины: "Кюхен - киндер - кирхен" (кухня - дети - церковь).
Если происходят отклонения, то либо женщина ненастоящая, либо общество больное.
Подтверждение - окружающая действительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:43

Этo еще раз доказывает, что россияночки должны пахать. Иначе в их головах заводятся тараканы. Это написано кровью. Как воинские уставы и ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:47

Женщины никогда не уравняют себя с мужчинами.
Потому что мужчины физически сильнее, агрессивнее, выносливее.
Закон эволюции - доминирует более сильный.
Это положение вещей может, конечно, измениться. Но не в обозримом эволюционном будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:51

Судя по анальной боли в каментах, надо как можно чаще делать такие вторжения

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 ноя 2020 в 18:55

А может им крестиком научится вышивать ?))) Ну типа -трудотерапия .Да и в инете сейчас можно заготовки купить .прям целые картины получаются. ..видела ..-вполне так смотрятся .

Лариса .
21 ноя 2020 в 18:57

ну кто серьезно будет вот такое воспринимать ? Неужели они этого не понимают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:24

В армию женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:29

у мужчин и женщин по факту разный возраст дожития на пенсии. Женщины уходят на пенсию раньше и живут дольше. Значит и в пфр должны платить больше

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 ноя 2020 в 19:40

С чем вы боритесь? У вас и так больше прав чем у мужчин!

мecтный мoдepaтop
21 ноя 2020 в 19:44

У меня тоже всё непонятное сразу агрессию вызывает

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:54

выставку нимфоманок, пардон феминисток увидели. Теперь ждем нашествия боевых трансгендеров!

Гость
21 ноя 2020 в 20:11

Фем-выставка настолько же страшна,насколько участницы этого движения. Фотографии меня добили....

Лариса .
21 ноя 2020 в 20:27

Я считаю .что движение феминизма в Росси не актуально .тем более в нем есть разные течения. Я вот даже понятия не имею есть ли оно у нас в Самаре )Это как движение чайлдфри ...ну может в инете и есть какие то группы .но в жизни я тоже таких не встречала ..и ни от кого не слышала .ни про тех .ни про других .

ОТВЕТИТЬ