25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

13 янв 2021 в 11:22

Понеслась вторая серия🔥

гость
13 янв 2021 в 11:39

Хорошо бы, подьезду сброситься на помощь по изоляции квартиры, а не в суды бежать, это по человечески.

Юрген
13 янв 2021 в 11:41

Законники тут возникли.. С такими наилучший вариант- Динамики пристроить снизу или сверху, всё по закону, да, это обоюдоострый вариант. У меня был сосед снизу, любитель музыки. Я именно так поступил, полгода шла борьба, кто победил, отгадайте.
Жизнь- это борьба.

Гость
13 янв 2021 в 11:44

Если этот Мацуев такой добренький, то пусть купит дом юному гению. Можно подумать, что если ребёнок взял в руки скрипку, то все обязаны молиться на его талант в ущерб себе.

Гость
13 янв 2021 в 11:46

Пусть Мацуев юному дарованию отдельный дом купит, раз он такой добрый.

Гость
13 янв 2021 в 13:04

Ой, ну все забурчали комментаторы. Договориться можно, важно, чтобы это желание было с обеих сторон. Все верно Мацуев сказал.

Гражданин74
13 янв 2021 в 14:26

вот так и живёт, всем на всех плевать. И кто-то называет это обществом? нет, это не общество, это СТАДО. В обществе люди стараются не мешать жить друг другу. Живи как хочешь, но не мешай жить другим людям. Вам знакомы такие слова?

Гость
13 янв 2021 в 15:07

Просто мальчишка
Просто скрипач

кот
13 янв 2021 в 15:36

купите скрипачу Фендер стратокастер и пусть жарит на перегрузе всех соседей.

Гостья
13 янв 2021 в 15:46

Неа, скрипка это зло. Звучит очень противно. Жаль соседей.

Графъ Еблонскай
13 янв 2021 в 16:26

Предлагаю Мацуеву проплатить звукоизоляцию квартиры юного Паганини! Норм варик!

ГОсть
13 янв 2021 в 17:03

Пианисту, гитаристу хорошо подключили наушники (благо замечательные фортепиано появились электронные и гитар много) и играйте, хоть всю ночь.
Со скрипкой я так понимаю сложнее.

Гость
13 янв 2021 в 18:18

Дрель в 3 ночи.Помогает.

Гость
13 янв 2021 в 18:56

Еду в трамвае. Едет мама с двумя мелкими детьми. Дети скачут, воют, пинают, поют, визжат, дерутся, спрашивают по 800 раз одно и то же... Задрали? да. Сильно задрали! Но. Это дети. Это НАШИ дети. Это обычные дети, неугомонные дети, здоровые дети. Терплю))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 янв 2021 в 22:13

Дорогие люди, все те, кто является соседями!!! И музыкантами!!! Музыка через стену и этажами выше и ниже, это уже не музыка-это скрип ( если это скрипка). Можно с удовольствием смотреть на играющих с собакой детей, если это не жильцы квартиры сверху после 10 вечера. К сожалению, не все вопросы человеческих взаимоотношений способна решить юриспруденция, и в вопросе соседства она не не помогает вовсе. Нужно просто с уважением относится друг к другу, а мы давно потеряли способность мыслить и уважать себя(((

Гость
14 янв 2021 в 04:11

Могу понять и соседей, учитывая слышимость. Родители в нынешних условиях легко могут звукоизолировать комнату, где ребенок репетирует. Есть обои такие и т.д. Как говорится, собственного голоса не слышно будет.

костя ушастый
14 янв 2021 в 08:43

Вызываю полицию раз в неделю, соседи снизу алкаши достали.Почему не заводят дело на алкашей?

Гость
15 янв 2021 в 02:40

Решение существует!!!! Нужно обклеить стены грохотали от яиц, коллегами по работе был проведен удачный эксперимент

Жека
2 фев 2021 в 19:26

Денис,хотите помочь?сделайте звукоизоляцию в квартире юного дарования и не будет недопонимания с соседями.Реально покоя нет,особенно от квартир которые сдаются. А как малолетки веселятся,которым родичи дали разрешение снимать хату, ууууу))

Загрузка...